Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Замуж за старика ради денег


Замуж за старика ради денег

Сообщений 81 страница 100 из 224

81

Ляля

А пара Андрон Кончаловский и Юлия Высоцкая. Она не производит впечатление несчастной женщины. Он дал ей возможность растить детей в достатке, состояться в профессии. Уверена, что он очень интересный человек и у них есть общие темы для разговоров.
Брак  -  это ведь много чего, а не только тело. У нас в этом возрасте с телом ...тоже не очень.

0

82

Когда мне было 22 года со мной пытался завязать роман мужчина 40 лет. Мне так противно тогда было, аж до дурноты. А знаете почему? Потому что, если мужчина старше меня на много лет, он для меня как отец. Всякое внимание с его стороны воспринимается мною как инцест.

Отредактировано Тюменка (29-11-2018 02:14:49)

0

83

Тюменка написал(а):

Когда мне было 22 года со мной пытался завязать роман мужчина 40 лет. Мне так противно тогда было, аж до дурноты. А знаете почему? Потому что, если мужчина старше меня на много лет, он для меня как отец. Всякое внимание с его стороны воспринимается мною как инцест.

С какой стати чужой молодой мужчина (40лет!!!) был бы для меня как отец?
С другой стороны, многими девушками ценится именно это- что муж ей, как муж и отец- забота, любовь, надежность. Раньше так и было, и это считалось нормальном. А то о чем ты- какие-то советские девиации.

0

84

Ванда написал(а):

Ляля

А пара Андрон Кончаловский и Юлия Высоцкая. Она не производит впечатление несчастной женщины. Он дал ей возможность растить детей в достатке, состояться в профессии. Уверена, что он очень интересный человек и у них есть общие темы для разговоров.
Брак  -  это ведь много чего, а не только тело. У нас в этом возрасте с телом ...тоже не очень.

Мне тоже они нравятся . Гармоничная пара.

0

85

Ляля написал(а):

С какой стати чужой молодой мужчина (40лет!!!) был бы для меня как отец?
С другой стороны, многими девушками ценится именно это- что муж ей, как муж и отец- забота, любовь, надежность. Раньше так и было, и это считалось нормальном. А то о чем ты- какие-то советские девиации.

Это для меня тогдашней 22-х летней мужчина в 40 лет молодой? Для меня он был почти старик.

0

86

Кто как может воспринимать разницу в годах с мужчиной. Для меня 20-летней и 30-летний был старик. И моложе себя молодого человека никак не воспринимала.

Кончаловских мало, а замуж хочется всем

+1

87

Написала, а вопрос-то другой совсем-пошла бы замуж за немолодого человека только ради денег? Не пошла бы, я человек не рисковый. Кто знает, как сложится жизнь, вдруг деньги не достанутся, а вспоминать потом плохой характер, помыкание, свою вместе с ним состарившуюся жизнь.  А как сейчас у олигархов часто бывает- пожили несколько лет и без сожаления тебя выкинет, сменит на другую молоденькую. Это нужно быть очень целеустремленной, суметь извлечь из всего пользу, подняться в бизнесе собственном, карьере. Не хотела бы всю жизнь жить и оглядываться.

0

88

Ради денег не пошла бы ни за молодого , ни за старого .

0

89

Какая лучшая, идеальная разница в возрасте между мужчиной и женщиной для счастливого брака?
Девушки, перед тем как выйти замуж, тщательно обдумывают свое решение и обязательно обращают внимание, насколько мужчина старше или младше.
Мужчина старше на 5 лет
Стоит обратить внимание, большинство из нас придерживаются мнения, что оптимальным вариантом для создания семьи, является разница между партнерами 3-7 лет, при этом мужчина должен быть старше. Считается, что мужчина несколько опаздывает в развитии относительно женщины, поэтому разница в 5 лет сделает супругов практически равноправными. Доказано, что у таких партнеров больше всего детей.
Муж старше на 10 лет
Также популярны браки, где разница между супругами составляет около 10 лет. Считается, что если мужчина старше примерно на 10 лет, брак является самым прочным и стабильным. Мужчина уже состоятельный и состоявшийся, понимает ценность семейных отношений, полностью созрел для семьи, готов воспитывать детей и с терпением относиться к своей возлюбленной. Кроме того, если мужчина старше, он относится к своей жене как к принцессе и королеве, боготворит ее. Считает, что иметь молодую жену престижно.
Муж старше на 15-20 лет
В народе к таким бракам относятся настороженно. Дело в том, что многие из мужчин считают, что такой брак недолговечен. Ведь большинство девушек молодого возраста обращают на мужчин постарше свое внимание только потому, что у них стабильное материальное положение, и нет необходимости жить в бедности. При этом можно позволить себе все что хочется. Считается, что если разница между супругами в 15 лет, то девушка скорее всего вышла замуж за деньги или за какое-то стабильное положение в обществе. Мужчина может быть у власти и помогать своей возлюбленной продвигаться по карьерной лестнице. Часто такие браки распадаются из-за ревности.
Женщина старше на 3-5 лет
Разница в возрасте 3-5 лет не является страшной. Она молодая, красивая, активная, целеустремленная, знает чего хочет и ей приятно ухаживание, внимание со стороны молодого партнера. При этом женщина в таком возрасте старается ухаживать за собой, поэтому особо разницу между супругами не очень видно.
Жена старше на 10 лет
Если разница между мужчиной и женщиной 5-10 лет, при этом женщина старше, то здесь могут наблюдаться некоторые трудности. Ведь женщина стареет гораздо быстрее, нежели мужчина, и при этом в семье доминирует как раз жена. Чаще всего на такой брак идут мужчины, которым сложно управлять своей жизнью, а также заботиться о семье. Поэтому роль доминирующего партнера берет на себя женщина. Она руководит семьей. Как показывает практика, такие семьи тоже достаточно стабильные и разводов среди них не так много, ведь мужчина получает жену, стабильное материальное положение. Все заботы возлагаются на жену. При этом женщину тоже все устраивает. Она привыкла быть по жизни первой, властвовать и доминировать.
Жена старше на 15-20 лет
Если разница между мужчиной и женщиной 15-20 лет, при этом женщина старше, считается что это брак по расчету. Мужчина и женщина до тех пор вместе, пока она устраивает его в финансовом плане и способна поощрять его материально. В противном случае браки распадаются.
Идеальная разница между супругами
Недавно американские ученые провели ряд исследований и выяснили, что идеальный возраст между мужчиной и женщиной — один год. Благодаря опросам было выявлено, что супруги, у которых разница в 1 год, реже всего разводятся. Ученые также обратили внимание, что если разница между мужчиной и женщиной примерно 5 лет, то они на 18% реже разводятся, нежели те пары, у которых разница в возрасте 10 лет.

Не стоит обращать внимание на подобные исследования, если между вами чувства, и уверены в них. Огромное значение имеет не только возраст, но и уровень образования партнеров. Немаловажно понимание друг друга. Если муж и жена на одной волне, одинаково рассуждают, у них много общего, то такие браки достаточно прочные и способны существовать до конца жизни обоих партнеров.

0

90

Обсуждение уклонилось от первоначального вопроса. Но это даже лучше- стало интереснее. Многие утверждают, что за возрастного мужчину можно выйти только из- за денег. Я с этим не согласна. Как и с тем, что все возрастные для молодых совсем не привлекательны в сексуальном плане

0

91

А мы  с  мужем  одногодки.

0

92

У нас разница 3 года, муж старше.
У сына та же разница. С первой женой у сына разница была в 2,5 года. Наташе было 15, сыну 17,5.
И она мне говорила, что Сережа у нее не первый. А второй брак у Наташи - муж старше на 16 лет.

0

93

Мама была старше папы на 6 лет.

0

94

Сейчас смотрю испанский сериал и там именно такая ситуация. Он немолодой, богатый вдовец со взрослым сыном. Вторая жена молодая  и только ради денег. И вот пасынок ей говорит  -  Какая ты жена?! Ты - домашний любимец!
   И так бывает...

0

95

А как вам вот это?https://i.imgur.com/CAbgHMK.jpg
Поженились наконец
мальчику 71, девочке 80
https://i.imgur.com/wlQfqhf.jpg
Вот они из-за чего???

Отредактировано Ляля (29-11-2018 18:45:18)

0

96

А я рада за них, столько лет вместе, давно пора.

0

97

Татьяна Ф написал(а):

А мы  с  мужем  одногодки.

Поэтому и живете дружно и счастливо. Самый оптимальный вариант. Все общее - вкусы, взгляды, друзья.
У меня муж на 11 лет старше. Выходила замуж не из-за денег, в наше время деньги были понятием относительным. Но были вполне реальные плюсы - взрослый самостоятельный мужчина, умел брать ответственность на себя, умный, интересный,  заботливый. По сравнению с мальчишками -ровесниками плюсов было много. В физическом плане - всю жизнь выглядел молодым, ничем не болел, даже больничного за всю жизнь ни одного  не было. Ходил в горы , был альпинистом (до свадьбы, правда). Но вот некоторые стороны такого брака меня смущали , особенно в начале нашей совместной жизни - все его друзья, которые стали нашими общими,  были старше, это другое поколение и я часто чувствовала себя не своей тарелке. Он к своим 34 годам нагулялся и стал примерным семьянином, а мне еще хотелось ... не могу сказать, чтобы погулять, но как-то по-молодежному развлечься, пообщаться со сверстниками. Правда, постепенно наш круг общения стал больше ближе к моему. Прожили мы в целом дружно и хорошо, я ни о чем не жалею. Но вот старость показала себя во всей красе и здесь уже разница в возрасте просто ужасна. Ну, вы в курсе, не буду дальше объяснять. Сейчас уже я как мама, а он как ребенок.

0

98

Galina написал(а):

А я рада за них, столько лет вместе, давно пора.

А какой смысл в женитьбе в этом возрасте? Только, разве что, у Барри нет никого и он на старости решил с одной стороны, завести семью, а с другой- завещать им свою собственность. Все ж таки "стакан воды" имеет ценность...

Отредактировано Ляля (29-11-2018 18:49:13)

0

99

Ляля
Алибасов Бари Бариевич — директор Фонда софинансирования конкурентных стратегий, предприниматель.
Известен как «главный стартапер страны» и сын продюссера группы «На-На» Бари Каримовича Алибасова.
Основными профессиональными достижениями считаются продвижение крупнейшего частного Вуза —
Университет «Синергия» в 2002-2010 годах, в 2011 году запуск дочернего стартапа компании AVITO — YELL.RU,
который через год был оценён в 32 000 000$, и реализация федеральной программы Минэкономразвития «Ты — предприниматель»,
в рамках которой открыли новый бизнес более 20 000 человек за 2010-2018 годы.

http://a.radikal.ru/a10/1811/4c/3eb4d91e80d2.jpg

0

100

http://d.radikal.ru/d42/1811/6b/ad27c27a4735.jpg

0


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Замуж за старика ради денег