Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Хобби и увлечения » Вяжем


Вяжем

Сообщений 1081 страница 1100 из 1102

1081

Нина В
Какая красота! Слышала, что с изнанки вязаного пледа надо пришить простыню. Для чего? Чтобы на постельном белье не оставалось ворсинок от пледа? Или чтобы плед после стирки форму не терял?

0

1082

Маррина написал(а):

Нина В
Какая красота! Слышала, что с изнанки вязаного пледа надо пришить простыню. Для чего? Чтобы на постельном белье не оставалось ворсинок от пледа? Или чтобы плед после стирки форму не терял?

Спасибо, Марина. Наверное, чтобы форму не терял.

+1

1083

Мила_я
Люда, что-то не нашла своего сообщения, наверное, забыла отправить... Я писала о том, что в ваших погодных условиях только в вязаных носках и ходить. Так что лишними твои носочки не будут.

+1

1084

Спасибо всем за отзывы! Я себе еще  ни одной пары не связала, вяжу солдатам, дочери и внуку связала.

0

1085

Нина В ,такой уютный, теплый плед и солнечный. Отличный подарок! И сумочка-мешочек яркая и аккуратная!
Мила-я, хорошие носочки, теплые.
Молодцы , рукодельницы!

+1

1086

Нина В написал(а):

Мой третий плед. Опять по заказу в подарок. Завтра встречаюсь с именинницей и буду вручать. Вязала два месяца.

Отредактировано Нина В (Вчера 16:22:04)

Ниночка, какая красота!!! Ну очень очень красиво.

+1

1087

Нина В написал(а):

Мой третий плед. Опять по заказу в подарок. Завтра встречаюсь с именинницей и буду вручать. Вязала два месяца.

Вспомнив слова известного героя, можно сказать: - Нина, ну ты блин, даёшь!! Два месяца!!
А узоры сама выдумываешь?
Сколько же это нужно пряжи!!?

Отредактировано Саша (01-02-2023 10:07:04)

+1

1088

Саша написал(а):

Вспомнив слова известного героя, можно сказать: - Нина, ну ты блин, даёшь!! Два месяца!!
А узоры сама выдумываешь?
Сколько же это нужно пряжи!!?

Отредактировано Саша (Сегодня 06:07:04)

Саша, это вяжется из "бабушкины квадратов". На один квадрат уходит у меня уходит полчаса. Всего в этом пледе 70 квадратов. Так что если в день вязать по 2-3 квадрата, то за два месяца вполне можно связать. Один день уходит на соединение квадратов в полотно.
Пряжи не так уж много. У меня было много всяких остатков, а вот чёрного цвета пришлось купить 5 мотков. Узор там один, цвета только разные.

+1

1089

"Бабушкины квадраты"?

Надо будет с ними ознакомиться.

0

1090

Саша написал(а):

"Бабушкины квадраты"?

Надо будет с ними ознакомиться.

Саша, я крючком вязала.

0

1091

https://i.imgur.com/yvjhJTVl.jpg

+7

1092

Мила_я
Ой, какой симпатичный джемпер!

Отредактировано Тюменка (23-06-2023 15:53:13)

0

1093

Мила_я
Ух ты!!! Ну, Людмила, ты даешь! Да и рисунок заковыристый! Надо следить, чтобы не напутать. Ну, молодчина, что еще сказать!?

Отредактировано Светлана Л (23-06-2023 23:17:53)

0

1094

Люда очень красивый джемпер, ты молодец.

0

1095

Людмила рукодельница! Рисунок сложный. Глаз да глаз нужен, как бы не спутать цвета да ряды.

0

1096

Вяжу подарки на новый год.
https://i.imgur.com/ojEV69Yl.jpg
https://i.imgur.com/c1QjXp7l.jpg

+8

1097

Красивые подарки, Мила. Я бы таким подаркам порадовалась бы от души

0

1098

Людочка, здорово. Умничка и рукодельница.

0

1099

Галина58
chanel 5
Спасибо!

0

1100

Мила_я
Ах, какие новогодние подарочки с новогодним настроением!

0


Вы здесь » Радушное общение » Хобби и увлечения » Вяжем