Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Ваша последняя покупка


Ваша последняя покупка

Сообщений 1621 страница 1640 из 1725

1621

Тюменка
Ого! Какой классный шкафчик! Много всего вошло...

+1

1622

Валя, я рада за тебя. Хорошая серьезная покупка - новый функциональный вместительный шкаф. Вот еще купишь диван или тахту и поменяешь "картинку" в комнате. Сразу другие впечатления и ощущения.

+1

1623

Тюменка
Валюшка! Шкаф супер!!! От души поздравляю с такой красивой, функциональной покупкой!
Пользуйся и будь здоровой!

+1

1624

Тюменка
Валентина, хороший шкафчик, вместительный!  :cool: Поздравляю с покупкой!

+1

1625

Всем спасибо! Я рада этой покупке. Запомнила уже где и что лежит.

0

1626

Отличный шкаф! :cool:  Хорошо, что всего один и ты уже запомнила где что лежит. Я год назад поменяла всю мебель, так до сих пор блуждаю в поисках кое-каких мелочей.

+1

1627

А мы сегодня купили чайник, стеклянный с голубой подсветкой. Наш, с рисунком красно-черного кремля, приказал долго жить...

0

1628

Светлана Л написал(а):

мы сегодня купили чайник, стеклянный с голубой подсветкой. Наш, с рисунком красно-черного кремля, приказал долго жить...

Ох уж эти чайники! Как мне это знакомо. Вот только последний задержался на два года. А так год пройдет... пшик и нету.
С покупкой вас. Пусть работает долго-долго. А прежний сколько прослужил? Мне вспоминается, что о его покупке ты рассказывала уже на этом форуме. Года три, да?

0

1629

Вот такую коробочку купила для хранения внесезонных вещей. В нее войдут все мои футболки (7 штук) и летние шейные платочки и шарфики. Высота 18 см, длина 33 см. Объем 12 л.
А летом здесь будут храниться все мои теплые шарфы и варежки. А вот шапочки сюда вместе с шарфами не поместятся. Надо купить ещё одну коробку для них.
https://i.imgur.com/n4iCJxt.jpg

Отредактировано Тюменка (20-08-2023 22:02:51)

+5

1630

Тюменка написал(а):

прежний сколько прослужил? Мне вспоминается, что о его покупке ты рассказывала уже на этом форуме. Года три, да?

Чуть больше года...

0

1631

Покупаю на W-s Геронтол увлажняющий для лета. Хороший крем. Для зимы по-прежнему питательный.

https://i.imgur.com/S5i7iPh.png

+2

1632

Тюменка
Очень удобная коробочка-корзинка. Я такими тоже пользуюсь: аптечку храню и косметику и т. д. Очень удобно для шелковых платочков, шарфов. Одна такая коробка специально для моих многочисленных перчаток.
Log
Всегда завидую таким кремам - я, увы, из-за аллергии пользуюсь уже много лет одним и тем же китайским Зеленый чай: дневные, ночные, антивозрастные, скрабы, пенки и пр. Раньше привозила из Китая. Сейчас беру в ТЦ, правда, стало дороговато... Без уходовой косметики нам нельзя. Вот, говорят, у меня лицо без морщин, да я ничем не пользуюсь... А на мой взгляд, всегда видно, что за лицом "ухаживают" и косметика в меру - все, как надо...

+1

1633

Думаю купить на зиму постельное белье из фланели. У кого-то есть такое?

https://i.imgur.com/C2XE7fm.png

0

1634

Log
Валечка, купи и нас просветишь...  Только я так думаю, у нас в квартире тепло зимой, спим всю зиму под тонкими шерстяными одеялами. Хотя кто его знает как будет в эту зиму? Наши коммунальщики непредсказуемы
Спасибо уже за то, что идею подкинула.

0

1635

Светлана Л написал(а):

А мы сегодня купили чайник, стеклянный с голубой подсветкой. Наш, с рисунком красно-черного кремля, приказал долго жить...

У меня обычные чайники, для газовой плиты, но и с теми не дружу. Ой, сколько я их сожгла! Поставлю на газ и уйду в спальню, и забуду, а всё интернет виноват :D
Это как в анекдоте: "Заходя в интернет, Помни - кастрюля начинает жарить сразу после того, как заканчивает варить". .

Отредактировано Галина58 (08-09-2023 13:44:16)

0

1636

Наверное, на фланелевом белье очень мягко спать, как в младенчестве на пелёночке, но я не помню.

Отредактировано Тюменка (08-09-2023 14:31:34)

0

1637

Галина58
В квартире у нас тоже обычный чайник для газовой плиты со свистком. А здесь у нас газ баллонный, мы его экономим, во-первых, потому что дорогой ( баллон стоит около 2000), во вторых, нет доставки, надо самим искать кто тебе его привезет. Поэтому пользуемся электрическим. А новый чайник уже начинает чудить. Может выключиться не закипев. Может включиться сам по себе. Т.е. за ним глаз,  да глаз нужен. Нести менять неохота, Во-первых не поменяют, а отдадут в ремонт, и жди пока его отремонтируют... У нас уже такое было, 2,5 месяца ждали.

0

1638

Log написал(а):

Думаю купить на зиму постельное белье из фланели. У кого-то есть такое?

Валя, а сколько весит этот комплект? Мне бы было жарко под таким. У нас топят очень сильно. Но если у вас прохладно зимой, то может и хорошо.

0

1639

Нина В написал(а):

Валя, а сколько весит этот комплект? Мне бы было жарко под таким. У нас топят очень сильно. Но если у вас прохладно зимой, то может и хорошо.

Написано, что 2.4 кг двуспальный комплект.

У нас зимой больше 20 градусов не бывает, в мороз 18 еле-еле. Квартира угловая в северном торце,  утеплили снаружи, но эффект небольшой. Для дачи весной и осенью может пригодиться.

0

1640

Log
Валя, думаю, комфортно будет, если в квартире прохладно.  А у меня квартира на юг, очень теплая.

+1


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Ваша последняя покупка