Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Ваша последняя покупка


Ваша последняя покупка

Сообщений 1201 страница 1220 из 1725

1201

Мною не признаются рюкзаки.
/никому  не в  обиду /.
Вот не люблю я их и  все.
//Для меня они только   для  школьников//

0

1202

Татьяна Ф написал(а):

Мною не признаются рюкзаки.
/никому  не в  обиду /.
Вот не люблю я их и  все.
//Для меня они только   для  школьников//

Вот-вот.
Или только со спортивной одеждой.

0

1203

785 написал(а):

Я свою шубку тоже как минимум 2 зимы не выгуливала.

Прошлую зиму тоже не пришлось одеть.
Так я их ... у меня их 2 и один старенький полушубок ...  на ночь на лоджию вывешивала ... погулять .

0

1204

Татьяна Ф написал(а):

Мною не признаются рюкзаки.
/никому  не в  обиду /.
Вот не люблю я их и  все.
//Для меня они только   для  школьников//

Для меня также, и добавлю еще путешественников в лес, и в горы.

0

1205

Однако, в транспорте рюкзаки меня раздражают. Сидишь, а тот, кто по проходу идет и разворачивается, так и шаркает по голове.

0

1206

У меня тоже полушубок есть, но там не цельная норка, но выглядит неплохо. Прошлой зимой я в нем снималась у Большого театра в свадебном ролике молодоженов. Они снимали свою историю любви, это себе могут позволить только олигархи, приблизительный порядок цен знаю.
Хожу только с рюкзаком, сумок штук 15, не считая театральных, но они мне зря руки занимают.

0

1207

Юлия-Julia
Хорошие покупки. Пальтишко хорошо смотрится, а кардиганы - моя слабость. Носи с удовольствием.

0

1208

Почему-то получилось два одинаковых поста. Убрала.

Отредактировано _NOVA_ (23-11-2020 08:51:18)

0

1209

Я тоже что-то рюкзаки не ношу. Даже в путешествиях. Неудобно. Каждый раз снять и надеть сложнее, чем сумку на плечо накинуть. Летом спине жарко, зимой на пальто надевать тяжко. Контроля за содержимым нет. Кошелек я бы туда не положила.

0

1210

Юлия-Julia
Очень даже практичный пуховичок. Можно и с брюками надеть и в колготочках...
В отношении рюкзачков. Школьные и походные рюкзаки это из другой области. У нас с Настей рюкзаки типа мягкой сумочки. Они устроены так, что их  можно носить и на плече, и в руке и за спиной. Нам это удобно, т.к. часто приходится носить покупки в руках, общественного транспорта у нас нет, поэтому сумка - лишняя тяжесть. А так рюкзак закинул за спину и топаешь с покупками в руках. Но, конечно, носим с пуховичками, курточками и пр. Если надеваю пальто, то, естественно рюкзачок здесь неуместен. Вот и купила сумочку к своему пальто. Она и под цвет подходит.Ношу я его редко, типа праздничное http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Отредактировано Светлана Л (23-11-2020 13:44:25)

0

1211

Юлия, хорош и пуховичок твой и кардиган.
Не ношу рюкзаки вообще, т.е. у меня нет. Сумки люблю. Разные. Т.е. если одену спортивный стиль, то сумка будет более спортивная, в шубой совсем другая, дамская и т.д. Я не представляю себя с рюкзачком, хотя смотрю, что женщины носят, удобно... С возрастом не стала любить маленькие сумочки. Только если вечерняя, но сейчас никаких праздников и банкетов. Все сидим по домам...

0

1212

https://i.imgur.com/pj273Cum.jpg

Варежки универсальные.
https://i.imgur.com/EyaEKkAm.jpg
https://i.imgur.com/ZOpWkiIm.jpg

+3

1213

Валя, такие варежки дольше носятся, т.к. не следишь на какую руку наденешь. Поэтому дольше не протираются...

0

1214

Светлана Л
Света, а ты не покажешь, что тебе в ценной посылке прислали?

0

1215

Валя, хорошие покупки у тебя. Нужные. Молодец. А варежки магазинные или ручная работа?

0

1216

chanel 5 написал(а):

Валя, хорошие покупки у тебя. Нужные. Молодец. А варежки магазинные или ручная работа?

Магазинные. И у них даже есть название - Алатау. Происхождение российское.

0

1217

Происхождение Российское, а название Казахское..
Люблю наши кремы, именно такие как Валя купила - вечер, янтарь. Нисколько не хуже дорогих французских. И запах приятный и консистенция хорошая, нежная. А работают точно также как и дорогие французские.

+1

1218

Мила_я написал(а):

Светлана Л
Света, а ты не покажешь, что тебе в ценной посылке прислали?

Показываю...
https://i.imgur.com/EM4PcLOl.jpg

  Вобщем размером оба свитера на Настю. Но она не хочет красного, поскольку у неё красный есть, а белого не хоче совсем. Конечно, хотелось бы то что заказывали, теперь так и будут валяться...

Отредактировано Светлана Л (30-11-2020 16:14:32)

0

1219

Светлана Л, а вернуть с претензией разве нельзя? Прислали не то , что заказывали.
Прочитала, что попала на мошенников. Обидно. Надо всегда заказывать с описью. Мошенники на это не идут. И без описи просто отказываться и не брать посылку сразу на почте.

Отредактировано Таня35 (30-11-2020 16:26:18)

0

1220

Таня35
Таня, вернуть-то теоретически можно всё! Оплатить ещё раз пересылку и отправить назад.
Всё, больше ты не увидишь ни эти тряпочки, ни денег. Мошенники их с радостью получат и отправят другим жертвам!
Выпишу, точно выпишу у них. Пусть оплатят пересылку туда и обратно!

0


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Ваша последняя покупка