Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » А вы ругаетесь матом?


А вы ругаетесь матом?

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

Я не исключение, бывает ругнусь! Но это исключение, а не правило.

0

22

Нет. Но раньше бывало. Но как же трудно дается отвыкнуть от него. В молодости не ругалась,  в нашей семье такого не было. Замуж вышла, родители мужа ругались. Свекровь постоянно матом ругалась, а свекор просто на нем разговаривал, через слово мат. Дурной пример заразителен, со временем и сама стала употреблять словечки, насилу-насилу отучилась

0

23

Ты материшься, сказали в садике?

0

24

Пришел сын из детсада и говорит моей маме-
бабушка иди ты на хуль.  А куда это Сереженька?
Растерялся, развел ручками и говорит - иди, иди и дольдешь.

В саду многие дети ругались, слышали дома. Но мой быстро сообразил, какие слова
не нормальные, не нормативные. Никогда не произносил, до сих пор не произносит.
По крайней мере в присутствии нас и жены. Может где то с друзьями и выражается.
Но в привычке такого нет. У мужа самое матерное слово - чёрт. Однажды произнес,
когда ударил молотком по пальцу и даже потом ноготь слазил.
Естественно, что и я никогда не посмела выразиться. В крайнем раздражении могу сказать
....опа.

0

25

Я иногда могу припустить . В сердцах .
Но без зла .

0

26

Ха-ха, да, ругаемся., особенно  , когда  в  машине едем по нашему  славному  городу по нашим бесподобным дорогам.
А сколько бескультурных дебилов  за  рулем ?
Мужа , конечно , ругаю, ; Сама тоже  могу  ругнуться,особенно, если что-то не получается.
Да  мне простительно, я ж работала  в автотранспортном  предприятии.

0

27

Нет, не ругаюсь никогда, даже наедине с собой. Не научилась.

0

28

Никогда не ругаюсь, самое моё крепкое ругательство- Блин

0

29

Ругаюсь, но редко.

0

30

Сентябрина написал(а):

Никогда не ругаюсь, самое моё крепкое ругательство- Блин

Я кричу обычно, когда роняю молоток на ногу - "Ааааа... чёрт!" Но мне можно, я неверующая.

Отредактировано Тюменка (22-07-2018 23:28:30)

0

31

«Мы матом не ругаемся. Мы матом разговариваем»(с)

+1

32

бывает... ну не вслух, а так, тихонько. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Но если меня достанут, то так скажу, мало не покажется. http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

0

33

Сегодня за ужином внук спросил «Бабушка, а что значит «иди на...й»?
Объяснила.
Надо же понимать, что значит и что это грязное ругательство.

0

34

По глупой юности было. Даже не знаю с чего бы? В детстве от родных не слышала мата, а вот набралась же! Но потом, когда вышла за муж за человека, который никогда при мне не выражался и однажды, когда я при нем что-то брякнула, так брезгливо спросил - ты что, язык на помойке нашла? - как отрезало! У меня масса заменителей! Ёшкин кот, блин компот, ёклмн, ёпрст, ёлки палки или ёлы палы. Любимое - блин. И не просто блин, а бббэээлллиннн! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

35

Света,
и я епрст-каю.
/Но сегодня одна дамачка  на мелкой машинке прям вынудила нас с  мужем  пом-ся.По телефону тренькает, назад сдает не смотрит  куда.../

0

36

Ни мои родители, ни тем более бабушка никогда при нас не матерились. Свекры тоже не употребляли бранных слов. Я понимаю, что и папа, и муж естественно где то в мужских компаниях, на той же работе употребляли, но девочки мои твердо уверены дсп, что ни дедушка, ни папа не говорят таких слов. на мое замечание, что они обычные мужчины и ничто человеческое им не чуждо, говорят, что раз мы не слышим, значит этого и нет. ну, вот как то так... Ну, а у меня может и вырваться... И на букву "Б"... и " на хрен". Жаргонные слова тоже проскальзывают...

0

37

Ни бабушки, ни дедушки, ни родители не ругались никогда. Муж, конечно, ругался на войне. Сейчас, иногда, ругается с телевизором. От пацанов моих, вроде, не слышала и не слышу. Может и выражаются по ситуации, но, Боже упаси, никогда дома или в семье. Внуки-нет.  У меня дома я даже голос не разрешаю повышать. А я ругаюсь: гадство!, гадский потрох! Простите.

+1

38

НЕдавно залезла в личную страничку некоторых актрис, киноведов, кинокритиков----
/Почему я   залезла---часто вижу одну актрису- режиссера в разных программах, такая белая и пушистая, а как-то попался ролик ,где  она  с  утюгом  ,телевизором и ВВП. Захотелось узнать ее "поближе"./

о-оооо, такая неценцурщина у  них на страницах  и  в  ком-ях..
так  что я по сравнению с "высшим  светом "  --ангелочек.

0

39

Татьяна Ф написал(а):

Захотелось узнать ее "поближе"./

о-оооо, такая неценцурщина у  них на страницах  и  в  ком-ях..
так  что я по сравнению с "высшим  светом "  --ангелочек.

Если сравнивать, то я выбираю тебя, потому что это идёт от души и от чувств/эмоций, http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif  а у них - знак "особого шика". http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

40

Сейчас это просто необходимая вещь, особенно в театре, в модной тусовке. А как ещё показать, что ты не согласен с властью и борешься с ней? Ну только лишь пройти по сцене в чем мать родила, пос—ть в ведро для большей убедительности, ну и матом послать кого-нибудь для большей близости к народу и правды жизни!

+1


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » А вы ругаетесь матом?