Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » А как вы относитесь к чайлдфри?

А как вы относитесь к чайлдфри?

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Люди не хотят детей - что в этом такое? Возможно, в нынешних условиях перенаселения - это и есть лучшая забота о будущем поколении. Но есть ведь чайлдхейтеры, которые ненавидят детей. Считаю, что это уж точно больные люди.

62

Линда написал(а):

Но есть ведь чайлдхейтеры, которые ненавидят детей

Это вообще нечто  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

63

Спокойно, не каждый может быть с ребенком, иметь возможность к воспитанию.

64

Линда написал(а):

чайлдхейтеры, которые ненавидят детей.

Они потому и становятся чайлдфри, что чересчур не любят детей. Остальные причины типа "карьера" и "мир посмотреть" это, по-моему, блеф.

65

по моему это выбор каждого

66

Это личный выбор каждого. Женщины и мужчины имеют полное право не рожать детей, если им это не нужно.
Но если это ЧФ, которые громко агитируют за свой образ жизни, откровенно оскорбляют семьи с детьми и вредят им даже (физически) - то я против таких.

67

Не понимаю таких людей, да в моем окружении таких вроде и не встречалось

68

Я отлично к ним отношусь)))

69

Равнодушно, как к тому, что мне непонятно.

70

Наверное, меня можно отнести к ним, потому что у меня никогда не было желания иметь детей. Только во времена моей молодости не было такого слова. Да и не стала бы я вступать в какие-то там сообщества и пропагандировать это. Зачем? Пусть каждый человек живет как ему нравится.

Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » А как вы относитесь к чайлдфри?