Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Как часто звоните мужу на работу?


Как часто звоните мужу на работу?

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Сейчас, когда у всех есть мобильные телефоны, связаться с нужным человеком можно в любую минуту. Поэтому нет ничего проще, чем позвонить мужу, когда он на работе.

А как часто вы звоните мужу на работу? По каким вопросам? Не думаете о том, что ваш звонок может быть неуместным и оторвать его от важного дела? Например, от разговора с начальником или проведения совещания?

Лично я обязательно звоню мужу на работу. У нас есть договоренность, что я могу звонить с 11 до 12 часов дня, в это время мой звонок его не будет отвлекать. Звоню для того, чтобы убедиться, что доехал нормально. Чтобы о чем-то напомнить. И просто для того, чтобы услышать его голос. Вот такая сентиментальная блажь. Бывает, конечно, что-то экстренное, тогда звоню не раздумывая. Но это бывает не часто.
Мне хотелось-бы, чтобы муж сам звонил, доехав до работы. Я ведь волнуюсь, мало-ли что на дороге. Но он только смеется. Говорит, что он уже не первоклассник, чтобы контролировать каждый шаг.

0

2

Не звоню, только в крайней необходимости, ну или если очень-очень хочется. Просто у него такая работа... я понимаю, что лучше не отвлекать.

0

3

Я тоже редко звоню.

0

4

Соскучусь - звоню, но если знаю, что он не сильно в этот день занят. А вообще, обычно он чаще звонит.

0

5

Только по делу. Если занят, сбросит и перезвонил позже.

0

6

А мой не может сбросить, даже если сильно занят. Я ему говорю: занят, не бери, я подержу гудков пять и положу. Если что-то срочное, тут же второй раз наберу. А он так не может. Поэтому выход - не звонить или крайне редко.

0

7

Нас в школе учили, что по правилам этикета на рабочий телефон допускается 3 звонка.

0

8

У него не рабочий телефон, а личный. Он же не в компании работает, никого не напрягает, только что вот сам отвлекается.

0

9

Иногда в обед созваниваемся, но если что-то срочное - это обязательно.

0

10

раз в несколько дней.Он  железнодорожник - вязь не везде есть

0

11

Наталья Викторовна, тогда наверное, как связь появляется, он сам звонит?

0

12

Нина написал(а):

он сам звонит?

он не любитель звонить(

0

13

Я бы извелась вся :(

0

14

Мы частенько перезваниваемся, не вижу в этом никакой проблемы

0

15

Перезваниваемся и как-то не думаем о том, что то неудобно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  Если срочно, вообще не обсуждается, а если просто так - обоим приятно.

0

16

Ксения написал(а):

Сейчас, когда у всех есть мобильные телефоны, связаться с нужным человеком можно в любую минуту.

Именно это мы и делаем.

0

17

Звоним по мере надобности, просто поболтать можно и дома.

0

18

Звоним друг другу, если это срочно нужно, без надобности не звоним.

0

19

Звоню часто. он сам говорит - если хочешь, звони, ты меня никогда не отвлекаешь  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

20

Звоним друг другу по мере надобности, никто никого от дел не отрывает, то же жизнь  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Как часто звоните мужу на работу?