Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Домашнее хозяйство » Моющие, чистящие средства


Моющие, чистящие средства

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

У меня Санфор на все случае дома, он даже трубы от засора отлично прочищает  :cool:

0

22

У меня есть Санфор белизна 3 в 1, хорошее средство, а главное недорогое, а то что-то цены неуправляемые стали совсем

0

23

Маркия написал(а):

он даже трубы от засора отлично прочищает

У меня для труб тирет в помощниках

0

24

Я пользуюсь только  Amway везде

0

25

На Санфор недавно перешла, нравится

0

26

Санфор только и спасает. Дешево и сердито, как говорится.

0

27

Для посуды АОС сейчас у меня, для остального по моему Пемолюкс, не помню точно, а стекла я не мою хим. средствами, по старинке тазик с водичкой и газетка :crazyfun:

0

28

Подруги , поделитесь каким порошком пользуетесь при стирке .
У меня , обычно ,  Бимакс . А тут увидела в продаже гель в пластике и с надписями  иероглифами .
Когда - то читала . что хорошие стиральные средства у японцев . У них стиралки без нагревательных элементов .

0

29

Я с 2000 года стираю гипоаллергенными детскими порошками, сначала это был "Аистенок", после того, как он исчез - "Ушастый нянь". Отстирывает хорошо, ПАВов нет. Посуду тоже мою "Ушастый нянь" дл детской посуды.

0

30

Я покупаю Миф для ручной стирки. А еще беру каждый месяц несколько кусков хоз. мыла. Порошком стираю только крупные вещи, все остальное мылом.

0

31

Майя Г написал(а):

Подруги , поделитесь каким порошком пользуетесь при стирке .
У меня , обычно ,  Бимакс . А тут увидела в продаже гель в пластике и с надписями  иероглифами .
Когда - то читала . что хорошие стиральные средства у японцев . У них стиралки без нагревательных элементов .

Я пользуюсь порошками японского или корейского производства. Но люблю концентрированный порошок, любой импортый...
Я довольна.

0

32

Сейчас частенько пользуюсь Ариэль в капсулах. Покупаю, когда на него есть скидки, стирает нормально, я довольна. Белое белье хорошо отстирывает Ушастый нянь, особенно  нижнее, тонкое, с кружевами, достаточно  насыпать, залить очень горячей водой, дать постоять пару часов и белоснежное белье можно выполаскивать и  вешать.

0

33

Спасибо . девочки !

0

34

Ариэль в капсулах для стирки.

С сухой горчицей мою посуду и кухонную раковину. Результат идеальный.

Кафельную плитку мою средством,, Мистер Пропер". Большой плюс, что не надо смывать его, препарат не даёт разводов.

Окна очень быстро и чисто мою автомобильной тряпочкой из футляра. Она моет просто водой без химии. Цены разные, свою купила за 50 рублей

Отредактировано Анна Ивановна (06-12-2018 23:08:19)

+1

35

Я слышала, что у Амвея очень хорошие моющие, но они стоят дороговато

0

36

Купила два новых чистящих средства, фирма Грасс, Россия. ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ, особенно от первого, из унитаза можно чай пить, запах преприятный, цена приемлемая 750 мл около 300р. Второй 600г около 200 р., дно сковородок берет на ура.

https://i.imgur.com/kOCZRoz.jpg

https://i.imgur.com/13JAMNJ.jpg

Отредактировано Log (23-12-2022 19:18:04)

+1

37

Log написал(а):

Купила два новых чистящих средства, фирма Грасс, Россия. ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ, особенно от первого, из унитаза можно чай пить, запах преприятный, цена приемлемая 750 мл около 300р. Второй 600г около 200 р., дно сковородок берет на ура

У нас таких средств не видела. :dontknow:  Нужно будет присмотреться внимательнее.

0

38

@Татьяна@ написал(а):

У нас таких средств не видела.   Нужно будет присмотреться внимательнее.

Есть на Озоне. Но я первое покупала в магазине.

0

39

Log написал(а):

Есть на Озоне. Но я первое покупала в магазине.

Спасибо,гляну...

0

40

Log
спасибо .,
себе  записала

0


Вы здесь » Радушное общение » Домашнее хозяйство » Моющие, чистящие средства