Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Кулинария » Сладкая выпечка


Сладкая выпечка

Сообщений 361 страница 380 из 563

361

Сегодня приготовила торт «Эскимо».

Вкусно получилось. Нежно и не слишком сладко. Бисквит шифоновый понравился, мягенький и вкусный.

Использовала вот этот рецепт.

Отредактировано Моника (23-01-2021 20:41:12)

+4

362

Моника написал(а):

Сегодня приготовила торт «Эскимо». Вот такой.

какая красота!! мне такое не доступно...))

+1

363

Моника
Очень понравился рецепт. Спасибо!

+1

364

Замечательный тортик!

+1

365

Хорошо, что я не умею печь торты. А жила бы рядом с Наташей, то напросилась бы в гости, и остались бы от ее торта только рожки да ножки. И я бы еще с собой кусок попросила. Уж так он аппетитно выглядит. Я думаю, что и на вкус такой же.

+1

366

Наташа, очень красиво, молодец!
Девочки, вы такие рукодельницы! Татьяна, а у тебя уж такой красавец пышный!!! Здорово!

+1

367

Моника
Наташа, [взломанный сайт] столько нюансов при выпечке этого тортика, отлично справилась!!!
Результат отличный получился! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  Я не замахнусь на такой тортик!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

+1

368

Тюменка написал(а):

Хорошо, что я не умею печь торты. А жила бы рядом с Наташей, то напросилась бы в гости, и остались бы от ее торта только рожки да ножки. И я бы еще с собой кусок попросила. Уж так он аппетитно выглядит. Я думаю, что и на вкус такой же.

Валя, я с тобой...

Мила_я написал(а):

Моника
Наташа,  столько нюансов при выпечке этого тортика, отлично справилась!!!
Результат отличный получился!   Я не замахнусь на такой тортик!

Вот, вот!

+1

369

Девочки, спасибо! Тортик не сложный оказался. Думаю, что каждый сможет такой испечь.

+1

370

Купила  сегодня  33 процентные  сливки,
т е начала  подготовку  к *Эскимо*

0

371

Первый этап сделан---тесто стоит в духовке.
Решила, если бисквит получится удачным,. буду  продолжать  *колдовать* над крЭмом.

0

372

Татьяна Ф написал(а):

Первый этап сделан---тесто стоит в духовке.
Решила, если бисквит получится удачным,. буду  продолжать  *колдовать* над крЭмом.

Желаю пенсионЭрке успехов в колдовстве над крЭмом.

0

373

Остался  последний третий завершающий  этап---
сверху залить  шоколадной глазурью.

0

374

Татьяна Ф написал(а):

Остался  последний третий завершающий  этап---
сверху залить  шоколадной глазурью.

Давай...., завершай. Потом покажи. А я ничего не пекла...,некому. Ну, может быть потом, через пару дней испеку  что-нибуть легонькое и малокалорийное. У меня два больших контейнера с мороженым в морозилке... Так, что расти   опа...!!!

Отредактировано @Татьяна@ (30-12-2020 23:36:41)

0

375

Усе,
стоит готовое  мое произведение в холодильнике.

1/  у меня разъемная  форма  28,  в ролике  24,поэтому  у меня корж получился не такой  высокий.
2/  сахар сыпанула   меньше  в бисквит --- 7О г вместо 1ОО,
  крем заварной попробовала---мне было сладко. поэтому когда сливки взбивала, решила что обойдусь без сахара.

Завтра попытаюсь изобразить на глазури елочку--это будет последним  штрихом.

/ торт получился слишком  калорийным,даже  через чурр/

0

376

@Татьяна@ написал(а):

У меня два больших контейнера с мороженым в морозилке... Так, что расти   опа...!!!

Я мороженое только летом хочу и ем, когда зной стоит.

0

377

торт получился слишком  калорийным,даже  через чурр

Все торты калорийные. Этот, как раз, не самый, потому что жирность его уменьшена за счёт того, что крем из сливок( жирность всего 33%), масляный крем имеет жирность 82%. Бисквит тоже не самое калорийное изделие, т.к. в него почти не входит масло. Ну а мука, сахар, яйца и пр. во всех тортах присутствуют обязательно.

Таня, у меня тоже форма была 28 см. Хочу купить себе маленькую форму, чтобы печь небольшие тортики.

Я на НГ пекла Наполеон насыпной, как заказали.

+1

378

@Татьяна@ написал(а):

У меня два больших контейнера с мороженым в морозилке... Так, что расти   опа...!!!

Покупные или самодельные? Давно хочу самодельное мороженое сделать, да всё никак не соберусь... Я его обожаю в любое время года...

0

379

Дамские пальчики и медовые, только не смейтесь над украшениями, как смогла. Готовила для семьи дочери, ну и нам с мужем.
https://i.imgur.com/z8XwU3Jm.jpg
https://i.imgur.com/uktQRVsm.jpg

+3

380

Светлана Л написал(а):

Покупные или самодельные? Давно хочу самодельное мороженое сделать, да всё никак не соберусь... Я его обожаю в любое время года...

Света, покупные конечно.... Купила и в морозилку закинула. Была здесь у нас скидка на мороженое "Чистой линии". Вот и приобрела.

0


Вы здесь » Радушное общение » Кулинария » Сладкая выпечка