Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Готовите ли мужу завтрак?


Готовите ли мужу завтрак?

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Вы встаете утром пораньше чтобы приготовить мужу завтрак? Я вначале пару раз вставала, он завтракал, уходил на работу, потом я начинала потихоньку собираться. Потом подумала что он сам в состоянии нажать на кнопку чтобы вскипятить чайник, порезать бутерброды или погреть готовые блинчики, я лучше посплю лишние полчаса.

0

2

Обязательно :) сам он вообще ничего не будет делать, пойдет голодным.

0

3

Встаю чуть раньше и готовлю. Чаще всего конечно бутерброды, но иногда омлет или глазунью.

0

4

Благо, у меня муж на работу уходит не рано, у него свободный график. Но было дело, он и рано уходил, тогда готовила завтрак. А сейчас нет, он отказывается завтракать, иногда даю еду с собой, если далеко. А если рядом и быстро, только потом уже кушает, когда домой приходит.

0

5

Готовлю конечно, но мы встаем одновременно, он не любит за столом засиживаться.

0

6

Готовлю в выходные дни и завтракаем в постеле. В рабочие дни, не готовлю, ему достаточно нажать кнопку на кофемашине и достать шоколад.

0

7

То есть, он не завтракает, только кофе пьёт?

0

8

Да

0

9

Вот и мой не ест. Мало того, очень часто первый раз ест примерно в это время. Вот сейчас пришёл и первый раз поел - время 17 было :(

0

10

Не есть гуд.

0

11

Ага  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  А я блин тоже ждала его, ждала и только в 16 поела. Думала он часа в 2 придёт, а он задержался :(

0

12

Обязательно готовлю, сам он даже чай не попьет

0

13

Конечно, готовлю, мы вместе всегда завтракаем

0

14

Мы вместе встаем, вместе завтракаем

0

15

Клякса написал(а):

Вы встаете утром пораньше чтобы приготовить мужу завтрак?

Мы вместе встаем. Но иногда кто-то из нас раньше, тогда он другому делает доброе дело  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0

16

Клякса написал(а):

Готовите ли мужу завтрак?

Обязательно готовлю и ему, и сама ем.

0

17

Обязательно готовлю и сама с ним завтракаю

0

18

Встаю и готовлю. Он тоже просыпается, но пока умоется, побреется... а потом завтракаем.

0

19

Мы вместе встаем и я готовлю завтрак или просто пьем чай с бутеродами

0

20

Готовлю обязательно, кроме выходных. В эти дни мы отсыпаемся и кушаем уже ближе к обеду

0


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Готовите ли мужу завтрак?