Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Цистит


Цистит

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Борга
Тогда пей "толокнянку" травку не меньше месяца. [взломанный сайт]

0

22

Вам точно надо сюда http://eko-kliniki.su/vrachi/ginekolog/ и выбрать тут себе врача по стажу работы, и забудете о цистите!

0

23

Это правильно,сначала к врачу,он и назначит лечение. http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

24

Всё правильно! http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

25

У меня цистит сопровождался воспалением придатков... Это очень неприятно, поверьте! А воспаление только на узи обнаружили https://diagnostica.docdoc.ru/uzi/uzi-malogo-taza/ - до этого просто лечили цистит, становилось легче, но он никуда не девался... так что провериться надо.

0

26

27-04-2017 16:34:30
Belinda-От цистита нужно пить травку регулярно в течении месяца-"Толокнянка или Медвежьи ушки" это одна и та же травка,только название разное.Берёшь в аптеке и каждый день завариваешь вместо чая Инструкция на коробке.Не поленишься,всё пройдёт.И не забывай трусики тёплые,а не шнурки под хвост!Удачи.

0

27

Когда я думала, что у меня цистит, и пыталась его банально залечить, оказалось, что там уже было целое воспаление придатков. Поэтому надо не бояться, а сдавать мазки у гинеколога https://docdoc.ru/clinic/spec/ginekologiya, чтобы определить, что провоцирует заболевание и заниматься его лечением.

0

28

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Конечно,консультация врача не помешает!

0

29

Палин хорошо помогает. 2/2 капсулы в течение 10 дней.

0

30

Darusy написал(а):

Снова цистит  Опять антибиотики,боль при мочеиспускании, частые позывы. И так уже третий раз за этот год. В этот раз врач уже комплексное лечение назначил, видя мою ситуацию. Теперь пью не только супракс солютаб, чтобы обострение снять, но и уро-ваксом, чтобы рецидивы снизить. Не знаю, правда, поможет или нет. Подскажите, может кто-то проходил подобное лечение цистита, или как-то по- другому от него избавился, что еще можно сделать? Этот цистит - это просто уже невыносимо

Был один раз, чем лечили не помню уже, какие то таблетки и горячие уколы 3 дня

0

31

Пила Фуразолидон. Прошло от трёх таблеток.
А вообще замечательно чистит почки и мочевой пузырь
отвар семян укропа. У меня его литров 8. Сестра собирает,
я собираю на огороде весь сезон.

.

0

32

Хороши помогает Цистон и Трава Толокнянка(медвежьи ушки)

0

33

Сегодня посетила уролога, предварительно сделав УЗИ почек...у меня в левой почке были камушки...
Врач меня не обрадовал...камушек стало больше...все лоханки в левой почке завалены...посоветовал пить толокнянку, брусничный лист и клюкву...каждый день принимать...и сделать рентген почки...снова прийти к нему, а там примет решение, что дальше делать с почкой и со мной...Операцию не советовал...Посмотрим...А что делать...пойду на рентген...

0

34

Нина Ивановна
Приветик! Рада видеть.У меня такая проблема была в 90 году,попала в больницу с приступом,боли сумасшедшие.Мне их дробили и вышли песочком.Держитесь!!!

0

35

Светланочка... буду держаться...а колики- это действительно очень больно...но мне дробить врач не рекомендовал...Будем дальше жить...у 71% женщин эти камни есть и все живут и радуются...и на наш век радости хватит... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

36

Ниночка! Уже писала, песочек хорошо чистится отваром семян укропа.
Пей себе как чаек и просто так, вместо воды.
Я завариваю ( все на глаз) семена укропа, тмина, мяту и листики малины. Покипит минут
10. Часок настоится.

И пью.

0

37

Галочка, у меня нет песочка...а камни...а их укропом не раздробишь наверное... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

38

Нет конечно, но возможно  омыляются, станут меньше в размерах. Это как Трускавецкая  минеральная водичка
действует.

Отредактировано Galina (22-06-2018 15:16:13)

0

39

Про цистит - недавно опять читала . Это вторичная инфекция . Вызывается воспалительными явлениями в  других органах - почках , женских придатков .
И если вылечить  их . то цистита не будет .
Пример - моя внучка до семи лет раза два или три болела , я даже с ней в больнице лежала, когда её родители ещё на Севере жили . Потом они прошли обследование и оказалось , что у неё искривлённый один мочеточник , там моча застаивалась и размножались бактерии , которые вызывали затем воспаление в м. пузыре .
Когда эту проблему устранили никаких циститов уже шесть лет нету .

0

40

Травки хорошо чистят почки + Фитолизин  в тюбике,муж пил,помогло.

0


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Цистит