В верх страницы

В низ страницы

Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Как часто звоните мужу на работу?

Как часто звоните мужу на работу?

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Звоним друг другу, когда возникает такая необходимость

22

При любой необходимости звоню, он так же. Иногда можем и просто поболтать, но это редко бывает  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

23

Редко созваниваемся, только если что-то срочное

24

На работу без дела не звоню

25

Радуша написал(а):

Не звоню, только в крайней необходимости, ну или если очень-очень хочется. Просто у него такая работа... я понимаю, что лучше не отвлекать.

аналогично, а когда он идет с коллегами пиво выпить. я ему вообще не звоню, он сам названивает)

26

Вообще не звоню, он сам звонит обычно

27

А зачем ему на работу звонить? Он же работает. Будет желание и свободная минутка - сам позвонит.

28

На работу первой стараюсь не звонить, будет время, сам позвонит

29

Обычно муж сам звонит, когда нужно

30

Созваниваемся по мере надобности. Чуть-что не звоню.

31

всегда общаемся через соц.сети если свободны)

32

Мой сам звонил)

33

Никогда. Работа это работа. если что-то очень надо - напишу смс - перезвонит когда будет возможность

34

ужс, шокирована ответами))  в хорошем смысле

35

2-3 раза

36

2 раза в день, думаю достаточно

37

Чаще он мне звонит, потому как на работе я как белка в колесе. Но я тоже стараюсь поболтать с ним в обеденный перерыв и перед концом рабочего дня

38

Когда как. Созваниваемся по необходимости, а просто так поболтать ни о чем во время работы ни у него, ни у меня времени нет.

39

Не часто, но если понимаю что ответить не может, какое-то волнение накатывает, беспокойство.

40

никогда! а зачем?

Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Как часто звоните мужу на работу?