В верх страницы

В низ страницы

Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Радушное общение » Радушное общение на любые темы » Погода за окном - 2

Погода за окном - 2

Сообщений 101 страница 120 из 686

101

А у нас ливень весь день и снег хлопьями валил, но тут же таял. Только грязь развёл :( завтра тоже холодно будет.

102

Эх, мы тут то же все в ожидании непогоды. Надеюсь, что до снега не дойдёт, а вот дождя сильного, думаю, не избежать это точно..(

103

+16

104

-5 с утра и даже снег местами лежит

105

Нина, солнышко выглянуло :)

106

Пока +6

107

+5, но такой сильный и холодный ветер  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

108

А у нас с погодой, как не пугали нас синоптики, оказалось всё впорядке! Лишь вчера с утра накрапывал микроскопический дождик, который под лупой разве что разглядишь. К середине вчерашнего дня тучки рассеялись. Сейчас с утра за окном солнышко проклёвывается, обещая хороший денёк!

109

Ну, у нас тоже солнышко выглянуло, днём вроде +11 обещают. Но ветер...

110

У нас, особенно ближе к ночи, стало холодновато как-то...

111

Потеплело немного, с утра +5

112

+12

113

У нас потеплело сегодня +25 было где-то

114

+22

115

с утра уже +15, но снова ветер

116

Погода прекрасная, только прохладно немного!

117

А у нас уже в тени +20

118

Радуша написал(а):

А у нас уже в тени +20

Если бы у нас стояла такая погода, я бы, наверное, уже бы купальный сезон бы открыла - когда у нас температура повышается выше 20 и держится, не снижаясь, неделю-другу, я обычно открываю купальный сезон....

119

Анастасия написал(а):

повышается выше 20 и держится, не снижаясь, неделю-другу

Солнца-то нет, да и тепло будет дня три всего, потом снова снег обещают.

120

Радуша написал(а):

Солнца-то нет, да и тепло будет дня три всего, потом снова снег обещают.

Кагда ты пишешь про 20 градусов, мне всё кажется, что ты в Краснодаре, а не Красноярске живёшь. :)

Вы здесь » Радушное общение » Радушное общение на любые темы » Погода за окном - 2