Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » О мужчинах » А ваш мужчина курит?


А ваш мужчина курит?

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Мой  спросил меня недавно: "А может мне курить бросить? Я смогу". Я ответила, что лет десять назад, я  была бы безмерно рада этому решению, а сейчас, не могу настаивать, т.к. слышала мнения врачей, что в пенсионном возрасте лучше не менять  свои привычки, это большой стресс для организма, еще неизвестно, как прореагирует  организм на такие кардинальные изменения.

+1

42

Курит. Два раза пропил таблетки и продолжает благополучно курить дпльше

0

43

Не , не курит.
Лет 3о назад модно было иглоукалываеие / мой  тогда  работал в ЧПИ ,политех.инст-т/.
Умные мальчики собрали  умный   маленький приборчик , всех поукололи., в  том  числе  и мужа./ укололи в  ухо/
Результат--  престал смолить  и на дух  не  переносить  табачный дым.

Как я  этому  была  рада .

0

44

Я бросил курить в 2000 году. Тогда я с инфаркта лежал в интенсивной терапии целую неделю.  Не то что купить, писить не разрешали вставать.  А когда перевели в нормальную палату, я решил, что пора бросать. Такое желание есть у каждого курильщика. Просто терпел и сосал леденцы.  НО! За первый год прибавил в весе 16 килограмм. С тех пор так и осталось, то кило больше, то меньше. Но в целом, я рад что не курю. Ушло очень много проблем. И в быту и в здоровье и в деньгах. Я ведь курил более 2 пачек в день,  а это 10€ ежедневно!

+1

45

Мой курит, и очень много.

+1

46

Мой и не курил никогда .
Сыновья один курит , второй нет .

+1

47

Муж моей сестры курил практически с детства. Два года как бросил, не курит. Я приветствую тех, кто бросил. Никакой это не стресс, а на пользу организму.

+1

48

Мой муж курил в институте, в котором мы вместе учились.  В те годы были  летние практики . Нас отправили  в Тверь на строительство... Работали студенты, заключенные и так называемые  халтурщики, люди выезжающие на "халтуру" в отпуск. И вот смотрю стоит в котловане мой лохматый муж, волосы по плечи, сигарета в зубах, крутит арматуру, а рядом  лысые заключенные тоже с сигаретами... Вечером я  мужу  сказала, что он меня очень пугает своим видом с сигаретой в зубах, еще и слезу пустила.... Днем смотрю... красава подстриженный работает, губки бантиком... Все... и курить бросил.

+1

49

Сергей закурил в армии,но сильно не баловался,так, от нечего делать,а когда случился инфаркт, то все-- бросил. Ограничил физнагрузки,может и ещё поэтому-- сразу немного "округлился".

0

50

Муж курил больше 50-ти лет. Бросил в один день 12 лет назад. Говорит, что иногда во сне с наслаждением курит.

0

51

У нас в семье никто не курил...и познакомившись с будущим мужем выяснила, что  он тоже не курил никогда...очень меня порадовало...
у нас курит только ст. зять...и то иногда...но часто бросает...

0

52

Не курит. И я не курю. Курили оба когда-то давно, до нашего ещё знакомства. Оба не любим курящих.

0

53

А у меня сегодня дата - прошло 6 лет, как я отказался от этой зависимости. До этого курил 41 год, о чем сейчас лишь сожалею.

А вот мой счетчик, который считает с тех пор. Теперь будет считать в этой теме. Все верно, кроме экономии - с тех пор сигареты, которые я курил подорожали более, чем в 4 раза.

Курил 41 год.
http://cnt.nosmoking.ru/20121121/200000/20/10/rupogr/c.png

Отредактировано BeNi (21-11-2018 10:49:43)

0

54

BeNi
Замечательное решение. Желаю здоровья и много-много еще таких юбилеев впереди!

0

55

BeNi Очень жаль... что такое решение так поздно пришло...желаю удачи!
Но срок хороший выдержки...Молодец! Уважаю! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

56

Нина Ивановна, Тюменка, спасибо!

+1

57

Еще как. Всю квартиру продымил. Ругаться бесполезно.

0

58

Я не курю уже 11 лет) Мой супруг бросил курить, уже год не курит, я против курения)

0

59

Вообще не помню эту тему.
Зашла, а здесь и Нина Ивановна и  BeNi....
Ох, это было недавно, это было давно!!!

0

60

Мила_я, а с BeNi, что случилось?

0


Вы здесь » Радушное общение » О мужчинах » А ваш мужчина курит?