Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Замуж за старика ради денег


Замуж за старика ради денег

Сообщений 221 страница 224 из 224

221

Разница в возрасте - это еще что! Помните историю про пенсионерку из Череповца, которая вышла замуж за нигерийского принца? Еще и родила в таком возрасте двойню!

https://i.imgur.com/yOVSmTal.jpg

Целиком история здесь
https://www.kp.ru/daily/26948.3/3998702/

0

222

Фу, меня прям покоробила эта история, я про столетнюю бабку. Маразм ее, больной он... Ей надо совсем о другом думать. 90 лет, бог дал здоровье, ноги может закидывать... С пользой бы потратила... Не хотела бы я чтобы у меня была такая бабушка или мама, свекровь. Куда мир катится?! И все напоказ!!!

0

223

Елена32 написал(а):

«Завистники считают, что женщин привлекают в богачах их деньги. Или то, что можно на эти деньги приобрести. Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие.»

Сергей Довлатов

0

224

Скорпиошка написал(а):

Делал он блефаропластику. Уверена, что только по причине своей медийности. Камера увеличивает не только вес, но и любые недостатки внешности.
Вот его фото до и после

Но мы ведь не об этом? Или в чем ты хотела убедить этим своим доводом?
Что приопущенные веки лишали его мужской привлекательности?

Наверное просто ему хотелось выглядеть в кадре лучше или после такой операции к нему пришла уверенность в себе. Я тоже делала блефаропластику, правда без операции- лазерную блефарпластику . И могу сказать, что результат у меня не хуже чем у него, только у меня нет никаких шрамов. Глаза мои открылись, веко не нависает и реабилитация очень быстрая и не болезненная.

0


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Замуж за старика ради денег