В верх страницы

В низ страницы

Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Радушное общение » Радушное общение на любые темы » Вы сверяете на кассе чеки и продукты?

Вы сверяете на кассе чеки и продукты?

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Находили когда-нибудь нестыковки? Я проверяю иногда только продукты, цены не запоминаю вообще  :dontknow:

2

Нестыковки были, поэтому сверяю всегда

3

Обязательно сверяю, ибо были уже прецеденты

4

Сверяю, но не каждый раз, иногда даже не смотрю чек

5

Почти всегда это делаю

6

Чаще всего не сверяю, просто прикидываю в голове примерную сумму

7

Редко это делаю, не замечала еще обмана

8

Иногда сверю, если много купила

9

Обязательно сверяю, ибо были уже обманы и не раз. То количество не то пробьют, а то и вовсе то, что не покупала  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

10

на большинстве товаров указана общая цена и цена за стоимость данной покупки, бывает сравниваю, хотя я когда беру обязательно на ценник смотрю. А вообще меня как то пыталась обмануть 100 в сдаче не до дать

11

Беру чек и проверяю по дороге домой, если чек большой

12

holda написал(а):

Беру чек и проверяю по дороге домой, если чек большой

а если что то не совпадает потом возвращаешься в магазин?

13

Я всегда стараюсь хотя бы глазами пробежаться

14

Ночка написал(а):

Могу вернутся, но чтоб не совпадало не было, единственно, в кафе нам чужой чек однажды подсовывали  :D

15

Ночка написал(а):

Вот кстати, было несколько раз, что не посмотрела чек, но взяла домой его. Дома, обнаружив недочет, все равно не хожу :( Как правило, времени уже обратно бежать нет, а на следующий день перегораю.

16

Иногда сверяю, иногда нет

17

Всегда сверяю, потому что и меня обманывали (не знаю, специально или нет), и других на моих глазах обсчитывали тоже.

18

Обязательно

19

Почти всегда сверю сразу же возле кассы

20

У меня лично нестыковок не было, но все равно проверяю чеки. Не все правда, если много беру, проверяю, а одну-две позиции... какой смысл им меня обманывать.

Вы здесь » Радушное общение » Радушное общение на любые темы » Вы сверяете на кассе чеки и продукты?