Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Ваша последняя покупка


Ваша последняя покупка

Сообщений 881 страница 900 из 1725

881

@Татьяна@
Танюша, я очень рада, что тебе понравился этот магазин.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

882

Сломалась газовая плита, импортная, возраст 21 год. Посмеялись надо мной в ремонте, чинить отказались. Сегодня привезли новую плиту Гефест (Брест, Белоруссия). Буду прилаживаться к ней.

Отредактировано Анна Ивановна (01-11-2018 23:45:15)

0

883

Анна Ивановна
Поздравляю с такой серьёзной покупкой. Удачи!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

884

Герда написал(а):

klava
Показываю, Люда.  Единственный недостаток - все эти модели пастельных тонов, какие-то  блеклые, (на мой взгляд), я  люблю поярче. Но, что есть, то есть.

Поняла про какую ты «ножку»пишешь. А то я «темнота..серость...»
У меня на осенне—зимний сезон есть 2 головных убора. Покажу, но не сейчас. Лень идти в шкафу искать и фотографировать.
«Выхода» у меня нет. Все выходы— прогулки вокруг дома. В снег-метель я не гуляю.
А по делу (в магазин) на машине. Так что головные уборы не очень нужны. А тем более красивые береты. Некому показывать.
Герда
Я бы прошлась в красивом берёте!
И как ты говоришь, ярком.
Тут же и песенка вспомнилась
Пойду выложу в теме про стихи.

Отредактировано klava (02-11-2018 00:22:00)

+1

885

Анна Ивановна
Вкусных пирогов на новой плите!

+1

886

Спасибо за добрые пожелания!

0

887

Анна Ивановна
Дай бог эту плиту тебе через 20 лет сменить на лучшую http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

+1

888

У нас  сейчас -2-4 днем, утром -8. Холодно. Я до последнего хожу без головного убора. Да и потом с легкой курточкой можно и с хорошо причесанной головой пойти и поехать, а с одеждой посерьезнее- и шапочка, и шляпа, и беретик. Всегда в магазинах захожу в отделы и меряю, если что-то подходит-покупаю. В сентябре купила такой вот берет, про который форумчанки пишут: объемный и на "ножке". К нему у китайцев хороший большой шарф из плотного шелка. Берет чешский, дороговатый, конечно, а шарф сторговалась за 300 руб.

0

889

Молодцы девочки,покупайте и носите,пока есть желание!

0

890

Да вот полотенце купила. Старое перевела в разряд кухонных. Котик увидел, тут же прискакал и спать развалился. Решил, что он тоже перышко и украсил полотенце своей тушкой. Размер полотенца 45х85. Китай. Цена 150 р. Написано полотенце махровое с вышивкой. Мне перышки понравились.
https://i.imgur.com/5gZNtGWm.jpg

Отредактировано Тюменка (02-11-2018 22:38:13)

0

891

Тюменка
Молодец!

0

892

Буяновна написал(а):

Вот ещё говорят есть такие лампы, которые и светят и увеличивают, мне бы надо для моих картин., но пока их не встречала в продаже.

Ида, мне сын подарил на 8 марта такую лампу. Лампа мне не понравилась, но сына не стала расстраивать.
В лампе есть по краю круглый люминесцентный ободок, а по центру лупа. Сверху крышечка, которая закрывает лупу. Надо крышечку открыть, поднести предмет снизу и разглядывать его в лупу.
Я подносила пробу на золотых изделиях и её, эту пробу прочитать не удавалось. Может, малое увеличение?  Решила, что лучше лампа отдельно, а нужная лупа отдельно.

+1

893

Сегодня зашла в магазин сумок, надо было купить сумку для ручной клади в самолет, допустимые размеры 36х30х27 см, у меня много  разных дорожных сумок, но они все бОльших размеров. Сегодня в магазине акция,  2+2= 50% от стоимости. В общем купила маленькую дорожную и себе новую сумочку темно синего цвета, под цвет куртки. Когда оплачивала, продавец спросила:"А Вы поняли, что это сумка-рюкзак?". Оказывается ремешки на сумке можно вытянуть и можно носить за плечами.

0

894

Герда
Поздравляю с покупкой!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif
Многим такие рюкзачьки нравятся.

0

895

Alena
Спасибо, Лена. Сумка получилась- два в одном.Я довольна.

0

896

Герда
Оля, приятные у тебя хлопоты. Поздравляю с покупкой и желаю хорошей поездки. Вчера с братом разговаривала, тепло у них +20, они поехали на Красную Поляну.

0

897

Таша написал(а):

Ида, мне сын подарил на 8 марта такую лампу. Лампа мне не понравилась, но сына не стала расстраивать.
В лампе есть по краю круглый люминесцентный ободок, а по центру лупа. Сверху крышечка, которая закрывает лупу. Надо крышечку открыть, поднести предмет снизу и разглядывать его в лупу.
Я подносила пробу на золотых изделиях и её, эту пробу прочитать не удавалось. Может, малое увеличение?  Решила, что лучше лампа отдельно, а нужная лупа отдельно.

   Большое спасибо, Танюша, а то я уже разбежалась искать её.  Стала совсем неважно видеть мелкие номера на картинах.
Видимо, это как широко рекламируемые очки-лупы, про которые писала Света и от которых она отказалась.
Ещё раз спасибо тебе, Танюша.

0

898

_NOVA_
Наташенька, спасибо тебе большое. Я хотела тебя попросить, чтобы ты при очередном разговоре с братом, спросила у него про погоду, да как-то  постеснялась. А ты и сама мне сообщила про тепло в Сочи, спасибо. А хлопоты действительно приятные,  для меня хлопоты и ожидания, наверное, даже приятнее, чем сам отдых.

0

899

Варежки шерстяные с пухом.

+1

900

Перчатки пуховые.

+1


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Ваша последняя покупка