Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Ваша последняя покупка

Ваша последняя покупка

Сообщений 1501 страница 1509 из 1509

1501

BeNi

Я помню, как Людмила грозилась продать ФМП. Но почему-то не продала. Невыгодно?
Интересно - а за создание форума много надо заплатить?

Отредактировано Юлия-Julia (07-01-2021 18:59:30)

1502

Юлия-Julia, само создание форума несложно. Если кому интересно - я мог бы сделать форум бесплатно. Гораздо сложнее его раскрутить, а потом поддерживать. Хотя если есть команда единомышленников, то это будет гораздо легче...

1503

Юлия-Julia написал(а):

BeNi

Я помню, как Людмила грозилась продать ФМП. Но почему-то не продала. Невыгодно?
Интересно - а за создание форума много надо заплатить?

Отредактировано Юлия-Julia (Сегодня 12:59:30)

Когда она грозилась продать (надо было ей это сделать) форум «стоил», если нашёлся бы покупатель —2000$. Поторговаться и за 1000 бы можно было купить. Но всё же он СТОИЛ.
Муж тогда погуглил и нашёл какой-то сайт с ценами на форумы.)
Теперь он и гроша ломаного не стоит. «Проворонила счастье своё «(С).

BeNi написал(а):

Юлия-Julia, само создание форума несложно. Если кому интересно - я мог бы сделать форум бесплатно. Гораздо сложнее его раскрутить, а потом поддерживать. Хотя если есть команда единомышленников, то это будет гораздо легче...

Как я понимаю, форум, на котором «все мы тут сегодня собрались» бесплатный. Платить надо за отсутствие рекламы.
Если рекламу включить, то и прибыль получать можно.
Но Нина Радуша отказалась от этой схемы. За форум без рекламы заплачено на несколько (много месяцев вперёд)
Поживем увидим.
Я уже писала, что в «копилку» ничего внести не могу. Невозможно мне деньги в Россию перевести.

1504

Кстати, о помощи форуму. У меня только карта "Мир". Кто-нибудь знает, можно ли с неё перевести деньги? В списке карт её нет.
Я один раз переводила деньги на этот форум какими-то сложными путями, с помощью дочки. Сейчас она в отъезде. Я бы и хотела перевести  деньжат, но не знаю - как.

1505

klava написал(а):

Как я понимаю, форум, на котором «все мы тут сегодня собрались» бесплатный. Платить надо за отсутствие рекламы.
Если рекламу включить, то и прибыль получать можно.
Но Нина Радуша отказалась от этой схемы. За форум без рекламы заплачено на несколько (много месяцев вперёд)
Поживем увидим.

Бесплатный форум - это всего лишь замануха! В конечном итоге все равно придется платить. На таких бесплатных хостингах платится не за размещение рекламы , а за скрытие рекламы обладателя хостинга, а по большому счету и самого форума (сайта). Ведь посмотрев на домен в адресной строке, сразу видно, что это домен mybb.ru, а raduscha является его поддоменом... Заманив человека бесплатным сайтом, хозяин хоста потом крепко держит человека на крючке. Я точно не буду утверждать, но мне кажется с этого хостинга невозможно уйти без потерь, т.е. забрать с собой сам форум и базу данных. Вот это большой минус бесплатных площадок. Хостер диктует тебе условия и никуда от них не денешься...
Есть правда редкие исключения, когда на бесплатном хосте можно держать полноценный сайт. На таком хостинге находился мой проданный сайт. Правда покупатель предпочел перейти к другому хостингу, на котором он уже размещал свои сайты. При этом я свободно ушел от бесплатного хостинга и перенес без потерь сайт на новый хост! Но я так и не понял, что за выгода тому хостеру сдавать бесплатно свои площиди? Там правда было одно условие - у тебя должен быть нормальный, зарегистрированный домен. И не важно у кого ты его регистрировал. Но ведь стоимость домена не так уж накладна для кармана по сравнению с хостингом! А потом, ведь без своего домена нет и своего сайта...

1506

Юлия-Julia написал(а):

Кстати, о помощи форуму. У меня только карта "Мир". Кто-нибудь знает, можно ли с неё перевести деньги? В списке карт её нет.
Я один раз переводила деньги на этот форум какими-то сложными путями, с помощью дочки. Сейчас она в отъезде. Я бы и хотела перевести  деньжат, но не знаю - как.

Приедет дочка и сделаешь. На счету форума денег на несколько месяцев. А держать очень  много по-моему не стоит.

BeNi
У меня есть своя информационная страничка. Занимается ею сын. Плачу я за неё 9$ в год. Думаю, что у этих же людей можно и форум сделать. Только ты совершенно прав—его надо развивать. А мне это совсем не интересно. Я лучше мужу носки свяжу.

Отредактировано klava (08-01-2021 13:40:04)

1507

У каждого свое хобби! Мне, например, интересно заниматься вебмастерингом. Вот сейчас пробую создать интернет-магазин. Пока разместил его на локальном сервере. Если что-то стоящее выйдет - выложу его в интернете.

1508

BeNi написал(а):

У каждого свое хобби! Мне, например, интересно заниматься вебмастерингом. Вот сейчас пробую создать интернет-магазин. Пока разместил его на локальном сервере. Если что-то стоящее выйдет - выложу его в интернете.

А что продавать будете?

1509

Это как карта ляжет!  :D

Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Ваша последняя покупка