В верх страницы

В низ страницы

Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Час Земли

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Соблюдаем уже два года. Это не сложно, на самом деле.

22

Мы тоже в этом году присоединились  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

23

Ни разу не выключали свет, не вижу смысла в этой акции  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

24

Не соблюдали ни разу пока  :dontknow:

25

Ни разу не отключали свет, забываем про этот день

26

Не соблюдали его ни разу :(

27

Я сама не выключала не разу, и не слышала о таком

28

Татиана написал(а):

А вы отключаете электричество в этот час?

Не отключали :(

29

Ни разу не соблюдали этот час  :dontknow:

30

У меня второй день какой то час земли, непонятно по каким причинам на час отключают свет, и с водой такая же фигня была, может службы наши разузнали про час земли  :dontknow:

31

Не соблюдаю, каждый раз забываю об этом :(

32

Не соблюдаем

33

для себя не вижу в этом смысла: это больше для показухи и/или развлечения, чем чтобы реально улучшить состояние экологии.
на той же картинке в первом посте примерно это другими словами написано в качестве комментария от WWF
+ насколько я знаю, от включения/выключения питания лампочки и электроприборы изнашиваются быстрее, чем от лишнего часа во включенном состоянии, а производство новых -- тоже для экологии не подарок, неизвестно ещё, что хуже.

34

светофор горит синим написал(а):

неизвестно ещё, что хуже

Полностью согласна

35

25 марта в 20:30 по местному времени во всем мире пройдет "Час Земли". В этом году, объявленном Годом экологии, главной темой акции в России станет экологическая ответственность.
"Меняй себя, а не планету" – таков слоган инициативы WWF России в этом году. В течение всей кампании Всемирный фонд дикой природы будет рассказывать о том, как человек воздействует на природу и каковы будут последствия этого воздействия. Что случится с землей, водой, лесом и воздухом к середине XXI века? А главное, что каждый из нас может предпринять уже сегодня, чтобы не потерять эти жизненно важные ресурсы.
Чтобы привлечь внимание к проблеме воздействия человека на природу, WWF России запустил сайт (wwf.ru/60), где размещена подробная информация о том, как принять участие в акции.