Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Радушное общение » О мужчинах » Мужчина и его хобби

Мужчина и его хобби

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Мой строил кораблик одно время. Но сейчас забил на это хобби. По большей части он фанат кинематографа.

22

Любит всякий экстрим типа прыжков с парашютом или вейкбординга.

Отредактировано Линда (22-11-2015 23:47:38)

23

У любого мужика должно быть хобби, иначе запьет.

24

Даринабубубука, очень узкое мышление! Мой всю жизнь боксом занимался! Когда по работе времени на это не осталось, почему-то не спился! Потому что был занят делом и семьей. Тут уже от человека зависит, не надо всех под одну гребенку! Но благо с нового года начал опять ходить, я на это со своей стороны повлияла)

25

Делитесь секретом, как влияли?! Я своего тоже хочу в зал заставить ходить! От дивана не оторать!

26

Это он уже сам должен понять, что ему надо! Я со своей стороны повлияла очень просто, заказала на http://realboxing.ru/ ему пару фирменный эверастовских перчаток и подарила под елочку. Думаю это было лучшей мотивацией, да и он был просто в восторге, не ожидал)

27

Ulyana написал(а):

А чем занимаются ваши мужья в свободное от работы время? Я имею в виду увлечения. И как вы к ним относитесь? Поддерживаете ли?
Хотели бы вы, чтобы ваши дети пошли по стопам отца в увлечениях?

Хобби, гулянки с пьянкой и бабами

28

Вообще мужчине неплохо иметь увлечение. Хорошо бы это было связано с домашними интересами. Но так везет не всегда. В любом случае: увлеченность каким- то делом лучше ее отсутствия. Когда пустота, тогда мужика начинает тянуть на подвиги.
Хотя...есть племя тихих домоседов, любителей дивана, кружки пива, и программы "60 минут"- тоже не худший вариант (всегда при себе) http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

29

Хобби у бывшего мужа - спорт, у детей - спорт, все внуки занимаются спортом. Моё отношение к этому было лояльным, у невесток - тоже.

30

Vredina написал(а):

Хобби у бывшего мужа - спорт, у детей - спорт, все внуки занимаются спортом. Моё отношение к этому было лояльным, у невесток - тоже.

Спорт - одно из лучших.

Вы здесь » Радушное общение » О мужчинах » Мужчина и его хобби