Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Радушное общение » Есть проблема. Прошу совета. » Ломит кости от золота

Ломит кости от золота

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Есть колечко обручальное, сережки, цепочка, и пару подвесок. Лежат они у меня обычно мертвым грузом. И иногда я их достаю, надеваю, хожу какое-то время. Надо сказать, удивляюсь, почему так долго не носила. И вот через некоторое время я понимаю, что пальцы на правой руке слушаться перестают. Прям ломит их. А на левой руке, где браслет, ломит запястье аж до локтя. Цепочка давит и шея отваливается. Голова болит. Легче становится, только когда все-все сниму. А совсем симптомы проходят только через неделю.
Интересно почему так?

2

Возможно, аллергическая реакция  :dontknow:

3

У меня могло краснеть и чесаться, но чтобы ломило - такого не было

4

Вижу только один выход - не носить золото  :dontknow:

5

MarGo, а по знаку зодиака вам золото подходит?

6

я бы тоже золото не носила, раз такая реакция. Еще часто так бывают, если золото с другими металлами сочетают, например с серебром

7

MarGo, перейдите на серебро или платину

8

MarGo, а на другие металлы как реакция?

9

Вообще, странно.. Не слышал о таком

10

Ой, чего только не бывает... а может, не от золота ломит. может, просто от колец?

11

Иногда в золото добавляют вредные примеси. Теоретически, но возможно и от этого.

12

Гюльчатай написал(а):

По поводу воздействия золота на организм. У моей приятельницы был ревматоидный артрит. И врач ей сказал, что для профилактики нужно носить золото, как можно больше. И на руках, и на шее. И есть лекарства с содержанием золота для лечения этой болезни.

Ну, у врачей тоже бывают заблуждения.
Лаборатории всего мира бьются над поиском лекарства от артрита. Пока не нашли ничего кроме противовоспалительных средств.
А тут гениальный врач районной поликлиники нашёл. Эврика!

13

Гюльчатай написал(а):

Не знаю, насколько гениальный, но не районной - точно, и вроде,  даже кандидат.

Ой! Не верю я в доморощенных кандидатов и их открытия.
Если бы это было так просто!
Тогда бы миллионеры не страдали. Им -то золото купить и на все места навесить—раз плюнуть .
Однако такое не происходит.

14

А на мне постоянно золото. Я даже на ночь его не снимаю. Серьги, цепочка, подвеска и колечко на левой руке на среднем пальце.

15

Гюльчатай написал(а):

Да, ясен пень, что не просто. Но что-то в этом может быть и есть.

Может и есть. Только я не верю в шаманство.
Ни в «народную медицину», ни в «уринотерапию».
Так получилось. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

16

Тюменка написал(а):

А на мне постоянно золото. Я даже на ночь его не снимаю. Серьги, цепочка, подвеска и колечко на левой руке на среднем пальце.

Тебе Господь даровал. Цепочка тут не причём

Отредактировано klava (13-09-2018 23:30:26)

17

А я верю в "шаманство".
Одно время мне очень помогал экстрасенс.
Он мне сердечную боль снимал, когда совсем плохо было. Вот этот экстрасенс, как-то увидел на мне
серебро и сказал, что это не мой металл. Мне нужно носить золото и без камней.
Золотом лечила даже сосуды на ступне, чувствительность восстанавливала. Так, что у каждого свой металл.

18

Olga18 написал(а):

А я верю в "шаманство".
Одно время мне очень помогал экстрасенс.
Он мне сердечную боль снимал, когда совсем плохо было. Вот этот экстрасенс, как-то увидел на мне
серебро и сказал, что это не мой металл. Мне нужно носить золото и без камней.
Золотом лечила даже сосуды на ступне, чувствительность восстанавливала. Так, что у каждого свой металл.

Если помогло—замечательно. Есть хороший результат.
Но я верю только в современную медицину и современные технологии и в современные «химические» лекарства.

19

Гюльчатай написал(а):

klava
Так и лекарства есть на основе золота именно для лечения той болезни, Ревм.Артрита.

Может быть и есть, я не в курсе.
Но навешивание на себя цацек из золота не есть лечение.
Я только своё мнение высказываю. Я не «английские ученые».

20

Есть глазные капли, где основным компонентом является золото.

Если золотых украшений в меру, да плюсом они могут помогать при заболеваниях - то почему бы и нет.

Носят даже некрасивые шерстяные нитки на запястье. Верят, что помогает. Да на здоровье пусть носят.

Плацебо никто не отменял.

Вы здесь » Радушное общение » Есть проблема. Прошу совета. » Ломит кости от золота