Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Замуж за старика ради денег


Замуж за старика ради денег

Сообщений 101 страница 120 из 224

101

"А мы  с  мужем  одногодки."

"Поэтому и живем дружно и счастливо.  Все общее - вкусы, взгляды, друзья."

"Что в ночи гнетёт, утром сгинет прочь.
Ты об этом мне говори всю ночь.
Забери меня под свое крыло,
Как же мне с тобой на земле тепло."

0

102

У меня второй муж моложе на 4 года, весь седой и выглядит старше меня.
У нас очень много общего, как говорят " смотрим в одном направлении"...
А с первым мужем разница в возрасте была в 11 лет и мне было не комфортно... http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_59.gif
Всё познаётся в сравнении...

+1

103

Galina написал(а):

Ляля
Алибасов Бари Бариевич — директор Фонда софинансирования конкурентных стратегий, предприниматель.

Не знала.
Год назад у Каримовича была молодая любовь ( Виктория, по-моему), и он хотел жениться. Но как раз сын был против, Виктория родила ребенка, который, как оказалось, был не от  Алибасова, и всё расстроилось( это прочла только что, после твоего сообщения про сына)
И через непродолжительное время Алибасов сочетается с Федосеевой. Что за этим браком? Причем он, в свои 71- еще ого-го...живчик. А Федосеева...ну во- первых уже 80, и потом...совсем старушка, рыхлая и болезненная.
Я понимаю двадцать лет назад, когда у них обоих шевелилось, и она еще была в форме. Но сейчас...Просто дружить( а больше там ничего нет) можно и без росписи.
Где ошибка в моих рассуждениях?

Отредактировано Ляля (30-11-2018 13:33:22)

0

104

Ляля
А как же наследство? Оно у них не малое,тем более,Шукшину внучка с квартирой обидела.А так не одна,рядом человек,который не противен ей.Почему не дожить вместе.Того же чайку налить друг другу....

0

105

Светлана Николаевна написал(а):

Ляля
А так не одна,рядом человек,который не противен ей.Почему не дожить вместе.Того же чайку налить друг другу...

Думаю, что для этого регистрировать союз не нужно. Можно спокойно и без этого дожить и чайку налить в таком возрасте. Я вижу два варианта
1  Каримович оградил себя от притязаний молодых дам. Все, женат, люби, но ни на что не надейся. Помните очень давно, когда в СССР секса не было, на телевидении одну даму "с пониженной социальной ответственностью" спросили  -  А вы любили когда-нибудь?  - Дама похлопала глазами и уточнила  -  Это как, бесплатно?
Так что теперь его будут любить бесплатно. А "молодая" жена не будет возражать.
2  Они артисты и он по сути  -  тоже. Вот теперь наслаждаются произведенным эффектом. Вся страна о них говорит.

0

106

Ой, ну не знаю... Нальет ли Алибасов чай... Он убежит, запрыгает козликом и ищи свищи... Не дозовешься стакан воды подать, не то что чай налить

0

107

Ванда написал(а):

Они артисты и он по сути  -  тоже. Вот теперь наслаждаются произведенным эффектом. Вся страна о них говорит.

Тоже так считаю .

0

108

Они не только произведённым эффектом наслаждаются, они хорошо заработали на этой «сногсшибательной новости». Дурят нашего брата и деньги из ничего делают.

0

109

Моника написал(а):

Они не только произведённым эффектом наслаждаются, они хорошо заработали на этой «сногсшибательной новости». Дурят нашего брата и деньги из ничего делают.

Подпись автора

    «Общение с людьми совращает к самоанализу.» Ф. Кафка

   Согласна. А еще, мне кажется, что подобные передачи, это-хорошо продуманный, отвлекающий  маневр от нерадостной нынешней действительности, чтобы простые люди  видели, что не так все плохо в их жизни, что и богатые тоже плачут.  А, вообще-то, как надоели  эти бесконечные пиары престарелых, невостребованных артистов.

+1

110

Моника написал(а):

Они не только произведённым эффектом наслаждаются, они хорошо заработали на этой «сногсшибательной новости». Дурят нашего брата и деньги из ничего делают.

Во-во!!! Так оно и есть.

0

111

Да любой из нас может сделать так, чтобы о нем заговорили и показали по ТВ, хотя бы по региональному. Достаточно выйти на улицу голым зимой. Правда, денег не заработаешь, а в психушку попасть можно.
Ой, а впереди меня сегодня парень шел в летних цветных шортах до колен и с голыми ногами в ботинках. Сам в курточке. Я его потом в магазине видела.

0

112

Байка из интернета.

Женился как-то престарелый миллиардер на восемнадцатилетней красавице: ноги от ушей, в ушах серьги по 50 тысяч долларов, все как положено. Да, конечно же по любви, в этом никто не сомневался, в жизни только так и бывает.

Проходит полгода, счастливый молодожен проходит медобследование (а в таком возрасте просто необходимо периодически проходить обследования). Предстает он пред ясны очи своего личного доктора в цветущем виде, прямо вторая молодость. И сообщает радостную весть, мол любящая невеста беременна, ждем наследника!

Доктор несколько удивился, но виду не подал. Ну всякое, знаете ли, бывает. Но на всякий случай решил поднять архивы из истории болезни своего высокочтимого пациента.

На следующей встрече доктор осмотрел дедушку, после чего задает вопрос о состоянии будущей мамы.

— Все прекрасно, все идет как надо, я уже готовлю со своими адвокатами завещание на имя будущего наследника.

— А со времени свадьбы как часто у вас были… ну вы понимаете?

— Вот в первую брачную ночь и было, я, помнится, так устал и немного перепил так что мало что помню, но на следующий день жена сказала мне что я был на высоте.

— А вот знаете что, — сказал доктор. — Должен вам признаться, что я очень люблю охоту.

— И что из этого?

— Вот произошел раз со мной на охоте презабавнейший случай, понимаете ли. Охотился я на уток, устал бегать по полям, тут увидел прекраснейшее место возле озерца. Прислонил я, значит, свое ружье к дереву, а сам подошел умыться. Когда склонился над водой, услышал позади себя рев. Повернулся и увидел огромного медведя, медленно приближающегося ко мне. А ружье-то шагах в десяти у дерева, а медведь уже близко. Страх настолько застилал мне глаза, что я взял лежащую рядом ветку и направил на медведя, делая вид что целюсь в него из ружья.

— …И?

— Поднес я палку к лицу, закрыл один глаз, нажал пальцем на воображаемый курок и… раздался выстрел!

— Не может быть!

— Вот вам кажется что это неправда, а я в том состоянии вполне был склонен поверить.

— Да как же так, что же это все-таки было? Я уверен что рядом просто оказался другой охотник, который и выстрелил!

— Вот, понимаете, как бы вам сказать, к этому я и пытаюсь подвести наш разговор…

+1

113

Ванда
Таня, вот бы подобные рассказы читали эти престарелые женихи перед свадьбой, может и благоразумнее бы были. Хотя, седина в бороду, а бес в ребро, хочется им  погреться около молодости...

0

114

Ванда написал(а):

Я уверен что рядом просто оказался другой охотник, который и выстрелил!
.....к этому я и пытаюсь подвести наш разговор…

Прелесть какая! Одни стреляют, другие содержат...Что-то в этом есть http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

115

"88-летний актер Иван Краско задумался о переезде в Дом ветеранов сцены. Дело в том, что все имущество кинозвезды поделили между собой родственники и бывшие жены".

(хи-хи, злорадно)

"Как сообщает СтарХит, актер лишился загородного дома, дачи и квартиры под Санкт-Петербургом. Единственное, что осталось у легенды кино — баня в селе Вартемяги, которую он приобрел на сбережения.

«Иван помогает всем, только вот до Ивана никому нет дела. На днях он сказал: „А что мне остается? Пойти уже в Дом ветеранов сцены, но это же дом престарелых“», — сообщил источник.

Сейчас мужчина живет в своей питерской квартире на правах постояльца. После развода Иван Иванович оставил апартаменты 42-летней Наталье Вяль, матери его сыновей. Женщина выделила бывшему мужу самую маленькую комнату, что, очевидно, не устраивает актера."
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Вот така она, неравная любоф
Эээхх, Ваня!

Отредактировано Скорпиошка (31-05-2019 13:39:45)

0

116

61-летний знаменитый советский журналист Андрей Караулов и кто его новая 27-летняя красавица жена
https://i.imgur.com/1EXD7zv.png

Все знают знаменитого журналиста, и его телепередачу "Момент истины".
В них он рассказывал нам о разных внешнеполитических нюансах, а так же через его передачу многие узнавали "какие-то" новшества, связанные с внутриполитическими делами в стране.
Многим нравилась тогда его манера преподносить "непонятные" вещи простыми словами. Это цепляло людей, и все с нетерпением ждали момента истины в его лице.
Но мы мало знаем о его личной жизни. А точнее, просто об этом мало кто говорил, и сам Караулов не любил распространяться о своей личной жизни.
На сегодняшний момент Андрею Викторовичу 61 год. За свою жизнь он был женат четыре раза. И в пятый раз он женился никого не приглашая.
Шутка ли, но человек который всю свою жизнь посвятил тому чтобы "выискивать" всё и вся, отказался от присутствия телекамер на своей свадьбе. А она была скромная...
Мало того, он женился не абы на ком, а на юной красавице Варваре Прошутинской. Это милая 27-летняя девушка является внучкой всем известной журналистки Киры Прошутинской.
Это не первый его выбор в пользу молодых красавиц.
До этого, его бывшая жена Юлия Мареева познакомилась с журналистом когда тому было 53, а ей всего то 21 год. То есть браки с довольно молодыми девушками для Караулова в порядке вещей, так как он в принципе воспитан в духе традиционном патриархате, где жена обязательно должна быть моложе своего суженого.
Девушка выглядит довольно счастливой в его обществе. Но многие думают, что он ей что-то пообещал такое, от чего она не смогла отказаться.
Но нет же, она просто счастлива выйти замуж за респектабельного человека. Человека, который уже имеет "вес" в обществе.
А думать, что она его не может полюбить, это недальновидно. Мы же с вами видели браки мезальянсы и раньше, и ещё "хлеще".

Вопрос для Варвары должен теперь заключаться лишь в том, сможет ли она его удержать возле себя настолько долго, чтобы ему вновь не захотелось потащить кого-нибудь под венец.
Ведь как известно, что с возрастом мужчина становится лишь богаче и респектабельнее, а женщина может "утратить" свою былую молодость и красоту.
Но, конечно же всё индивидуально!

0

117

Мила_я написал(а):

Мало того, он женился не абы на ком, а на юной красавице Варваре Прошутинской. Это милая 27-летняя девушка является внучкой всем известной журналистки Киры Прошутинской.

Теперь Кира пригласит его в свою программу, рассказывать, какой он хороший муж...

0

118

На мой взгляд , не важно, какие причины толкают мужчин и женщин на неравные браки — меркантильность или любовь. Они имеют право быть счастливыми, так как каждый получает то, что ищет, один  -  молодость , другой  -  обеспеченность.

+1

119

Ванда написал(а):

На мой взгляд , не важно, какие причины толкают мужчин и женщин на неравные браки — меркантильность или любовь. Они имеют право быть счастливыми, так как каждый получает то, что ищет, один  -  молодость , другой  -  обеспеченность.

Наверное, ты права. Она молода и любовь у нее еще будет, когда старый муж умрет. А обеспеченность уже в кармане. Хотя, если говорить о физиологии брака, то в данном случае такие отношения вызывают брезгливость.

+1

120

Это надо сильно деньги любить, чтобы идти за старика. Старики разные бывают. Отбросим знаменитостей, перейдем к реальным людям. Вот в нашем возрасте идти за старика, я даже не представляю какой этот старик должен быть, http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  90-летний что ли?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Я как представлю такого "мужа", и выгоды никакой не захочется

0


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Замуж за старика ради денег