Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Ваша последняя покупка


Ваша последняя покупка

Сообщений 1161 страница 1180 из 1725

1161

chanel 5 написал(а):

Прямо мои слова, Людмила. Увидала Нинины покупки, так понравились и пиалушки, а уж ковш!!! И тут ты написала.
Нина, в сетевом где то купила, напиши в каком и сколько стоит или это фирменный?.

Я покупала в " Домовом". Ковшик около 400 руб.

+1

1162

Спасибо, Нина.

0

1163

Вот такую курточку Насте купили:
https://i.imgur.com/6CTsPfmm.jpg

Стоит всего 2000.

+7

1164

Светлана Л
Отличная курточка! И цена.

0

1165

Светлана Л
С покупкой. Замечательный цвет и сидит хорошо. Носить Настюшке с удовольствием!

А я, кроме пальто , (что то не получилось фото выложить) , ничего не купила. А как можно, что то купить, если по магазинам не хожу? Да и не тянет, это во вторых, а в первых, мне это желание, уже в подкорке убивают домашние. НЕ ХОДИТЕ ПО МАГАЗИНАМ, НЕ ХОДИТЕ НА РЫНКИ, НЕ ШАРЬТЕСЬ,  ГДЕ МНОГО НАРОДА!!! Я и в добрые то времена (эх,  а я и не знала),
не любительница по магазинам ходить. Размерчик не тот. Но последние пару лет, хорошо "присела" в WB, было удобно, выписать пару тройку размеров , одной вещи и выбрать идеально сидящую.  Причём,  предоплату не делали. У нас был семейный кабинет и скидка 17%. Но... Пандемия лишила и этой возможности.

0

1166

Светлана Л написал(а):

Вот такую курточку Насте купили:

Стоит всего 2000.

Хорошо на Насте сидит. Пусть носит с удовольствием. И цвет жизнерадостный.

0

1167

Светлана Л написал(а):

Вот такую курточку Насте купили:

Вчера еще посмотрела, а написать  не получилось. Очень мне куртка понравилась. Идет Насте. А цена просто волшебная.

Отредактировано Гюльчатай (01-11-2020 11:26:39)

0

1168

Настю с обновкой!!
курточка к лицу и цена отличная!!!

0

1169

Светлана Л написал(а):

Вот такую курточку Насте купили:

Стоит всего 2000.

Хорошая курточка... и цвет тоже нравится. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  У меня такого же цвета зимняя курточка. Что-то не стала любить я темные цвета.

0

1170

@Татьяна@ написал(а):

У меня такого же цвета зимняя курточка. Что-то не стала любить я темные цвета.

Я тоже. Предпочитаю в одежде в последнее время только все оттенки синего и голубого, и бирюзовый. Черного цвета ничего не покупаю, кроме обуви. Есть вещи черных оттенков, купленные прежде. Донашиваю.

0

1171

Тюменка
Я тоже

[взломанный сайт]

0

1172

Светлана Л
Очень даже впечатлила ! И цвет , и цена ! И сидит хорошо !

0

1173

Настенька! С обновкой!
Будь здоровенькая и радуй маму.

0

1174

Светлана Л
Насте очень идет курточка, цвет тоже хороший.

0

1175

Девочки, спасибо за добрые отзывы! У Насти есть пуховик стоимостью 15 тыс. Она носила его лет 10, а может и больше. И с ним ничего не делается. Материал такой толстый, прочный, отделка из чернобурки, отстегивается.. Но надоел до жути. Я говорю, до дырок все-равно на доносишь, надо что-нибудь свеженькое. Вообще-то подошли посмотреть на меня пуховичок, а продавец не поняла и предложила курточку для Насти, сказала последняя, за 2000 отдам. Ну мы и взяли. А я свой доносила до дырок http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  просто зацепила и порвала. Хожу с дыркой на спине. Хорошо, что рюкзачок ношу, он прикрывает дырку. Но ничего не могу себе подобрать. Все какие-то уродливые, чёрные, серые...

Отредактировано Светлана Л (22-11-2020 11:33:33)

0

1176

Какое хорошие у всех покупки. И все надо, и все пригодится, и все хорошо. А я ничего уже полгода, наверное, не покупаю. Кроме продуктов и лекарств. Тут  дня два назад, немного придя в себя, полезла в "закрома Родины", обнаружила хорошую сумку, через плечо, натуральная кожа. Цвет такой интересный... Когда покупала, убей, не помню. Сейчас как раз к зимней одежде. А вообще, хотела купить что-нибудь свежее и модное из верхней одежды, головных уборов, шарфов, и на позднюю осень, и на зимние жуткие холода, может быть чалму какую-нибудь, но пока не получится. У нас для стариков изоляция да я и сама не хочу пока далеко выезжать. В субботу были на рынке и на мясокомбинате - забила морозилки мясом. К НГ купила хорошую свиную лопатку и говяжий язык. Икры взяла. Пока все не так дорого. Хотя дорого, конечно, но в декабре еще повысят цены и вообще не укупишь.

+3

1177

А я забыла вчера похвастаться... Купила новую сумку на зиму. Если быть справедливой, то подарила мне её Настя. Я долго топталась около неё, стоит она 3000, денег жалко... В конце- концов она взяла и купила со своей карты, сказала, что это подарок на новый год...
https://i.imgur.com/OWWtneh.jpg

+3

1178

Светлана Л написал(а):

А я забыла вчера похвастаться... Купила новую сумку на зиму. Если быть справедливой, то подарила мне её Настя. Я долго топталась около неё, стоит она 3000, денег жалко... В конце- концов она взяла и купила со своей карты, сказала, что это подарок на новый год...

Какая молодец Настя! Подарок весьма хорош. Мне очень нравится сумка. Пусть радует она как можно дольше.

Отредактировано Тюменка (22-11-2020 11:54:04)

0

1179

Светлана Л написал(а):

что это подарок на новый год...

Отличный подарок. Молодец Настя, правильное решение приняла.
А меня сын спрашивает, что я хочу на НГ, а я и не знаю. Сумка, которую купила в прошлый раз, так и пролежала все лето, носить некуда было. А и еще лежат несколько неиспользованных. Одна из лаковой кожи, была в Питере куплена, совсем мало носила, очень хорошо выглядит, но боюсь, что лак уже немодно. Буду выглядеть, как старая графиня с дореволюционным ридикюлем.))

+1

1180

Светлана Л , умница Настенька! Хороший подарок сделала маме.

0


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Ваша последняя покупка