Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Ваша последняя покупка


Ваша последняя покупка

Сообщений 1441 страница 1460 из 1725

1441

Валя, с покупкой тебя. Чтобы была приятной телу, чтобы видела сладкие сны.

0

1442

Тюменка
Классная пижамка.
А котик на груди в холода ... будет тебя греть ... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Отличная покупка.

0

1443

Alena написал(а):

Тюменка
Классная пижамка.
А котик на груди в холода ... будет тебя греть ... 
Отличная покупка.

Он еще там много всего хорошего желает на английском языке. Я так поняла, что друзей и любви...

0

1444

Тюменка
Валя, не обижайся, ты прямо такие детские пижамы носишь? Я уже и для дома такие не покупаю. Понравились велюровые штаны, надо будет посмотреть себе, у меня есть брюками, но маловаты стали.
А я себе купила замшевые светлые ботинки с огромной скидкой, была последняя пара. Сначала хотела в дорогом магазине купить, но там беда с размерами, почти у всех моделей 37 отсутствует, а 36 мне только без носка подходят. И у них вся дорогая португальская обувь вообще без скидок, а цена на них больше 10 тысяч. Посмотрим, как мои носиться будут, магазин хоть и не дорогой, но они до скидки стоили тоже немало и вроде бы замша натуральная.

0

1445

Тюменка написал(а):

много всего хорошего желает на английском языке

Там написано: счастье-друзья, непонятно к чему слово magic, или просто волшебство, или волшебные друзья. А потом идет: C тобой вместе в любви всегда.
В общем, когда  есть друзья - это счастье, волшебство, любовь...

Отредактировано Гюльчатай (28-12-2020 22:26:07)

0

1446

785
Почему детская? Пижама женская, так написано. Там все размеры до 50. Я 44 взяла.

Отредактировано Тюменка (28-12-2020 22:36:02)

0

1447

785 написал(а):

Я уже и для дома такие не покупаю

Так Валя и купила пижаму для дома. Ей удобная. Комфортно...

0

1448

.

Отредактировано Тюменка (29-12-2020 01:06:33)

0

1449

Тюменка написал(а):

785
Почему детская? Пижама женская, так написано. Там все размеры до 50. Я 44 взяла.

Отредактировано Тюменка (Сегодня 18:36:02)

Валюша, всё отлично ... такая и должна быть пижама ... для сна ... для отдыха.

0

1450

785 написал(а):

Тюменка
Валя, не обижайся, ты прямо такие детские пижамы носишь? Я уже и для дома такие не покупаю. Понравились велюровые штаны, надо будет посмотреть себе, у меня есть брюками, но маловаты стали.

Вполне нормальная пижама. Спасть будет тепло. Я тоже в пижамах сплю. Никаких ночных рубашек не признаю.  Да и халатов тоже... Есть у меня один шелковый халат, лежит на всякий  случай...Да пара теплых-махровых, которые тоже   лежат мертвым грузом. 8-)

0

1451

Тюменка

Валюша, мне твои обновки очень даже нравятся! Уютные и веселые.
Я, поскольку остаюсь на НГ одна, тоже собираюсь праздновать в "исподнем": новой ночнушке. Она почти как платье! Ничего другого нового у меня нет, так что без вариантов

https://i.imgur.com/c7HmkHYl.png

+2

1452

Юля, а она до чего хороша! Платье прямо!!! Все правильно, сначала отгуляешь, потом с бала почивать :love:

+1

1453

Тюменка
785
Юлия-Julia
Прекрасные новогодние покупки. Главное, по сердцу пришлись. И я собираюсь надеть дома на встречу НГ домашний велюровый костюм. Покупала у китайцев еще до гадской  пандемии. Вот, очередь до него дошла. Брюки темно синие на них много-много бабочек всех цветов и однотонный синий верх. Живенько так... Я вообще домашний велюр люблю.

+2

1454

Девочки все ваши покупки понравились,носите на здоровье!

+1

1455

Валя,Юля,Ольгуша----
чтоб лет 1О   носились обновочки.

+1

1456

@Татьяна@ написал(а):

Никаких ночных рубашек не признаю.  Да и халатов тоже...

Сестра ...  [взломанный сайт]

0

1457

Юлия-Julia написал(а):

Ничего другого нового у меня нет,

А я вспомнила молодость.
Тогда я на НГ покупала новые трусы.
Вот и теперь я купила себе новые труселя  ... белого цвета ...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

+2

1458

\*Никаких ночных рубашек не признаю*
не-не,
я  люблю ночнушки,у  меня  и зимние , и летние ;
а  вот с  пижамами не дружу с детства//

+1

1459

Татьяна Ф написал(а):

\*Никаких ночных рубашек не признаю*
не-не,
я  люблю ночнушки,у  меня  и зимние , и летние ;
а  вот с  пижамами не дружу с детства//

Ночнушки задираются и перекручиваются.  Мне удобно только в пижаме. И ходить в них можно иногда весь день по дому, так как по сути своей это легкий брючный костюм.

Отредактировано Тюменка (29-12-2020 20:02:11)

0

1460

Alena написал(а):

А я вспомнила молодость.
Тогда я на НГ покупала новые трусы.
Вот и теперь я купила себе новые труселя  ... белого цвета ...

Ну, а что. Белый - цвет надежды, цвет чистоты. Начнешь новый год с чистого листа, без всяких там ковидов и прочих гадостей.

+2


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Ваша последняя покупка