Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тараканы...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как я устала уже их травить  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif   К слову ни гели, ни дихлофос их не берет… Понимаю, что уже в пору вызывать санинспекцию, но будет ли толк?! У соседей-то тоже травить надо, тк тараканье от нас убежит к ним, а потом снова к нам. Так и будут бегать(((((( Еще соседка у нас свинья живет за стенкой… Эти уроды уже вообще офигели, раньше только на кухне были, теперь уже и в комнатах встречаются. Один был в детских игрухах, в конструкторе… И даже в детском шкафу… А на днях стала пылесосить в нашей комнате, поднимаю ковер, а их там штук 10 наверное… я чуть сознания не лишилась… Кого успела, грохнула, кто оказался пошустрее свалил…
Скажите мне название чудодейственной отравы, чтоб это поломничество тараканье не просто дохло от отравы, а чтобы больше вообще не появлялись у нас??!! Чем их можно вывести?

2

Aricea написал(а):

в пору вызывать санинспекцию

Думаю так и никак иначе, если уже нашествие прям  :dontknow:

3

Aricea, а у нас уже шутят, что они в Красной книге. Редко встречаются.

4

Я уже тараканов лет 10 не видела

5

holda, повезло вам. У мамы, она на первом этаже живет, тоже периодически появляются :(

6

Aricea, скорее всего только сэс поможет вам

7

Aricea, как у вас дела? Мама говорит, у них когда были, тоже ничего не помогало, только полномасштабная травля

8

здесь проблема может быть в соседях. Если у них живут, то и к вам будут периодически забегать. Но мне специальные гели помогают

9

Ой, с тараканами как бороться не подскажу, но сочувствую вам очень. У меня вот мошки по квратире летают, вытравить н емогу( вроде все исчезли, но потом снова какая-то появляется одна, а за ней куча других... вроде и еды не оставляю, все ящики проверила, мусор выношу ежедневно, а они откуда-то берутся(

10

Линда, от сырости они вроде