Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Как часто звоните мужу на работу?


Как часто звоните мужу на работу?

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Звоним друг другу, когда возникает такая необходимость

0

22

При любой необходимости звоню, он так же. Иногда можем и просто поболтать, но это редко бывает  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

23

Редко созваниваемся, только если что-то срочное

0

24

На работу без дела не звоню

0

25

Радуша написал(а):

Не звоню, только в крайней необходимости, ну или если очень-очень хочется. Просто у него такая работа... я понимаю, что лучше не отвлекать.

аналогично, а когда он идет с коллегами пиво выпить. я ему вообще не звоню, он сам названивает)

0

26

Вообще не звоню, он сам звонит обычно

0

27

А зачем ему на работу звонить? Он же работает. Будет желание и свободная минутка - сам позвонит.

0

28

На работу первой стараюсь не звонить, будет время, сам позвонит

0

29

Обычно муж сам звонит, когда нужно

0

30

Созваниваемся по мере надобности. Чуть-что не звоню.

0

31

всегда общаемся через соц.сети если свободны)

0

32

Мой сам звонил)

0

33

Никогда. Работа это работа. если что-то очень надо - напишу смс - перезвонит когда будет возможность

0

34

ужс, шокирована ответами))  в хорошем смысле

0

35

2-3 раза

0

36

2 раза в день, думаю достаточно

0

37

Чаще он мне звонит, потому как на работе я как белка в колесе. Но я тоже стараюсь поболтать с ним в обеденный перерыв и перед концом рабочего дня

0

38

Когда как. Созваниваемся по необходимости, а просто так поболтать ни о чем во время работы ни у него, ни у меня времени нет.

0

39

Не часто, но если понимаю что ответить не может, какое-то волнение накатывает, беспокойство.

0

40

никогда! а зачем?

0


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Как часто звоните мужу на работу?