Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Ваша последняя покупка


Ваша последняя покупка

Сообщений 921 страница 940 из 1725

921

Я сегодня опять с покупкой. Ну как я люблю эту Фамилию...  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif
Купила белую футболку с отделкой синим кружевом на рукавах 1/4 и внизу.
Буду летом носить с джинсами, цена 499р. со скидкой по карте 474р. Вот.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

922

Alena
,
ну и замечательно.

/ я недавно перебирала свои "тряпочки" . Решила  завязать с покупками на год/

0

923

У нас сегодня была акция в магазине пальто "Елена",  решила сходить посмотреть дочери новенькое пальто. Однако соблазнилась и купила себе со скидкой 60%, пальто короткое, с отделкой норкой, прошлогодняя коллекция была уценена, да  и ещё и акция. Вобщем купила всего за 1800 рублей и уже обновила, съездила к маме на кладбище, ей бы было 83 года, но 11 лет назад ее не стало...
   Честно говоря и того, что есть не сносить и шубы, и пальто, и пуховики, но вот ведь купилась на дешевизну.
http://s5.uploads.ru/t/5gKcZ.jpg
Хотя оно лёгкое и теплое.

Отредактировано Герда (02-02-2019 20:02:59)

0

924

Герда
Симпатичное пальтишко. И чувствуется, что мягонькое, тепленькое. Я на осень тоже года два назад купила подобное, ношу с удовольствием, хотя и другой одежды полно. Так что и тебе желаю : носи с удовольствием и не жалей ни о чем ( это как пару раз в магазин за продуктами сходить :))

0

925

Нина В написал(а):

Герда
Симпатичное пальтишко. И чувствуется, что мягонькое, тепленькое. Я на осень тоже года два назад купила подобное, ношу с удовольствием, хотя и другой одежды полно. Так что и тебе желаю : носи с удовольствием и не жалей ни о чем ( это как пару раз в магазин за продуктами сходить )

Нинуль, я и подумала, что порой в магазине и 2 с лишним тысячи оставишь, а начнёшь сумки разбирать, а  особо,- то и поесть нечего. Поношу зиму- осень, а там посмотрим.

0

926

Герда
Понравилось значит надо брать. Люблю такой цвет.

0

927

Оля,
самое главное, что тебе это пальто нравилось / ну и чтоб тепло и уютно тебе  было  в нем/.

/  себе  и мужу  поставила жирное табу  на обновки, два года точно в магазины не зайду, даже  если   и скидки предложат 9о процентов/

0

928

Татьяна Ф написал(а):

себе  и мужу  поставила жирное табу  на обновки, два года точно в магазины не зайду, даже  если   и скидки предложат 9о процентов/

   Танюша,  за что такой ценз????

0

929

Буяновна написал(а):

Танюша,  за что такой ценз????

Наверное, у Тани и ее мужа одежды-ыыы... носить не переносить.

0

930

ВАля,
ты права, очень много.
/ в том году четверо брюк купила, пять осенне-зимних  кофточек, три  летних/
Виноваты   все скидки.

0

931

Оля, красивое пальто. Понравилась отделка норочкой. И не дорого... Надо брать! Я помню в конце 80-х у нас был моден серый цвет. Серое пальть, серый костюм, серые сапоги. Мне так нравился серый. пусть твоя покупка радует тебя долго, чтобы пальто не приедалось, а носила с удовольствием.
Валя-Тюменка! И тебя с обновкой. Красивый пуховичок. В морозы тебе самое то.

0

932

Герда написал(а):

Честно говоря и того, что есть не сносить и шубы, и пальто, и пуховики...

Оля, так это же хорошо, когда много одежды и разной, на все случаи: свежая, не занашивается, не надоедает. хорошее пальтишко, тебе понравилось, цена... вообще можно сказать, даром. Поздравляю с покупкой.

0

933

Девочки мои, спасибо за вашу сердечность.  Эти дни было очень- очень  грустно,  частенько  слезы лились из-за какого- нибудь пустяка.  Перед маминым днём рождения очень пронзительно чувствовала, как ее не хватает.  Конечно и неважное самочувствие даёт о себе знать.   Чтобы немного поднять себе настроение решила сделать какую-то  покупку, пусть и не совсем нужную.  Мало того, я ещё и  джемпер  кашемировый себе купила, вот напало чего- то на меня сегодня.  Ругаю себя на чем свет стоит, ведь истратила деньги, которые были на оплату ЖКУ оставлены.   
     Ладно, выкручусь.

0

934

Герда написал(а):

Девочки мои, спасибо за вашу сердечность.  Эти дни было очень- очень  грустно,  частенько  слезы лились из-за какого- нибудь пустяка.  Перед маминым днём рождения очень пронзительно чувствовала, как ее не хватает.  Конечно и неважное самочувствие даёт о себе знать.   Чтобы немного поднять себе настроение решила сделать какую-то  покупку, пусть и не совсем нужную.  Мало того, я ещё и  джемпер  кашемировый себе купила, вот напало чего- то на меня сегодня.  Ругаю себя на чем свет стоит, ведь истратила деньги, которые были на оплату ЖКУ оставлены.   
     Ладно, выкручусь.

Не грусти, Олечка! А джемпер тоже вещь хорошая.

0

935

А я носки купила теплые за 65 р. Уже обновила сегодня. Покупать приходится детские. Размер-то носков у меня 20-21. Каждую зиму покупаю пару. Зимы на две хватает.

0

936

Герда
Ах ты еще и свитерок купила! :) А показать? Люблю кашемировые вещи.
Оленька, порадовала себя и хорошо! Не вини себя.

0

937

https://i.imgur.com/uFRNeJS.jpg
Я купила такую кофту, на Wildberris . Вообще подсела на этот интернет магазин, даже краску для волос у них покупаю.   Размер у меня большой, покупала вещи в магазине АВЕРИ, цены там, конские, пользуются,  что толстушкам не разбежаться. Благодаря невестке, покупаю те же вещи в два, а то и в 2,5 раза дешевле. Тоже прекратила сезон покупок.  Достаточно обнов на это сезон.

Отредактировано Водолей (03-02-2019 01:05:05)

0

938

Герда
Оля, с покупкой тебя!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif
Молодец, новые вещи для нас праздник.

0

939

Водолей
Танюша, очень классная туника и модная такая, с кружевом.
Поздравляю!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

940

Водолей
Таня, спасибо за ссылку, пойду на сайт этого ИМ, правда я еще никогда и не пользовалась ИМ. Скажи, пожалуйста,  а что делать, если  с размером не угадаешь и как оплату производить.

0


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Ваша последняя покупка