Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Мода и стиль » Я это никогда не надену!


Я это никогда не надену!

Сообщений 41 страница 60 из 253

41

Тюменка написал(а):

Люди плюются на всех, кто от них отличается и резко выбивается из стаи общества, и совсем не важно в чем это проявляется. Другая одежда, другая прическа, другие мысли... Не такой как все - значит чужак и чем-то опасен для других. Мало ли чего от такого можно ожидать.

Не так это фундаментально-философски.
Какой там чужак? (чувак). Из другой стаи..
Сейчас стали меньше внимания на одежду обращать. Однако тут вот есть фото с нашей точки зрения, совершенно не подходящей одежды.
Пусть себе забавляются дырками на штанах...
Мне сейчас совершенно всё равно.
Я что называется ругательным словом «толерантна».

0

42

klava написал(а):

Пусть себе забавляются дырками на штанах...

Но сейчас  это не модно  уже. Прошлый  век.

Когда  вижу  слишком  дыристые  джинсы  на  ком-то. , просто улыбаюсь

0

43

И я  ,и я вспомнила.У меня днюха 2сент.1 сентября вечером я подшивала форму.А на следующий день  у входа в школу,дежурные вызывали директора .Она меня не допускала к занятиям,ввиду крайней оголенности.Я шла на море,гуляла.Потом шла домой ,типа отучилась.Так хулиганила http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif  9 и 10 класс

0

44

Татьяна Ф написал(а):

У нас  так  было, по-моему   в  9 классе,
я днем  школьную юбку  подшиваю  см на 4, мама  через день вечером  распускает,
естес-но я опять подшиваю, через день  -распускают. Я подшиваю--распускают, подшиваю....
Победу  одержала  я!

Тань, а я делала  проще или, наоборот, похитрее : купила подтяжки, прицепила на юбку, а сверху  одевала джемпер или кофточку. Уходила на лекции в юбочке, чуть выше колен, мама  провожала, довольная моим скромным видом. Но, как только дверь захлопывалась, я быстренько в подъезде поднимала подтяжки и юбочка улетала вверх.  Помните : сапоги чулки и мини юбка. Красота.

0

45

Герда
Оль, какая ты молодец- такое придумать !  :cool:

Девочки у нас так много общего.. в смысле борьбы за длину юбок и платьев в юности  :crazy:
У меня тоже  часто возникал  спор с мамой относительно длины юбок, особенно школьной формы. У меня на ноге, выше колена см на 15 есть родинка  и она считалась границей, выше которой было нельзя подниматься :)А я сейчас  взглянула на такую длину взглядом теперешним и подумала, что мама моя была слишком демократична :)

А сейчас я бы не надела ту одежду, которую иногда носят дамы далеко за 50 с тем,чтобы быть ближе к молодежи..Зачем ?

0

46

Тушите свет!

В Британии выпустили прозрачные брюки

Британский бренд женской одежды Pretty Little Thing снова заставил говорить о себе. В мае они представили джинсы, порванные на ягодицах, но, такой откровенности, видимо, показалось им мало. И в начале июля в продажу поступили полностью прозрачные штаны из пластика с молнией впереди. Стоит такая новинка 40 долларов.

http://sd.uploads.ru/t/QfRN3.jpg

0

47

Ха-ха-ха.
О как, мужичкам  британскам повезло

0

48

И зачем такие брюки нужны?

Отредактировано Моника (09-04-2021 02:23:42)

0

49

Девочки, прошу совета!
Нравится мне эта вещь. Продается в интернет-магазине. Ивановский трикотаж. Вопрос: не сошла ли я с ума? Можно ли носить такое в пенсионном возрасте? И не выглядит ли это как домашняя одежда?

http://s3.uploads.ru/t/AyWGT.jpg

0

50

Юленька, ну о чём ты? Просто блеск!!!
У меня есть и посмелее, главное, чтобы тебе в ней было комфортно !

+1

51

Буяновна

Спасибо, Идочка!

0

52

А я хочу вот такую блузу.
Не скромно, да ?

http://i6.pixs.ru/storage/4/4/1/mailservic_8057402_30526441.jpg

0

53

Буяновна
Идочка, мне очень нравится блуза, и она очень даже скромная.

Юлия-Julia
Юля, твой выбор тоже нравится.

0

54

Нина В
Мне кажется она молодёжной, поэтому и сомнения.

0

55

Мне кто бы только подарил такую, одела бы без сомнения. А вот какую я моду сегодня на почте видела...  Сфотографировать не решилась, нарисовать не умею, и словами описать не получится, но попробую. Шлепки, носочки, далее черные бриджи или как там они называются, до середины голени, а поверх коротенький домашний халат до колена. Впечатление,  что женщина собиралась в спешке и забыла снять халат

Отредактировано Vanessa (12-07-2018 13:13:58)

0

56

Юлия-Julia
Мне кажется, что вполне годится для пенсионного возраста. Спортивная вещичка, хороша с джинсами.
Буяновна
Ида, мне кажется, что эта блузка всевозростная!
Девочки, одобряю ваш выбор!

0

57

Ева, а мне кажется,что Идина блузка как раз должна скрывать животик. Ведь у девушки на снимке и грудь небольшая,  а у  нас над животиками еще и грудь имеется, блузка приподнимется. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Но, конечно, все мерить надо, это да...

0

58

Спасибо, дорогие девочки, за советы и за критику.
На счёт беременности я тоже обдумала, но как Нина пишет, что у нас грудь ещё имеется, и не  маленькая, то я согласна с Ниной.  Конечно, хорошо бы   померить.  У меня есть одна похожая, так в ней я не кажусь беременной.  Всё индивидуально, да и животик у меня небольшой, я хорошо похудела.
   Ещё думаю, пока не решила.

  VANESSA
Согласна с тобой дорогая, я халаты вообще не ношу, а вот бриджиков у меня много, разумеется ношу без халатиков и носочков, с блузами.

0

59

Буяновна
Ида, я ношу  почти такую же кофточку с джинсами. Очень хороший крой, скрывает все недостатки. Только мне всегда мешают рукава.
Я их делаю в  3/4. Вот и тут... половину "горошков" отрезала бы.

0

60

Оленька, какая же ты умница, на счёт рукавов я задумывалась, но, как я говорила, у меня есть похожая с совсем коротеньким рукавчиком. Эта пусть будет с таким, я боюсь, если убрать длину рукава, блуза потеряет целостность.

0


Вы здесь » Радушное общение » Мода и стиль » Я это никогда не надену!