Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » ПК, ноутбуки, планшеты » Компьютеры


Компьютеры

Сообщений 81 страница 100 из 100

81

Тюменка
Раньше да , телефоны дарили . А смартфоны у них то глючные , то битые . Мне не достаются .
Но , если бы я захотела его , то купила бы себе новый .
Пока не хочу .

0

82

Майя Г
и я ,. и я --- не хочу и все.

На  мужа  смотрю и ужасаюсь.

0

83

Татьяна Ф написал(а):

Майя Г
и я ,. и я --- не хочу и все.

На  мужа  смотрю и ужасаюсь.

Прогресс неумолим, Таня. Зачем ему сопротивляться?

0

84

Валя .это не сопротивление прогрессу . В моём случае .
Вот когда умрёт мой комп , тогда надо будет что - то решать.
пока меня всё устраивает .

0

85

Я пока  не нахожу  в  смартфоне  необходимости.
Хватит  и одного .

0

86

Майя Г написал(а):

Валя .это не сопротивление прогрессу . В моём случае .
Вот когда умрёт мой комп , тогда надо будет что - то решать.
пока меня всё устраивает .

У меня компьютеров БУ  во всех углах стоят! http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif
А в планшет сим карту вставить некуда. Рассмотрела.

0

87

Отдавала чинить свой ноут. Почистили, сменили жесткий диск ( SSD), переустановили виндовс с 8 на 10.
Заплатила 4400
Почитала как менять - могла бы и сама справиться.

Отредактировано Скорпиошка (30-12-2019 13:40:35)

0

88

Ничего не буду делать с ноутбуком, если сломается. Старый он, ему шестой год. Я посматриваю в сторону планшетов. Они легкие, можно носить с собой в сумке.

0

89

Тюменка написал(а):

Старый он, ему шестой год.

Ну ты даешь, чё это старый...
Моему 6, 5, работает как часы. Выкидывать такие вещи чистейшее безумие. Притом, что планшет не заменит ноут, как ноут не заменит настоящий ПК.
Но во втором случае  речь о мощности и возможностях, а в первом ( ноут- планшет) об элементарном удобстве. Есть смартфон- планшет не нужен. У тебя же есть смартфон.

Отредактировано Скорпиошка (30-12-2019 14:50:26)

0

90

Тюменка написал(а):

Ничего не буду делать с ноутбуком, если сломается. Старый он, ему шестой год. Я посматриваю в сторону планшетов. Они легкие, можно носить с собой в сумке.

Ну, Валентина, сравнила... Ноут и планшет... http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif  Лично мне планшет очень неудобен,никакого желания нет им пользоваться. Так, просто по необходимости.

0

91

Моему ноуту будет  в апреле 11 лет.
Ремонтировала два  раза .
/ в  первый раз -вентилятор , программу 8, чистка .
во второй раз- было посложнее , внутри что-то замкнуло, меняли плату и заодно тоже  почистили/

0

92

Мне очень нравится Яндекс-браузер. Сейчас читаю форум, а внизу окно висит(его двигать можно) 1 канал онлайн -Три аккорда.

0

93

Мой муж обожает планшет. Целыми днями лежит, поставив его на пузо и смотрит
сериалы. Очень радуется, что без рекламы. У нас уже второй. У первого слабый динамик
и фильмы приходится смотреть в наушниках. У меня ПК и смартфон. Все при деле.
Вот бы времени побольше.

0

94

У меня ПК . И дай бог , что бы ещё поработал .
Ноут не люблю , 9у внука был ) для меня он неудобен . Дело привычки , конечно .
Мне нравится большой экран , мне он телек заменяет .

0

95

Log написал(а):

Мне очень нравится Яндекс-браузер. Сейчас читаю форум, а внизу окно висит(его двигать можно) 1 канал онлайн -Три аккорда.

Мне тоже. Все перепробовала и уже долгое время на Яндекс. Но вот это окно висящее меня раздражало- убрала его. Но там много других удобных приколюх.После него ни один браузер не кажется удобным.

Отредактировано Скорпиошка (31-12-2019 01:57:05)

0

96

У меня и так три браузера - лисичка . Опера , гугл - но после праздников попробую Яндекс .

0

97

У меня в любимчиках долгое время была Мазила. Одного в ней не хватало - это переводчика, как в Хроме. Почему не пользовался хромом? Тоже кой чего не хватало - боковой панели закладок, информации об изображениях. Последний месяц юзал Хром. Устранил все недостающее путем расширений, теперь устраивает на все 100! В запасе еще несколько вариантов портативных браузеров, не требующих установки. Ну это так, для тестирования отображения сайтов. Главное в выборе браузера - привычка. Работать можно на любом!

Перед Новым годом переставил Ось, несколько дней подгонял под себя, теперь семерка просто картинка! Второй Осью поставил десятку. Хоть я ей почти не пользуюсь, но наверное тоже от привычки к 7-ке. Поюзаю и на ней обязательно.

В планах еще поставить виртуальную машину, дабы не издеваться над системой во время тестирований. Ну и конечно локальный сервер для работы. Ведь "уронить" рабочий сайт это еще страшнее, чем убить Ось. Хотя я всегда делаю бекапы, даже для чужих сайтов, которые делал.

Отредактировано BeNi (01-01-2020 16:23:41)

0

98

BeNi
Мне мозила , лисичка , нравится тем , что под руками закладки .Опера позволяет заглядывать на заблокированные сайты , гугл - ютуб .
У меня ещё и Тор есть .

0

99

Эх...где мои семнадцать лет...когда-то тогда это была моя любимая тема) сейчас всё забыл, да и технологии не стоят на месте) из последнего: года два назад собрал себе сам пк...из того, что было и на что хватило...сейчас только по немногу его апгрейдЮ)

0

100

Скорпиошка написал(а):

Почитала как менять - могла бы и сама справиться.

по сути да...но с установкой ОС могло бы стать дело...
У меня всегда лежал дома диск с семеркой(мало ли). Был самый ценный диск...когда он чудесным образом пропал, я замучился искать нужную мне семерочку, что б без всякого левого...
Сейчас из-за отсутствия диска, молюсь, чтобы ничего не слетело) муторно это)

0


Вы здесь » Радушное общение » ПК, ноутбуки, планшеты » Компьютеры