Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Ваша последняя покупка


Ваша последняя покупка

Сообщений 1641 страница 1660 из 1725

1641

Log написал(а):

Думаю купить на зиму постельное белье из фланели.

Я бы себе купила - зимой,  за городом - уютно и тепло. Правильно Валя написала, как в детстве. Или в младенчестве.

0

1642

Log написал(а):

Написано, что 2.4 кг двуспальный комплект.

У нас зимой больше 20 градусов не бывает, в мороз 18 еле-еле. Квартира угловая в северном торце,  утеплили снаружи, но эффект небольшой. Для дачи весной и осенью может пригодиться.

Ой, тогда тебе обязательно надо купить такое бельё. Представляю, как будет под ним уютно.

0

1643

Получили приглашение от магазина "Джинс+", зашли сегодня туда и накупили водолазок: светлая Насте, темные мне.
https://i.imgur.com/ozmJpQq.jpg
А еще Настя купила себе новый рюкзачок за 3 тыс
https://i.imgur.com/JYEVYrE.jpg

+3

1644

Светлана Л
Обновились к зиме. Водолазки всегда нужны. И рюкзачек славный. Носите на радость.

+1

1645

Я ношу водолазки осенью и весной под пальто и курточки. Одна водолазка у меня василькового цвета и ей 7 лет, а вторая черная и ей 12. Пока у меня был пушистый белый кот, носить черные вещи не было никакой возможности. Начала я ее активно носить только после смерти котика. Прикупила еще и черные колготки и чёрную футболку. Надо бы купить еще и черную ветровку. У меня есть синяя, но ей 5 лет и цвет от стирок уже поблек, а чёрную можно реже стирать.

0

1646

Светлана Л ,  молодцы! Хорошие покупки!  А я не ношу водолазки, не могу когда шея сжата, должно быть пространство. Даже шарф должен свободно болтаться вокруг .
Рюкзачок как сумочка, аккуратный. С кармашками.

Отредактировано Таня35 (18-09-2023 14:52:25)

0

1647

Таня35 написал(а):

Светлана Л ,  молодцы! Хорошие покупки!  А я не ношу водолазки, не могу когда шея сжата, должно быть пространство. Даже шарф должен свободно болтаться вокруг .

У современных водолазок воротник со временем так растягивается, что болтается потом как хомут. Весьма я недовольна качеством современных тканей. А может у меня голова большая, а шея слишком тонкая?

0

1648

Тюменка написал(а):

Надо бы купить еще и черную ветровку. У меня есть синяя, но ей 5 лет и цвет от стирок уже поблек, а чёрную можно реже стирать

Валя, это уже чересчур. Слишком мрачно, действует на настроение отрицательно.

0

1649

Нина В написал(а):

Валя, это уже чересчур. Слишком мрачно, действует на настроение отрицательно.

Нина, а если я сверху синий шарфик накину и голубую шапочку надену?

0

1650

У меня только одно пальто черного цвета. Я боюсь черного цвета, он мне не идет, поэтому это пальто ношу с белым или серо-голубым беретом и белым шарфиком. Больше ничего у меня черного нет.

Таня35 написал(а):

Светлана Л ,  молодцы! Хорошие покупки!  А я не ношу водолазки, не могу когда шея сжата, должно быть пространство. Даже шарф должен свободно болтаться вокруг .
Рюкзачок как сумочка, аккуратный. С кармашками.

Отредактировано Таня35 (Сегодня 10:52:25)

Таня, а я, наоборот, люблю, чтобы шея была закутана по уши. Сегодня обновила синюю водолазку, надевала ее под джинсовку и мне было очень комфортно. Шарфики, вроде, еще рано носить, а с водолазкой самое оно.

Тюменка написал(а):

У современных водолазок воротник со временем так растягивается, что болтается потом как хомут. Весьма я недовольна качеством современных тканей. А может у меня голова большая, а шея слишком тонкая?

Валя, так ведь ничего вечного нет. Действительно современный текстиль скорее растянется, чем порвется. Ну... скорее до новых http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

1651

Светлана Л написал(а):

У меня только одно пальто черного цвета. Я боюсь черного цвета, он мне не идет, поэтому это пальто ношу с белым или серо-голубым беретом и белым шарфиком. Больше ничего у меня черного нет.

Щас сосчитаю. У меня есть черная водолазка, две черные футболки, черное зимнее пальто, два черных берета (зимний и осенний), черный шарф, черные с белым рисунком варежки, много зимних теплых черных колготок и несколько пар черных носков. Еще есть черная сумка из кожи.
А про нижнее белье ничего не расскажу. Ну разве что про сплошной купальник. Он черный.

Отредактировано Тюменка (18-09-2023 20:39:25)

0

1652

Тюменка написал(а):

Нина, а если я сверху синий шарфик накину и голубую шапочку надену?

Не спасет, Валя. Это все мрачные, холодные тона. Лично меня старят. Нужно что-то светлое и шарфик яркий.

0

1653

Нина В написал(а):

Не спасет, Валя. Это все мрачные, холодные тона. Лично меня старят. Нужно что-то светлое и шарфик яркий.

А я уже года три-четыре, как выбрала для себя в одежде такие цвета как синий, голубой, серый и черный. Из белого только одна футболка. Очень удобные цвета и все сочетаются.

0

1654

Тюменка написал(а):

Очень удобные цвета и все сочетаются.

Валя, главное,  чтобы они не сочетались с цветом нашего лица.

0

1655

Нина В написал(а):

Валя, главное,  чтобы они не сочетались с цветом нашего лица.

А я вполне себе румяная на морозе. Совсем не синяя.
https://i.imgur.com/NwSLfbv.jpg

Отредактировано Тюменка (18-09-2023 22:41:14)

+4

1656

Тюменка
Валя, http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

+1

1657

Таня35 написал(а):

А я не ношу водолазки, не могу когда шея сжата, должно быть пространство.

Тоже не ношу водолазки, не нравится мне когда шею сжимает  сильно,как удавкой...

Нина В написал(а):

все мрачные, холодные тона. Лично меня старят.

Тоже не люблю темные цвета,а тем более черные. Ничего черного из одежды у меня нет, кроме брюк. :crazy: И так молодостью не блещем, а еще эту темноту надевать.
Правда,может быть кого-то  и  омолаживают эти цвета,лично меня нет. o.O

+1

1658

Тюменка написал(а):

я вполне себе румяная на морозе

Хорошаааааа... :flag:

+1

1659

Тюменка
Очень хорошо выглядишь, настроение бодрое. И "прикид" твой или, как сейчас говорят, "лук" мне очень нравится. Шарфик сама связала... Достойно.

+1

1660

Валя. Понравилось. Ещё утром увидела. Не успевала написать. Молодец. Хорошо выглядишь. И приятно посмотреть. И удобно. И, думаю, тепло и комфортно.
Про себя. Всегда были черные платья. Может и не овсем маленькое... Но облегающее. Рукав обычно три четверти. Вырез. Без воротника. Длинна уже потом прикрытое колено. Но я называла-короткое. И в пир и в мир... Украшения-любые. Очень удобно.
Было, два раза, черные зимние пальто. Оба шила в ателье. Одно с песцами. Это первое. Букле. Отличный драп. Ничего не липло . Поносила. Драп как новый. Поменяла писцы на чернобурку. Ещё носила.Второе пальто тоже из черного драпа. С огненной рыжей лисой. Драп уже...поскромнее. но. Тоже носила не один год. И черная каракулевая шуба. Тоже очень нравилось. Любая шапка. Любой шарфик-платок. Ну и сносу конечно нет.
Так что черный цвет люблю. А костюм черный был. "А ля Шанель". Ммм. Черный. Расшитый в тон паетками.... А маленькие облегающие черные свитеры. Тонкие. Тоже хоть куда... Ну и извините за подробности. Чёрное белье, чулки. Колготки. Черные туфли. Сумки...

Отредактировано chanel 5 (19-09-2023 12:44:44)

+5


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Ваша последняя покупка