В верх страницы

В низ страницы

Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Радушное общение » Радушное общение на любые темы » Задушевная БОЛТУШКА - 7

Задушевная БОЛТУШКА - 7

Сообщений 781 страница 800 из 936

781

Светлана Николаевна написал(а):

овощи подкормила в теплицах

Ты специальные удобрения покупаешь или навоз-перегной используешь? Тоже надо, а здесь нет ничего :(

782

Приветик,писала тебе рецепты,да асе слетело.
Подкормка для овощей  4. Капли йода на ведротводы и опрыснуть все посадки.1 пачка сухих дрожжей+1ст.ложка сахара размещать в чашке потом вылить в ведро воды и побить по 0'5литроаой банки под куст.Можно ещё нарвать травы пол ведра залить водой и пусть по стоит недельку,вонять будет как навоз потом процедишь через друшлак или сетку и разводишь0'5л.банку на ведро, очень хорошо и без химии.

783

Светлана Николаевна, точно, вспомнила, мать траву замачивала, потом удобряла. Завтра сделаю такое, спасибо.
Умаялась я что-то сегодня. Полдня дождь лил, а к вечеру так распогодилось, даже жарко было. Сейчас только недавно в дом зашли, поужинать надо да спать.

784

Радуша
Добрый вечер! А к нам сегодня гости приехали с ночнвеой,ТаК что весь день готовлю уже поужинали с винцом шашлычка пожарили завтра рыбку запечем и шашлык салатов купила в магазине,не стала возитьмя сама.

Отредактировано Светлана Николаевна (16-07-2017 01:03:31)

785

Светлана Николаевна, приветик  :flag:  Поздравляю тебя с др мужа  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
Воскресенье и ничего не хочется делать :( но пойду поставлю удобрение, картошку почищу на обед, да надо помидоры прополоть, немного осталось.

786

Доброе утро! Спасибо за поздравление от мужа! Ночью был дождик, а сейчас солнышко и хорошо.Мои просыпаются и завтракают,а я с 6утра гуляю.

787

Ох, а я в очередной день уработалась :( Расчищали место под огуречник, убирали завалы, там был старый забор, а к нему что только уже не привалили. Но зато теперь глаз радуется  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

788

Радуша
Добрый вечер! А зачем ты там пашешь,если это не твоё? Или вы там на долго,что успеешь вырастить урожай? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

789

Светлана Николаевна, привет!
Мы здесь не просто надолго, тут планы на следующий год идут. Успеем и урожай снять, надеюсь и картошкой поделятся  :blush: А пашу... знаешь, вот просто не могу сидеть без дела. Интернет дома уже надоел до ужаса, а здесь хоть и устаю, но все равно классно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Сегодня обещают жаркий денек, а с завтрашнего дня снова дожди на неделю. Но зато со следующего понедельника погода должна устаканиться.

790

Радуша
Приветик! Вот теперь и ты меня понимаешь, что значит иметь землю на которой так и хочется копаться,а когда урожай начнешь собиратьбудешь ещё приятней Свои выращенные вкусней и слаще.Из магазина и брать не захочешь,когда прочувствуешь разницу вкуса.А я сегодня собрала ещё клубники и чем. Смородины буду делать компоты.Клубника уже заканчивается собрала 15кг не считая,что ели без ограничения.Внучка на дачу так и не приезжала,заневестилась,женихи в голове переходной возраст то ей скучно,то грустно ничего не хочетсидит в интернете.Внук у другой бабушки,невестка бывшая иногда позванивает,никак себе мужика не найдёт и злится!

791

У тебя там хотя бы урожай есть, а здесь 4 года никого не было, все заросло, вот только в этот год посадили более-менее. Наводим порядок на участке. Муж только свет до ума довел, воду в доме, сейчас баню обшивает. Так тут предыдущий работник такого хрена наделал, что за ним замучился уже переделывать. Я завтра с утра и до вечера в городе буду, надо в магазин за мясным, да так немного прикупить. Так что завтра молчать буду :( Но ты пиши, я вечером приеду, загляну обязательно сюда  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

792

Добрый вечер! Мы только что приехали,с 6 утра поехали к матери, позвонила вечером плачет сказала,что есть нечего готовить не может плохо видит,а брат с невесткой,которые живут с ней в одной квартире отказываются ей помогать.,из за того,что она выгнала мать невестки.Она её достала как цербер ходит за всеми и следит кто что съел,кто что делает,везде сует свой нос а потом комнетирует.Ну моя не выдержала и отправила её восвояли.Так брату так надули в уши,что на меня драться полез.А я ему так тихонечко говорю, только прикоснешься я тебя покажу.Орал как бешеный,а эта сучка сбежала,поняла что я приеду и будет разборка.Этот козёл чужую бабку защищал а мать послал на ххх открытым текстом и сказал, что больше к ней не подойдет.Тут и Яне выдержала и сказала что всех её детей выпишу из квартиры ипоселю матери сиделку.Дала им сроку для размышления до 20 числа.Вот не знаю чем теперь это все кончится! Достали они меня до мозга костей! Приехала как выжатый лимон!

793

Светлана Николаевна, приветик  :flag:  Наконец-то вчера подключили инет, правда приехали уже ближе к вечеру, уехали в восьмом часу. Весь день не было времени зайти сюда, вроде и не делала особо ничего, а время пролетело быстро.

Приехала как выжатый лимон!

Все подобное очень тяжело морально. Понимаю...

794

Приветик! Снова ездили домой.зашли узнать по поводу выписки дормоедов по лёгкому ничего не получается, только через суд или они должны написать от себя заявление. Они конечно на это не пойдут.этот вопрос пока отложила,но в основном битву выиграла.Они отказались от сиделки и сказали что все останется по-прежнему.Брат конечно не извинился,но помогал весь день матери и даже соизволил с ней разговаривать.Испугались,что я не шучу даже приехала.Не знаю на сколько их хватит,но все таки победа.Мать довольна,все забыла и с ним щебечет.Ну и бог с ними,лишь бы нервы не мотали!

795

Светлана Николаевна, доброе утречко  :flag:

только через суд

Если хочешь продолжать, проконсультируйся у юристов, насколько это дело выигрышное, а то только силы и деньги потратишь без результата.

796

Приветик! Нинуль ты пиши, а то я еле нашла форум в инете.У меня ведь планшет и я не знаю как закрепить на нем форум.Отвечаю только на письма.У нас пока тихо.Невестка к матери не заходит,а брат пока помогает.Я тебе говорила,сто от сиделки они оьказались.На сколько его хватит не знаю на ошибки не обращай внимания,мелкие буквы писать тяжело.Сегодня компот делала из смородины и крыжовника,уже 10 банок 3хлитровых.Вчера заборчик новый ставили для цветниках,хорошо получилось приеду домой покажу.А как там вы??? http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

797

Светлана Николаевна, мой ответ последний, а тебе больше одного уведомления из темы не придет. Я ждала пока ты напишешь :(
А какой браузер у тебя на планшете стоит? В закладки форум можно брать точно также - удержи палец на пустом месте на главной странице форума, появится менюшка, а там уже выберешь. А в поиск если что так и набирай: форум радушное общение  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif
У нас дожди были почти каждый день, вот вчера только и позавчера после обеда не было. Работать невозможно. На днях вскопали вторую теплицу, там уже целина была. Хозяин на черновую вскопал, потом мой старший все корни подоставал, потом я еще расчищала, сделала две грядки и посеяла салат с редиской. Так редиска на третий день взошла. Вот ждем новый урожай, самая первая в дудку пошла :( Еще огурцы посеяла скороспелые, не знаю успеют ли вырасти. Сегодня день обещает быть теплым, надеюсь так и будет.

798

Доброе утро! У меня планшет Андроид.Муж помог закрепить форум на гл.странице, с трудом,но справились.Я сама с техникой не дружбу.Все не на русском ни хрена не понимаю.
У нас жарень обещают31 уже отвыкли.В саду вчера полола только после 19час,сделала на зиму компоты.,сегодня ещё ягоды соберу и сделаю.
А ты смотрю там рашешь,как на своём! А как к этому относятся хозяева? Не ругаются или рады? Я вчера сняла первые 5огурчиков.Если погода позволит у тебя успеют тоже вырасти.А вот редиска любит прохладную погоду в жару идёт в цветуху.Жалко,что стараешься,а потом все это оставлять..Ну хоть что то вырастишь.Сейчас можно посеять-укроп,петрушку,щавель,салат,лук зелёный .Трудись,радость моя,приятно собирать свой выращенный урожай!

799

У нас жарень обещают31 уже отвыкли.

У нас тоже жара сегодня. Но я пойду пополю, давно руки чешутся.

сделала на зиму компоты.,сегодня ещё ягоды соберу и сделаю.

У нас ягоды нет от слова совсем :) Вишни много, но ее надо почти всю вырубать-выкапывать, ягоды пара горсток была. Смородины два куста, с каждого по литровой банке собрали. Ирги что-то нет в этом году, в прошлом хозяйка говорит куча была ее. Жаль, мы любим иргу. Виктории всего 9 кустиков, первый год, первую ягоду птицы поели всю. Жимолость тоже вся старая от бывших хозяев еще, выкапывать надо. Два куста облепихи, но ей рано еще.

А ты смотрю там рашешь,как на своём! А как к этому относятся хозяева? Не ругаются или рады?

А что им ругаться? Рады конечно, детям доплачивают даже ;) У хозяйки есть планы на будущий год на нас. Она вообще говорит, чтобы просто приезжали сюда, даже если муж не будет работать.

Я вчера сняла первые 5огурчиков.

Огурчики у нас уже есть, позавчера снимала 11 штук, просто так их съели. Сегодня пять штучек на шаурму сорвала. Следующие ходу малосолы сделать, соскучилась.

А вот редиска любит прохладную погоду в жару идёт в цветуху.

Ну вот понятно почему так произошло. Эту грядку посеяли еще в мае, а весь июнь стояла ужасная жара :(

Жалко,что стараешься,а потом все это оставлять..Ну хоть что то вырастишь.

Жалко, но руки чешутся ;) просто приятно с землей работать.

800

Приветик! Это хорошо,что хозяева хорошие попались и им помощь землю обработали,это большая помощь и вам тоже,хоть какая ягода,да ваша!
Я сегодня снова с компотами возилась,с утра ягоды собирала,потом крутила,одна банка 3хл лопнула,залила всю кухню,хорошо не ошрарилась потом все отмывала,пришлось ещё и полы мвтб во всем доме,устала как собака.Только что ноги вытянула отдохнуть .в доме жара больше 30 да ещё у плиты сколько простояла.Самое интересное я компоты не пью из за сахара,а кручу чтобы ягода не пропала.Сегодня съели первый свой салат,вкусный.

Вы здесь » Радушное общение » Радушное общение на любые темы » Задушевная БОЛТУШКА - 7