Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Ваша последняя покупка


Ваша последняя покупка

Сообщений 941 страница 960 из 1725

941

Я уже писала Ляле-Ольге, что оплата при получении в пункте выдачи с примерочной. На сайте можно заказать несколько вещей, указать пункт выдачи, доставка 2-3 дня. Приходишь - примеряешь, понравится -берешь и платишь, не подойдет или не понравится - просто уходишь. В этом вся прелесть, еще есть скидки постоянно. Чаще всего беру трикотаж.

+1

942

Log
  Валя, спасибо. Извини, если заставила повториться, видимо  я что-то пропустила.

0

943

Log написал(а):

Я уже писала Ляле-Ольге, что оплата при получении в пункте выдачи с примерочной. На сайте можно заказать несколько вещей, указать пункт выдачи, доставка 2-3 дня. Приходишь - примеряешь, понравится -берешь и платишь, не подойдет или не понравится - просто уходишь. В этом вся прелесть, еще есть скидки постоянно. Чаще всего беру трикотаж.

Очень удобно.
Меня выручает магазин Фамилия.

0

944

Герда написал(а):

Водолей
Таня, спасибо за ссылку, пойду на сайт этого ИМ, правда я еще никогда и не пользовалась ИМ. Скажи, пожалуйста,  а что делать, если  с размером не угадаешь и как оплату производить.

Оля, можно заказать вещь двух трех размеров,  выбираешь, который подходит и оплачиваешь,  не подошедшее возвращаешь. Пунктов выдачи у нас в городе, да и везде, я думаю, много. При заказе указываешь удобный для тебя. Есть накопительная скидка.  У невестки 20%. Брюки, которые я в магазине АВЕРИ чуть не купила за 5500, купила в W  за 2200! А кардиган  который весной купила за 5200, в W стоит сейчас 2700. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif
Внучкам хорошие вещи беру на лето. Чем удобно ещё,  люди пишут отзывы, на купленные вещи. Иногда вещь понравилась, а отзывы такие, что и даром не надо. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

Отредактировано Водолей (03-02-2019 03:01:40)

+3

945

Водолей
Таня, спасибо за разъяснения. Буду смотреть, читать, выбирать и может быть решусь, наконец, что-нибудь купить в ИМ. Ну надо же когда-нибудь  начинать.

0

946

Танечка-Водолей, замечательная кофта. Цвет интересный. Чтобы носилась и радовала нашу Танечку.

+1

947

Я тоже на Вайлдберис сижу, у меня пункт выдачи вообще в соседнем подъезде.В данный момент рассматриваю кофемолки. Хочется же чтоб и дёшево и сердито.

0

948

А я пыталась зарегиться в W. Не получилось. Пишу номер телефона, а там цифры совсем другие отражаются. Хотела себе очередную клетку приобрести, люблю я такую одежду для дома и дачи.
http://s9.uploads.ru/t/y4n8p.jpg

0

949

chanel 5 написал(а):

Танечка-Водолей, замечательная кофта. Цвет интересный. Чтобы носилась и радовала нашу Танечку.

Ой, Зинуша, спасибо на добром слове. Мне очень приятно. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

950

Нина, у меня не было проблем, попробуй завтра, я вводила ФИО, дату рождения, телефон и почту.

0

951

Нина В написал(а):

А я пыталась зарегиться в W. Не получилось. Пишу номер телефона, а там цифры совсем другие отражаются. Хотела себе очередную клетку приобрести, люблю я такую одежду для дома и дачи.

Какие то там видимо проблемы, я пыталась в свой кабинет зайти. при вводе все цифры выходили в двойном количестве. Временное явление я думаю! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

952

Кроме обычных продуктов, купила сегодня белорусский сыр. Дома попробовали - тАк себе. Но, как говорят французы, за неимением лучшего король спит со своей женой...
Для своей красоты купила тушь для ресниц, подводку для глаз, контурный карандаш для губ и компактную пудру в сумочку.

Отредактировано _NOVA_ (04-02-2019 12:11:12)

0

953

_NOVA_ написал(а):

Для своей красоты купила тушь для ресниц, подводку для глаз, контурный карандаш для губ и компактную пудру в сумочку.

А я уже лет 8 как все это не использую, Наташа. Из косметики у меня осталась только губная помада. Но что интересно, меня это сейчас вполне устраивает. Ах да, еще и краска для волос. Губы, вполне возможно, я в будущем и перестану красить, но вот волосы... это навечно.

0

954

А я ничего не использую. Вообще! Она сейчас такая дорогая, косметика

0

955

Vanessa написал(а):

А я ничего не использую. Вообще! Она сейчас такая дорогая, косметика

Помаду можно и за 200 р купить. Ее мне на год хватает. Краска для волос 150 р. Но это уже каждый месяц.

0

956

Нет, девочки, косметика для меня-пожизненно, каждый день. Так же, как лекарства.

0

957

_NOVA_ написал(а):

косметика для меня-пожизненно,

и для  меня , я только тушью перестала  пользоваться.

Нина,
как мне рубашечка клетчатая понравилась.
/хочу,хочу такую же, хотя  и зарок  один  себе дала/

0

958

_NOVA_ написал(а):

Нет, девочки, косметика для меня-пожизненно, каждый день. Так же, как лекарства.

То есть без косметики ты считаешь себя безобразной? Не нравится мне когда женщины в возрасте глаза подводят и тушью красят ресницы.  Это уже перебор.

Отредактировано Тюменка (04-02-2019 17:35:33)

0

959

Как мне нравится,
"когда женщины в возрасте глаза подводят".

0

960

Татьяна Ф написал(а):

Как мне нравится,
"когда женщины в возрасте глаза подводят".

А веки-то морщинистые.

0


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Ваша последняя покупка