Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Ваша последняя покупка


Ваша последняя покупка

Сообщений 901 страница 920 из 1725

901

Буяновна
Светлана Николаевна
Девочки, вы что сговорились...???  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

902

Еленочка, и не думали, просто я потеряла одну из своих любимых рукавичек и решила прикупить.

0

903

Буяновна написал(а):

Варежки шерстяные с пухом.

Я тоже подумываю новые купить. Зимой ношу только варежки.

0

904

Ох, а я сегодня в аптеке  купила лекарства на 3 с лишним тыс. руб.  Но делать нечего, без них уже не обойтись, к сожалению.

0

905

Герда написал(а):

Ох, а я сегодня в аптеке  купила лекарства на 3 с лишним тыс. руб.  Но делать нечего, без них уже не обойтись, к сожалению.

Ничего себе! Это такие дорогие лекарства?

0

906

Да, Валя,  дорогие.

0

907

Сегодня себе купила
длинную теплую ночнушку с   рукавом,
две  пары перчаток,
войлочные короткие ботинки "прощай. молодость" ,/ для  двора./
тепленькие носочки.

0

908

Татьяна Ф
Правильный набор к зиме. Надо утепляться.

0

909

А мы сегодня в Ленту ездили за продуктами,набрала на 7,с лишним т,1т сбросили на скидки.Домой еле дотащили.

0

910

Сегодня с подругой ездили в Икею.
Там всю неделю проходит так называемая " сумашедшая неделя ", скидки...
Мне там нужно было докупить 2 металлические баночки для сыпучих продуктов...еле нашли.
Осталось их очень мало.
Много новогодних украшений и новинок.

0

911

Ой, как мне нужно кресло -кровать в городскую квартиру, но только мягкое и красивое. В Икеи пока нет. Есть в мебельных бутиках, но  цены там.....не приподъёмные.

0

912

Покупки буду делать в конце зимы. Куртка, которую я носила весной и осенью в течение 8 лет, требует обновления. За зиму накоплю. А пока никаких лишних расходов.

0

913

Я вот думаю, есть смысл подождать новогодних скидок, или не рисковать?А то протяну, цены подскочат, и скидки обнулятся http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

0

914

НДС с 1 января...  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif
Если что-то крупное надо купить до......, ну а мелочевка может подождать.

Отредактировано Alena (28-11-2018 00:06:42)

0

915

Ляля А что ты хочешь серьезного прикупить...с января будут повышены цены на некоторые товары(электроника, бытовая техника, обувь, одежда) ну и некоторые прод. товары...

0

916

Если поднимают НДС с 1 января, то подорожает ВСЁ.

0

917

Нина Ивановна написал(а):

Ляля А что ты хочешь серьезного прикупить...с января будут повышены цены на некоторые товары(электроника, бытовая техника, обувь, одежда) ну и некоторые прод. товары...

Да я  все бы из перечисленного прикупила).Но скорее всего продукты и кое-что из
мелкой техники.

0

918

Тюменка Валюша, у нас есть магазин большой...1 этаж только обувь...2 этаж трикотаж...одежда..белье...сумки..и .т.д. "Планета"...там все дешево...курточки от 700руб. очень приличные...
Сегодня мы там прикупили 3 пары стелек, мужу в зимнюю обувь...меняем их каждый год...
А себе присмотрела футболку х/б , с коротким и с длинным рукавом, под пиджак и вязаную кофточку, так не определилась с цветом...
завтра еще сходим... цена 140 руб за шт., а на рынке 250 руб...

0

919

Курточку я рассчитываю купить примерно тысячи за три-четыре, может и за пять, чтобы потом лет 10 ее носить. А за 700 это же на один сезон. Собраться бы с духом, я так не люблю по магазинам ходить и искать, подбирать, мерить... Скучное занятие.

Отредактировано Тюменка (28-11-2018 01:13:00)

0

920

Тюменка
Валя , далеко не всегда цена определяет качество .
Довольно часто бывают исключения .
Ну ты и сама об этом знаешь .

0


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Ваша последняя покупка