Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Красота » Пластические операции


Пластические операции

Сообщений 61 страница 80 из 154

61

А простой люд делает пластические операции?

0

62

Ларисон написал(а):

А простой люд делает пластические операции?

А почему бы нет. У кого есть деньги, делают.

0

63

Никогда не делайте пластические операции на лице и вообще на теле!!! Возьмите косметику или купите какой-то скраб, который сможет помочь вам. Мне подошла подушка EnVy, которая разгладила морщины за три месяца.

0

64

Ух ты....к нам подушка вернулась ...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

65

0

66

http://sh.uploads.ru/t/8HxP1.jpg

Умерла Юлия Началова. Красивая, молодая, талантливая. Как жаль!
Сообщается, что певица страдала целым рядом тяжелых заболеваний. Но толчком к их развитию послужила операция по увеличению груди, которая прошла неудачно. Последующее изъятие имплантов привело к сепсису, а он, в свою очередь, - к болезни почек.

http://sd.uploads.ru/t/f0JFL.jpg

С чьей подачи появилось мнение, что женщину надо не любить, а вожделеть?! Сейчас даже некоторые совсем юные девчонки стараются стать "секси": все эти силиконовые устрашающие губы, груди и задницы. Все эти стринги с эпиляцией "зоны бикини", пупки наружу даже в холода и провокационное поведение.

"В омут красота--то ведет, в омут!".

Может, я состарилась и рассуждаю как бабка на скамейке у подъезда?

https://mt.360tv.ru/blog/43018910661/Um … &pad=1

0

67

Юлия-Julia написал(а):

совсем юные девчонки стараются стать "секси": все эти силиконовые устрашающие губы, груди и задницы. Все эти стринги с эпиляцией "зоны бикини", пупки наружу даже в холода и провокационное поведение.

На мой взгляд имеет место обратнопрорциональная зависимость - величина искусственно созданных  частей тела  обратно пропорциональна уровню интеллекта. А если по-простому: чем больше губы - тем меньше мозг..
И еще - спрос рождает предложение.. Есть спрос на такие уродства, девицы хотят быть востребованы и соответственно идут к пластическому хирургу . А тому- любой каприз за ваши деньги. А качество и последствия их мало волнует. Подписывается масса соглашений, условий  и тд, из которых следует, что пациент не имеет претензий  к доктору и сам отвечает за последствия..

0

68

Прочитала про носы, посмотрела ролик на ютубе, и что-то так грустно стало.

Лица вообще меняются. Старость такая страшная иногда бывает. Однако не у всех...от чего зависит, вот в чем вопрос...

Отредактировано Скорпиошка (17-03-2019 19:25:46)

0

69

Юлия-Julia написал(а):

Последующее изъятие имплантов привело к сепсису, а он, в свою очередь, - к болезни почек.

Болезнь почек к повышенному содержанию мочевой кислоты. Отсюда подагра. Здоровье этим она себе , конечно, подточила. Но почему такое молниеносное течение?
Получается, что рана на ноге сразу же перешла в гангрену. Читала где-то., что ногу  надо было ампутировать сразу при госпитализации. Но состояние не позволило. Начался сепсис. Но сепсис сейчас лечится. И сахар не настолько высокий был.
Непонятно.
Потом все же операцию сделали, но сердце не выдержало. И причина смерти "сердечная недостаточность".(??????????)
У нее отказывал орган за органом, был отек мозга и легких ( все из сми), а причина смерти от сердца?
Сдается мне, что они( эскулапы) и сами не поняли что происходит. А мне, когда я читала все эти описания, сразу пришла мысль об энерг. воздействии . Пришлось раз с таким столкнуться у моей знакомой ( по ее рассказу о смерти близкого человека). И настолько похожее описание, почти один в один.

Отредактировано Скорпиошка (17-03-2019 19:45:57)

0

70

Скорпиошка
  Ой, Оль, если бы старость только страшной была внешне, с этим можно и смириться, гораздо страшнее внутреннее старение: болезни, немощь, слабоумие...
     Как я боюсь этого. Боюсь быть обузой детям.

0

71

Герда написал(а):

Скорпиошка
  болезни, немощь, слабоумие...
     

Молчи- молчи...мне даже думать страшно об этом...

0

72

Скорпиошка написал(а):

Молчи- молчи...мне даже думать страшно об этом...

Мне тоже, но все чаще эти грустные мысли посещают меня.   
    Давай отгоним их: " Мы долго-долго останемся сильными,  разумными, востребованными, любимыми" ,  мысли материализуются, все так и будет.

0

73

Герда написал(а):

Мне тоже, но все чаще эти грустные мысли посещают меня.   
    Давай отгоним их: " Мы долго-долго останемся сильными,  разумными, востребованными, любимыми" ,  мысли материализуются, все так и будет.

Кстати где-то видела статью ( поищу) почему у некоторых мысли материализуются, а у большинства нет.
Чтоб у нас получилось. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

74

Скорпиошка написал(а):

Лица вообще меняются. Старость такая страшная иногда бывает. Однако не у всех...от чего зависит, вот в чем вопрос...

От болезней, от образа жизни, от наследственности... Зельдин до самой смерти хорошо выглядел, постарел, но безобразным не стал.

0

75

Юлия-Julia написал(а):

Последующее изъятие имплантов привело к сепсису, а он, в свою очередь, - к болезни почек.

Давно, уже лет 10 назад, было известно, что у нее СКВ (системная красная волчанка), позже присоединился диабет.

0

76

Log написал(а):

Давно, уже лет 10 назад, было известно, что у нее СКВ (системная красная волчанка), позже присоединился диабет.

Про волчанку тоже писали в эти последние ее дни, но как про новое открытие докторов.
И что это означает для хода заболевания? Почему так сразу посыпался весь организм?
Небольшая травма ноги запустила такой процесс.

Отредактировано Скорпиошка (17-03-2019 20:25:29)

0

77

Скорпиошка написал(а):

Про волчанку тоже писали в эти последние ее дни, но как про новое открытие докторов.
И что это означает для хода заболевания? Почему так сразу посыпался весь организм?

Она запустила ногу и довела ее до гангрены. При сахарном диабете при любой царапине на ноге нужно срочно к врачу. Когда ее положили в реанимацию у нее уже заражение крови началось. А при заражении все внутренние органы отказывают.

0

78

Тюменка написал(а):

Она запустила ногу и довела ее до гангрены. При сахарном диабете при любой царапине на ноге нужно срочно к врачу. Когда ее положили в реанимацию у нее уже заражение крови началось. А при заражении все внутренние органы отказывают.

Правильно все, Валя. Диабет бывает как следствие СКВ, а СКВ - очень тяжелое системное аутоимунное  заболевание. Системное -это поражаются все органы, чаще сердце, почки и суставы пальцев рук. Раньше больные жили очень недолго, сейчас на новых лекарствах живут дольше. Женщины страдают системной красной волчанкой в 10 раз чаще, чем мужчины. Заболевание начинается в возрасте 15-30 лет, часто заболевают после родов. Я думаю, ее болезнь называли подагрой, чтобы не озвучивать этот страшный диагноз.

Отредактировано Log (17-03-2019 20:38:36)

0

79

Мне очень жаль Юлию. Ей бы при таких болезнях надо было резко сократить все нагрузки. Но шоу-бизнес это, видимо,  вечная борьба. Чуть-что и ты уже выпал из обоймы.

0

80

Вот здесь подробная ссылка:
https://www.kp.ru/daily/26953/4006610/

+1


Вы здесь » Радушное общение » Красота » Пластические операции