Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Домашнее хозяйство » А вы стираете новые вещи?


А вы стираете новые вещи?

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

Стираю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

22

Не стираю ничего, пока первый раз не одену.

0

23

А я нет, хоть и понимаю, что надо. Но белье вот стираю

0

24

Верхнюю одежду не стираю, если она из упаковки, новая, не тронутая. Белье - личное, постельное - простирываю.

0

25

Если вещи из упаковки, не стираю

0

26

Vanessa написал(а):

Верхнюю одежду не стираю, если она из упаковки, новая, не тронутая. Белье - личное, постельное - простирываю.

также

0

27

Слова мои, имя другое

0

28

После покупки полотенца стираю и постельное, нижнее белье и футболки. Больше ничего.

0

29

Новое никогда сразу не ст ираю.

+1

30

Астра написал(а):

Новое никогда сразу не ст ираю.

А на бирке к моей новой футболке так и написано - перед использованием стирка обязательна. Не исключено, что хлопок, из которого она сшита,  на полях подвергался обработке всякой разной химией от вредителей.

0

31

Я не стираю.

0

32

Если бы сумела, то и новое пальто с шубой простирнула бы😂 Стираю конечно

0

33

Новое?
Никогда и ничего не стираю.
Все в пакетиках запаковано. Зачем стирать?
Микробов на нем не больше, чем в окружающем воздухе (а то и меньше)

0

34

Стираю. А как же иначе?! Не знаю сколько человек меряли, одевали. Где валялось перед упаковкой.

+1

35

chanel 5 написал(а):

Стираю. А как же иначе?! Не знаю сколько человек меряли, одевали. Где валялось перед упаковкой.

Вот- вот ! А ещё не известно, кто шил и какими болезнями все эти люди болели.
Поэтому стираю обязательно и глажу с паром. По этой же причине не меряю белье в магазине. Хотя сейчас это предлагают делать . Не могу пересилить свою брезгливость.

+2

36

Свитера и джинсы, носки и колготки не стираю после покупки.

0

37

Моника написал(а):

Вот- вот ! А ещё не известно, кто шил и какими болезнями все эти люди болели.
Поэтому стираю обязательно и глажу с паром. По этой же причине не меряю белье в магазине. Хотя сейчас это предлагают делать . Не могу пересилить свою брезгливость.

Наташа, а как же бюст... покупаешь, не меряя?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

0

38

Таня,
покупаю и не меряю./размер только /

0

39

@Татьяна@
Никогда не меряю белье. Покупаю по размеру и все. У меня мама была медиком. У нас полно всяких мед. учебников, пособий и книжек. Там такие картинки ужасные с объяснениями чем и как можно заразиться, используя чужие вещи... Мне их специально показывали, чтобы объяснить почему нельзя пользоваться чужим бельём и гигиеническими предметами. Не случайно ведь возврату не подлежит купленное в магазине белье.

+1

40

Татьяна Ф написал(а):

Таня,
покупаю и не меряю./размер только /

Раньше тоже покупала без примерки,  по размеру.. А сейчас в специализированных магазинах обязательно мерю бюст.,. Смотрю чтобы сидел как нужно и убирал  все жиры, чтобы они не выпирали. А, что делать?

0


Вы здесь » Радушное общение » Домашнее хозяйство » А вы стираете новые вещи?