Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Ваша последняя покупка


Ваша последняя покупка

Сообщений 861 страница 880 из 1725

861

Девочки отчитываюсь как обещала.Очки я брать не стала.Реклама хорошая,оправа и оформление тоже,Но в очках ничего не видно.Я их и на свои одела и так.Это просто увеличительные линзы,через них смотреть невозможно.Если только снять и посмотреть как через увеличительное стекло.Полная чушь.

0

862

Светлана Николаевна
Света, спасибо за подсказку. Муж, насмотревшись рекламы, тоже хотел заказать такие очки, теперь не будем.

0

863

Герда написал(а):

Купила сегодня себе новый берет. Долго искала чешский, он на ножке и объемный. Обошла весь город, продавцы говорят, что перестали их привозить, т.к. дорого, поэтому мало кто покупает. Ну да, недешево 1800 р. за беретик. Успокаиваю  себя, что красота требует жертв...

На ножке и объемный?!!
Берет?
Я как «василийиванович» из анекдота —не могу себе представить🤷♀
Покажи « ножку», пожалуйста.

0

864

Светлана Николаевна
Спасибо! Я тоже чуть не купилась на рекламу.
Самое мое удачное приобретение за последнее время ( вернее, подарок) - это робот-пылесос. Я от него просто балдею, он так хорошо убирается. Все коврики так вычистил, что у знакомой возникло подозрение, что я ковры постирала. Ходит и ходит себе по комнатам, и где только столько грязи находит? Только вот через порожки переходить не умеет, приходится перетаскивать. Так что, если у кого большие дома, то очень рекомендую.

0

865

Светлана Николаевна написал(а):

Реклама хорошая,оправа и оформление тоже,Но в очках ничего не видно.

   Спасибо, Светочка, а я ведь тоже чуть не приобрела, сын остановил, сказав, что хороший товар не рекламируют так настойчиво. Я, правда, с ним не согласилась, но заказывать не стала.
   Вот ещё говорят есть такие лампы, которые и светят и увеличивают, мне бы надо для моих картин., но пока их не встречала в продаже. А заказывать через инет я чёт не привыкла.
   А вот робот- пылесос - это весчь. Только я им не часто пользуюсь, но напольные ковры чистит хорошо.

0

866

У меня такие очки валяются, тоже купилась на рекламу. А вот робота запускаю почти ежедневно. Каждый день по комнате. Запущу в спальню и дверь ему закрою чтобы не выползал. Выпускаю, когда вижу по часам, что зарядка кончается. Он ещё немного поползает и идёт на базу.

0

867

Муж по этой рекламе купил по весне липучки,на которые по рекламе вешали картины и даже на холодильник литровую банку! купил,привезли,для пробы я пыталась прилепить маленькую картину на кухне.Чепуха полная,ничего не держится,всё падает через несколько секунд.Собрал мой благоверный всё это в коробочку и забросил в дальний угол.

0

868

А я никогда не трачу свою пенсию на всякую ерунду.

0

869

Тюменка написал(а):

А я никогда не трачу свою пенсию на всякую ерунду.

И правильно делаешь!

0

870

Valentina написал(а):

И правильно делаешь!

Дело в том, что мне даже на необходимое не всегда хватает. Приходится копить.

0

871

Буяновна написал(а):

Спасибо, Светочка, а я ведь тоже чуть не приобрела, сын остановил, сказав, что хороший товар не рекламируют так настойчиво

Хороший товар в рекламе не нуждается!

+1

872

BeNi написал(а):

Хороший товар в рекламе не нуждается!

Только если это новинка, тогда прорекламировать надо

0

873

Купила в WILDBERRISE  два топа под кардиган,  бордовый и чёрный.  Иду домой и думаю, куда и когда носить будешь, Таня? Все лето на даче.

0

874

Водолей
Топы всегда сгодятся.

0

875

Водолей
С покупочкой,надо же себя иногда радовать!

0

876

Я в этот WILDBERRISE даже заходить боюсь, вечно на что нибудь куплюсь. Пункт выдачи в соседнем подъезде. Очень удобно деньги тратить.

0

877

klava
Показываю, Люда.  Единственный недостаток - все эти модели пастельных тонов, какие-то  блеклые, (на мой взгляд), я  люблю поярче. Но, что есть, то есть.
http://s5.uploads.ru/t/WudyP.jpg

0

878

А я сегодня купила себе шапочку вязаную в "Фамилии". Зашла туда после посещения поликлиники и  копалась там в вещах больше часа. Все осмотрела в этот раз, теперь буду его навещать почаще. Кофточка мне одна понравилась из ангорки на пуговичках , померила, но оказалась маловата. Жалко конечно, да и цена около 600 руб. со скидкой. Еще куртку мерила, тоже бы купила, она мне понравилась, но тоже узковата оказалась. Дальше подошла к отделу шапок, их там  множество разных ( меховые не хочу), выбрала штуки 4, которые мне подходят по цвету. У меня капюшон  в куртке оранжевый, такая же сумка и шапочку себе купила   примерно такого же цвета . Стоила 399 руб ( со скидкой), купила за 380 руб, еще на кассе дали скидку при оформлении дисконткарты.
Вот такой у нас магазин.

0

879

@Татьяна@
Танюша, я тоже сегодня была в Фамилии. Перемерила кучу брюк и ничего не подошло из классики.
И я купила себе спортивные брючки серого цвета за 800р. со скидкой. Муж дарил деньги на ДР. Они такие тепленькие, буду носить их в холодное время вместо обычных джинсов.
Зимой с шубой эти брюки будут смотреться как обычные брюки. Довольна.... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

880

Девочки, там столько хороших вещей и всё недорого.  :flag:

0


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Ваша последняя покупка