Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Ваша последняя покупка


Ваша последняя покупка

Сообщений 1521 страница 1540 из 1725

1521

_NOVA_
Господи, Наталья, да ты вообще из-за чего придумала расстраиваться?! Интернет- непонимание????
Девушки, прекращайте даже обращать внимание на такие мелочи!!!! Все люди разные. Из-за чего сами себе портим настроение, честно не понимаю?!!

Вот и у меня все эти же проблемы, и да, это генетика такая. Варикоз был у бабушки, у отца и мамы, у меня и брата. Я дочери передала.
Татьяна написала, что ещё в молодости надо было предпринять меры. Даже не представляю какие. У дочери вены вылезли и порвались резко на втором сроке беременности. Даже подумать не могли, что это так произойдет.

Вот  как мы раскрыли тему покупки обуви!!!

+1

1522

Все-все, дорогие, не расстраиваюсь, не обижаюсь, не разваливаюсь, не огорчаюсь. Дело в другом: устала ото всех наших дел, тревог и ожиданий. Упадок сил - физических и моральных. Вот я и спроецировала, накрутила и накатала. Простите за негатив .
Вчера был серенький денек, пасмурно, холодно и дождь накрапывал. А сегодня проснулись - солнце в окна, сухо и тепло.
И вам всем, подруги, желаю тепла и добра.

+6

1523

https://i.imgur.com/2cWrFQjl.jpg

Купила себе наручные часы на WB. За 750 р., первоначальная цена около четырех тысяч.
Давно хотела. Надоело в сумку каждый раз лазать за телефоном, чтобы время посмотреть, да еще и за очками. А тут все крупненько .😁

Отредактировано Нина В (26-04-2023 19:11:24)

+5

1524

Нина В
Татьяна Ф
Замечательные покупки!!! От души поздравляю!!! Пусть служат долго, долго!!!

Нина, часы твои понравились!
У меня смартчасы на руке. Уже привыкла, ношу постоянно.

Даже у меня настроение поднялось, сижу улыбаюсь! Спасибо, что поделились радостью!!!

Фото бы ещё заварничка....

+2

1525

НинаВ , я сначала и не поняла-- показалось что такой узор на подушке -- " мартышка к старости слаба глазами стала", :D  а потом  прочитала. Удобные, время хорошо видно.  И камушки брюлики сверкают.  Надо и мне такие купить, а то тоже все смартфон вытаскивать надо то из кармана, то из сумки.
Татьяна Ф ,  а чайника фото? Мы полюбуется и порадуемся за вас.

Отредактировано Таня35 (26-04-2023 22:11:20)

+1

1526

Ха-ха-ха,

Мы  эти покупки осуществили  в  2019 г, ну  Система  чуть пошалила.

https://i.imgur.com/PBfE806l.png

/ чайничек  уже нужно новый  покупать, рассмотрела   трещинку , правда  муж ее еле-еле  увидел.
И опять не вижу  чего  мне  хочется/

Отредактировано Татьяна Ф (26-04-2023 22:20:47)

0

1527

Нина В
Замечательные часики! Я тоже люблю часы на руке. Телефон не всегда в кармане, иногда приходится его в сумку класть. А доставать его оттуда, другой раз, лень... А на руке тут и есть...
Татьяна Ф
Таня, ну вот... Новый чайник купишь, покажи! На этом потому и трещина появилась, потому что ты его нам не показала http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif ...

+1

1528

Нина
С покупкой тебя. Красиво.
Подумалось. А почему правда мы перестали носить часы... А ведь как было хорошо и удобно.

+1

1529

Нина, прекрасная покупка. Часы носила и ношу всегда. Для меня часы, наряду с функцинальностью, еще и украшение. Раньше всегда на одной руке - часы, на другой браслет (тоже моя слабость). А сейчас как-то неудобно наряжать немолодые ручонки браслетами... А часы, вроде, как тут и были. У меня несколько пар разных. Но чаще всего ношу мамины Заря - золотые изящные на браслете - шикарная вещь, ни на что не променяю -, и Romanson, мужской вариант, но не очень крупные, интересные, покупала еще лет 20 назад.

+1

1530

chanel 5 написал(а):

Нина
С покупкой тебя. Красиво.
Подумалось. А почему правда мы перестали носить часы... А ведь как было хорошо и удобно.

Часы и в наше время носят, но меньшинство. Исчезла потребность в них и даже удобство не перевешивает. А у кого перевешивает, тот покупает.
Ну и еще дорогие носят для статуса.
У меня телефон редко лежит в сумке. Ну разве что только по дороге от дома до остановки. Остальное время он все время у меня в руке или временами в кармане, если я в куртке или в пальто.
На работе в отделе только одна женщина из 6 сотрудников носила часы. Но то были золотые часы.
Наверное, сейчас выяснится, что у всех форумчан есть часы, кроме меня.

Отредактировано Тюменка (27-04-2023 10:04:37)

+1

1531

Нина В
Часы штука необходимая. Обойтись без нее можно конечно, но не нужно, если есть возможность.
Поздравляю с покупкой.

Тюменка написал(а):

Часы и в наше время носят, но меньшинство. Исчезла потребность в них и даже удобство не перевешивает. А у кого перевешивает, тот покупает.

Ты ошибаешься. Было время, когда действительно телефон сочли достойной заменой, но быстро разобрались, и все, кто не живет с телефоном  как ты, обзавелись часами. При том, что у многих они сохранились из прошлого. Золотые в том числе.

Тюменка написал(а):

Ну и еще дорогие носят для статуса.

А вот это действительно не про нас.
Статусные это от какой суммы на твой взгляд?))

Тюменка написал(а):

Наверное, сейчас выяснится, что у всех форумчан есть часы, кроме меня.

Может и не у всех. Но, уверена, твоя позиция в этом вопросе уникальная))
Мало найдется людей нашего возраста живущих с телефонами.

+1

1532

Нина В - с покупкой тебя, часики красивые, понравились.
Я тоже не рассталась с часами ручными, телефон хорошо, а часы для меня - удобнее.

+2

1533

У меня есть часики механические в перстне. Но эти так и валяются в шкатулке. Неудобно. Руки помыть - надо снимать, и мелко очень, без очков не разглядеть. А ношу обыкновенные дешевые, на батарейке. Батарейки хватает на год. Тоже считаю, что удобнее...

0

1534

Вот эти часы на батарейке остановились. Взяла их с собой, зашли в магазин, чтобы поставить новую батарейку. Батарейку поставили, но часики ходить не захотели. Я взяла и купила новые за 450 руб
https://i.imgur.com/JKcd7I7.jpg
А ещё сегодня забрали с Озона шланг для огорода, наколенники и пугалку от кротов на солнечных батарейках

Отредактировано Светлана Л (29-04-2023 00:23:16)

0

1535

Светлана Л , я как-то писала-- у соседей были такие "пугалки" на батарейках. Сама лично видела, когда ходила поливать им огород-- соседи ставят пугалки в ходы, а кроты рядом дорогу прокладывают, а пугалок не одна-две , штук 5-7 было.  Ничего они не боятся. Я  за них вздрагивали, когда они жужжали.
[Тебя с покупкой! Симпатичные часики!
Мы с среду возили родственницу на рынок, и  заодно она шланг купила, Серёжа ей и установил сразу. Да взяла 30 метров, говорила ей что много,  но она перестраховалась, лишка почти 12 метров.

0

1536

Я уже и не помню, что себе когда-то покупал, в основном жене новые наряды берем и сына одеваем.

0

1537

Непонятно, почему у нас таких тем две...Вернее даже три. Но одна закрыта и открыта новая. А эта, где пишу сейчас коммент, была открыта самой первой, еще до нас. И до сих пор действующая.Получается мы параллельно писали в двух одинаковых темах- какие мы внимательные девушки))
https://i.imgur.com/1XOeMng.png

Предлагаю  продолжать постить в этой и ее закончить. Чтобы навести порядок с этим делом.

Отредактировано Скорпиошка (02-05-2023 20:56:55)

+1

1538

Скорпиошка, потому что на форуме уже была такая тема, а вы создали новую. А сейчас она закончилась, и система автоматически создала продолжение.

0

1539

Радуша
Я это поняла. Предложила в дальнейшем постить именно в ней. Видимо молчание знак согласия. Так что, наверное, исправим ошибку.

0

1540

Скорпиошка, я удалила вчера дубли, старую тему в архив, а в этой писать нужно.

+1


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Ваша последняя покупка