Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Радушное общение » Радушное общение на любые темы » Праздники справляете ли?

Праздники справляете ли?

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

мамуля, майские - это первомай и День Победы?

42

Радуша написал(а):

майские - это первомай и День Победы?

Да с детьми в зоопарк и в ботанический сад

43

Только наши дни рождения и новый год

44

В последние пару лет как-то отдалились от разных праздников

45

Только новый год и дни рождения отмечаем

46

Только дни рождения

47

Отмечаем в обязательном порядке Новый год и дни рождения всех ближайших родственников. Остальные праздники - по настроению и по возможностям.

48

Эх! Как тут не вспомнить время, когда справлялись весело и шумно 7 ноября и 1 мая? После демонстрации обязательно  в гости или гости к нам! А сейчас? http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif  Из старых привычных праздников только Новый год, да дни рождения. А задор уже не тот! И появилось какое-то чувство сопротивления на общие праздники. Когда тебе со всех сторон СМИ жужжат, что ты должен радоваться какому-то празднику, то поневоле начинаешь испытывать нежелание подчиняться общему ажиотажу. Скучная я стала. Ну я-то ладно! Годы все-таки. Но у меня и дети скучные! Не переняли они от меня той разудалости, которой я была полна в свое время. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

49

Нет, я не справляю никаких праздников и день рождения тоже.  Да я и не совсем понимаю этого слова "справлять". Какие действия я должна при этом совершать и зачем?

50

Тюменка написал(а):

Нет, я не справляю никаких праздников и день рождения тоже.  Да я и не совсем понимаю этого слова "справлять". Какие действия я должна при этом совершать и зачем?

Справлять - это праздновать с песнями, танцами, играми, шутками! Зачем? Да просто повод повеселиться и именинника, если это день рождения, порадовать. Так у меня было раньше. А сейчас именно отмечаем. Т.е. отметили вкусной, не ежедневной, едой, кто может - рюмочкой, поговорили и тихо разошлись. Я любитель шумных праздников в отставке. :crazy:

Вы здесь » Радушное общение » Радушное общение на любые темы » Праздники справляете ли?