В верх страницы

В низ страницы

Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Радушное общение » Архив » Задушевная БОЛТУШКА - 5

Задушевная БОЛТУШКА - 5

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Радуша-да уж мучает меня с 27 лет.Вчера пролежала,сегодня целый день на кухне,потому что завтра с утра поеду с сыном по делам.Мужу всё подбирают таблетки от давления,как ни придём всё новые,цены бешеные,от одних сахар поднялся до 9 с лишнем,врачу говорим...не может быть,разве она согласится,что лопухнулась,конечно нет.Назначает другие,а эти то уже куплены,и мне нельзя с сахарами,только в ведро.Хоть бы уж инвалидность дали,хоть лекарства будут бесплатными....вот интересно что будут выписывать -копеечные или дорогие,сомневаюсь!В пятницу пойдём к другому неврологу,наш ещё в отпуске 2 недели,а лекарства кончились.Как я устала мотаться по этим больницам,конца и края нет.

982

Привет!
Светлана, а может не в ведро? Выстави их на Авито чуть дешевле, думаю, найдутся желающие

983

Радуша-Привет! Какой нормальный человек будет принимать вскрытое лекарство,не зная человека? Я бы не взяла! Сейчас в аптеке и то,страшно принимать лекарства,кругом подделки,а с рук...себя не уважать!
Нина у меня перестали приходить оповещения от ответов на посты.

984

Ну это если бутылёк, а если новый стандарт, какая разница? Бывает же, что в упаковке два стандарта, вы один допустим выпили, второй остался.

Светлана Николаевна написал(а):

Нина у меня перестали приходить оповещения от ответов на посты.

А ты подписана?

985

Радуша-конечно подписана,после каждого поста подтверждаю подписку.

986

Приветы  :flag:
Светлана, а зачем каждый раз подписываться? Она автоматически должна быть.

987

Приветики! Как жизнь молодая? Сегодня мужа мучила с утра,3 раза в вену колола,не могла попасть,руки не работают,все вены спались,оставила на вечер.Сегодня нам идти снова к терапевту за направлениями на анализы,чтобы попасть в реабилитационный центр,для восстановления.Ездить правда далеко,на 2 маршрутках,но надо,лишь бы взяли!С утра Малышу морду стригла весь извертелся.

988

Светлана Николаевна, надеюсь, всё у вас получится с реабилитационным центром. Я думаю, просто так не стали бы гонять на анализы.

989

Сходили к врачу,куча анализов,ходить каждый день,решили сделать всё платно у них сразу.

990

Приветы  http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif
Да уж... вот так и вынуждают платно лечиться, а свою работу делать не хотят.

991

Привет всем

992

Екатерина, привет

993

Девочки привет!Сегодня сделала 3 капельницу,вчера исколола бедного,так и не могла сделать.Попаду в вену,а он крутится,лежать ему не удобно,пока не рявкнула,тогда притих.Сегодня лежал хорошо,а у меня уже нервы сдают,спать совсем не могу.Теперь нужно как то ездить далеко на 2 маршрутках,с пересадками как возить его буду не знаю,вся душа изболелась.Одна надежда на брата,но сможет ли он возить нас хотя бы в одну сторону???? На завтра договорилась,ехать голодному сдавать анализы,а как дальше ,не знаю.Все мозги раком стоят,а ведь ездить очень долго.

994

Светлана Николаевна, не переживай заранее, вот увидишь, всё быстро закончится и устроитесь в Центр  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

995

Спасибо за поддержку,я уже всплакнула!!!!

996

Светлана Николаевна, привет, как ты? Как успехи с анализами? Не расстраивайся, эти мучения ведь не надолго, все войдет в обычное русло

997

Приветик! За анализами не поехала,ближний свет кататься,чтобы их забрать.Лечение начнут с 8 числа,тогда и заберу,а пока ставлю капельницы каждый день,осталось 5.Сегодня в магазин ходили ,готовила обед,муж с капельницей лежит,а я к вам!

998

Светлана Николаевна, привет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif
Ну хорошо, что ты сама всё умеешь, а так бы или кататься пришлось на процедуры, или платить медсестре.
А я поняла, почему ты иногда не получаешь уведомления. Иногда сообщение не может отправиться. Нажимаешь на кнопку, оно зависает, а на самом деле уже добавилось.

999

Привет! Как вы там? Девочки новые приходили и что то никого нет ,кроме нас с тобой!

1000

Привет! Дааа, что-то совсем тишина :( И я в работе, порой получу уведомление, а зайти времени нет.
У меня всё нормально. Как ты сама?

Вы здесь » Радушное общение » Архив » Задушевная БОЛТУШКА - 5