Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Радушное общение » Красота » Пластические операции

Пластические операции

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Радуша, то что я о ней думаю, не значит, что я сделаю

42

Радуша написал(а):

Обычно увеличивают

если б решилась, то именно это бы и сделала

43

Эх, грудь бы я сделала с удовольствием..

44

Линда написал(а):

Эх, грудь бы я сделала с удовольствием..

Если не передумали еще, то могу порекомендовать отличного пластического хирурга. Качина Юрий Алексеевич -опытнейший специалист, врач высшей категории. Еще у него своя группа вконтакте  есть Там подробности некоторых его операций. Есть даже видео прямо из операционной (это чтобы сразу все сомнения развеять!). Можно и в инстаграм примеры его работ посмотреть Фото сами за себя говорят.
У меня подруга у него делала вертикальную редукционную маммопластику - очень довольна осталась (никаких осложнений!). Сама тоже теперь вот собираюсь насчет реконструкции молочных желез проконсультироваться.  Кстати, чтобы не быть голословной, могу дать ссылки на инстаграм некоторых его пациенток Я когда искала для себя пластического хирурга, мне эти фото и отзывы девчонок очень помогли.  Девочкам можно вопросы задавать, они обязательно ответят и своими эмоциями и впечатлениями поделятся. Так что, если все-таки твердо решитесь на пластику, советую только к проверенному специалисту обращаться!
http://s4.uploads.ru/t/9tm7U.jpg

Отредактировано liana (18-05-2017 17:37:05)

45

Одни специалисты рекомендуют начинать антивозрастной уход не раньше 30-ти. Другие наоборот – советуют регулярно использовать антивозрастные средства в том числе и уколы красоты в более молодом возрасте – для профилактики появления морщин. Третьи считают, что нужно смотреть не на возраст, а на состояние кожи.
Всем известно, что процессы старения начинаются примерно с 25 лет. Однако, это не значит, что после 25 признаки старения непременно появятся на вашем лице уже на следующий день к утру.
Молодая кожа вырабатывает достаточное количество коллагена и гиалуроновой кислоты.
Я читала статью на Plastichno про Либридерм 3d. В безинъекционном средстве содержатся 3 вида гиалуроната с неодинаковой молекулярной массой (низко-, средне- и высокомолекулярный). Кислота инфильтруется в глубокие прослойки кожи, напитывает и увлажняет ее. Написано, что косметика Либридерм с гиалуроновой кислотой уберегает и увеличивает резервы воды в клетках, что возвращает эпидермису упругость и эластичность.

46

Я боюсь пластических, и не только, любых операций. И если бы даже у меня были деньги и возможность, вряд ли я согласилась бы прибегнуть к пластической операции

47

Сейчас по ютубу смотрю передачу Мужское-Женское, часть 2, первой не нашла. Разговор в ней идет о неудачных операциях, молодая учительница после родов решила подтянуть обвисшую грудь, так как ее из-за этого якобы бросил муж, чему я прямо так и поверила. Просто сама захотела сделать сиськи, модно же, но получился облом...   Вторая решила подтянуть веки и лишилась зрения, теперь взяла кредит на миллион, что восстановить зрение. Я бы кажется ни за что не решилась бы на операцию, это ведь такой риск...  Можно только что-то устранить то мешает здоровью и жизни, а не гнаться за модой

Отредактировано Vanessa (22-07-2018 18:51:45)

48

Vanessa
   Галиночка, полностью согласна !  :love:

Вы здесь » Радушное общение » Красота » Пластические операции