Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Ваша последняя покупка


Ваша последняя покупка

Сообщений 981 страница 1000 из 1725

981

@Татьяна@ написал(а):

Да я не спорю. Просто лицо старовато.

Мне тоже так  кажется...

0

982

Любопытство бежит впереди  меня---
это фото из фильма  "Линия  Марты."
Т е героине за 8о лет.
/ а почему героиня в тюбетейке, тк  у  нее голова  стала мерзнуть , да  и муж был узбеком/

0

983

Alena написал(а):

Мне тоже так  кажется...

Не важно. Мы же говорим о макияже. Можно выглядеть как старуха без макияжа, а можно и намного моложе с макияжем.

+1

984

Буяновна написал(а):

Нина В
   Это же тоже грим у неё!

Согласна. Это грим у актрисы. Ее специально состарили.

0

985

Татьяна Ф написал(а):

Все абсолютны  правы--везде  нужна мера.

Посмотрела на морщинистую собачку с макияжем (издеваются над животным!), на женщину-клоуна... Пожилые, блеклые, обвисшие физиономии, как у Галины Петровой в гриме, на мой взгляд, нисколько не лучше. Косметикой надо пользоваться и осторожно и умело. У меня сейчас макияж возрастной. Подводка (да, в свои почти 70 я пользуюсь подводкой для глаз) коричневая, близко к линии роста ресниц, никаких стрелок, я и в молодости ими не увлекалась, тени дымчатые, чуть-чуть, но не до бровей! Тушь для ресниц один слой. Помада, конечно, не слишком яркая. Контур при этом обязательно, но не отличающийся от помады. Вчера мне девочка предлагала: возьмите вот этот, "винный" (самый цирковой!) Ну, а самое главное-хорошая ухоженная кожа. Мне с кожей повезло от природы: плотная, гладкая и без морщин. Это наша молоканская порода+ каждодневный уход всю жизнь. Маски, крема. Обязательно прическа, ухоженные руки и ногти, духи, одежда. Да многое можно сказать, я и так тут понаписала... У каждого свой выбор и Своя Жизнь.
Кстати, купила в декабре крем Лора Эвалар с пептидами. Мне "не пошел", сушит и стягивает кожу и ощущение какой-то "старушечности" на лице. Стоит у нас 502 рубля за тюбик 30 грамм.

+3

986

_NOVA_
Наташ, согласна на все 100.
В любом возрасте женщина должна выглядеть ухоженной.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

+1

987

Alena написал(а):

В любом возрасте женщина должна выглядеть ухоженной.

Для этого вполне достаточно принимать ванну или душ, мыть голову, расчесывать волосы и носить чистую и не рваную одежду.

+1

988

Моя последняя покупка? :question:
Нет, я не покупала ухоженных женщин. :blush:

Купила костюм. Пиджак и юбка. За 8 000 рублей. Дорого, но заставила необходимость. Ходила на официальный приём.
Я больше люблю костюмы, состоящие из брюк с пиджаком.

+1

989

Таша
Молодец, Таша! Носи с удовольствием!

Отредактировано Нина В (05-02-2019 19:57:44)

0

990

Тюменка написал(а):

Для этого вполне достаточно принимать ванну или душ, мыть голову, расчесывать волосы и носить чистую и не рваную одежду.

Для меня ухоженная женщина не только чистая.
Должна быть свежая стрижка ( не «дулька » на голове). Не обязательно волосы окрашены.
И маникюр. Не обязательно лак на ногтях, но даже «своими силами» ногти ухожены, подпилены или коротко обрезаны.
Одежда не просто чистая, но всё же немножко «модная». Не из прошлого века (молодости бабушки)

+1

991

klava написал(а):

Для меня ухоженная женщина не только чистая.
Должна быть свежая стрижка ( не «дулька » на голове). Не обязательно волосы окрашены.
И маникюр. Не обязательно лак на ногтях, но даже «своими силами» ногти ухожены, подпилены или коротко обрезаны.
Одежда не просто чистая, но всё же немножко «модная». Не из прошлого века (молодости бабушки)

Клава, совершенно с тобой согласна! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

992

Тюменка написал(а):

Для этого вполне достаточно принимать ванну или душ, мыть голову, расчесывать волосы и носить чистую и не рваную одежду.

Не согласна. Ты говоришь об аккуратной  женщине. Ухоженная это другое.  Только не надо задавать вопрос, а что, ухоженной  женщине не надо быть аккуратной? Сама прекрасно все понимаешь.

0

993

Водолей написал(а):

Не согласна. Ты говоришь об аккуратной  женщине. Ухоженная это другое.  Только не надо задавать вопрос, а что, ухоженной  женщине не надо быть аккуратной? Сама прекрасно все понимаешь.

А может ли неработающая пенсионерка, проживающая на одну среднюю пенсию, попасть в эту категорию ухоженных? Если учесть, что дорогих вещей, парикмахерской и маникюров-педикюров ей на эту пенсию себе не позволить. Элементарно не хватит денег. Половина пенсии уходит на питание. Ухоженность и пенсия две вещи несовместные.

0

994

Тюменка написал(а):

А может ли неработающая пенсионерка, проживающая на одну среднюю пенсию, попасть в эту категорию ухоженных? Если учесть, что дорогих вещей, парикмахерской и маникюров-педикюров ей на эту пенсию себе не позволить. Элементарно не хватит денег. Половина пенсии уходит на питание. Ухоженность и пенсия две вещи несовместные.

Так, а кто об этом спорит? Мы же говорим о том, кто такая ухоженная женщина, а не о мат,возможностях.  Есть люди и с деньгами, но на маникюр, покраску волос не раскошелятся.
Лучше кольцо очередное купят или машину навоза.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

995

Тюменка написал(а):

А может ли неработающая пенсионерка, проживающая на одну среднюю пенсию, попасть в эту категорию ухоженных? Если учесть, что дорогих вещей, парикмахерской и маникюров-педикюров ей на эту пенсию себе не позволить. Элементарно не хватит денег. Половина пенсии уходит на питание. Ухоженность и пенсия две вещи несовместные.

А кто носит дорогие вещи? У меня таких вещей нет...
Одежда из Фамилии ( кто там бывал, тот меня понимает о чем я), могу обувь подороже купить, которую ношу очень долго.

0

996

Водолей написал(а):

Так, а кто об этом спорит? Мы же говорим о том, кто такая ухоженная женщина, а не о мат,возможностях.  Есть люди и с деньгами, но на маникюр, покраску волос не раскошелятся.
Лучше кольцо очередное купят или машину навоза.

Да, кстати, я себя ухоженной не считаю. Стараюсь, но.... Особенно после того, как к руке прилипает трость. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Отредактировано Водолей (06-02-2019 00:08:19)

0

997

Тюменка написал(а):

А может ли неработающая пенсионерка, проживающая на одну среднюю пенсию, попасть в эту категорию ухоженных? Если учесть, что дорогих вещей, парикмахерской и маникюров-педикюров ей на эту пенсию себе не позволить. Элементарно не хватит денег. Половина пенсии уходит на питание. Ухоженность и пенсия две вещи несовместные.

Может!
Кто этой пенсионерке мешает ноготочки красиво себе « своими силами»? И на ручках и на ножках.
Кто пенсионерке мешает стрижечку не в салоне, а в парикмахерской на углу? (Там бывают « девочки» парихмахерши не хуже салонных)
Кто мешает девочке пенсионерке зайти  в «сэкон хэнд» и найти что-то « модненькое? А не « добротную» кофту 90-х годов?

Я не говорю об очень старых «девочках» и инвалидах.

Коротко о себе.
Не ухаживаю я за своими руками. Ногти только коротко стригу.

Это я про «ухоженность».

+4

998

klava
Ух... твоя правда!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

999

А кто же ногти-то себе не стрижет? Это не ухоженность. Это просто опрятность. И обычная стрижка тоже опрятность. А вот поношенную чужую одежду я не куплю. Я брезглива в этом отношении. Нет, что ни говорите, а ухоженность это нечто такое, что предполагает затраты выше пенсии.

Отредактировано Тюменка (06-02-2019 00:23:59)

0

1000

Тюменка написал(а):

А кто же ногти-то себе не стрижет? Это не ухоженность. Это просто опрятность. И обычная стрижка тоже опрятность. А вот поношенную чужую одежду я не куплю. Я брезглива в этом отношении. Нет, что ни говорите, а ухоженность это нечто такое, что предполагает затраты выше пенсии.

Отредактировано Тюменка (Сегодня 20:23:59)

Валюша, ты что-то путаешь. Найди в инете сеть магазинов Фамилия и посмотри...
Это обычный магазин.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Ваша последняя покупка