Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Радушное общение » Архив » Задушевная БОЛТУШКА - 8

Задушевная БОЛТУШКА - 8

Сообщений 21 страница 40 из 999

21

Светлана Николаевна, привет. Мне тоже иногда не приходят или с опозданием. Я тут бессильна :(

22

Радуша
Приветик,очень жаль,я думала форум барахлит.А мы с мужем пообедали,выпили своего виноградного винца,помянули сына,его с нами нет первый праздник,как больно...Завтра уже месяц,как его нет с нами,а боль всё не уходит.
Мне приходится постоянно ставить галочку на подпись,после каждого поста,она пропадает,а должна держаться,пока я её не сниму!

23

Светлана Николаевна, для ответа нет необходимости нажимать на слово "ответить". Чуть ниже есть форма для быстрого ответа. Нужно просто писать и нажать "отправить". Тогда подписка идет автоматически.

24

Сейчас попробую.

25

Ну как?

26

Получилось,спасибо.

27

И пиши всегда в эту форму, не нужно никакие галочки ставить.

28

Хорошо,спокойной ночи!

29

Светлана Николаевна, привет! Мы встали уже. Ветер видимо дом выстудил, не спится. Печь затопили.

30

Приветик! А я с утра наревелась,сегодня сыну уже месяц,как нет с нами.Позавтракали и поехали на кладбище.Снега по пояс,муж провалился,еле вытащила,пошла первой где ползком,где ногами.Мужа с собакой оставила на тропинке,а сама пошла к детям.Зажгла свечи помолилась и пошли обратно.Заехали к сестре ,поболтали.Потом домой.

31

Нинуль,ты где??? Что то давно не пишешь! Как себя чувствуешь?
http://i12.pixs.ru/thumbs/5/9/8/2935612019_7290903_29697598.jpg
Это тебе!

32

Светлана Николаевна, приветик!
Нет, не заболела. Хотя, признаться, весенняя хандра появилась :( У детей конец четверти, разные переживания... понимаю, что все это пустое, но от этих мыслей мне не легче. В субботу последний день отучатся и на дачу поедем.

33

Приветик! Что то долго не появляешься? Наверное на даче.Как дела?

34

Светлана Николаевна, приветик. На даче, завтра домой поеду. Дела нормально. Жаль, каникулы короткие. А ты как?

35

Радуша-Я потихоньку,настроения нет.Сижу у компа,как зомби.Домашние дела,походы к матери,всё как обычно.По телефону ни одного звонка.Внучку и ту,мать перестроила,даже не звонит.Скорей бы на дачу,убежать от себя не получится,так в заботах немного отвлекусь.Сегодня к зубному ходила,вчера чуть зуб не съела.
А как там ты???

36

Светлана Николаевна, приветик! С дачи приехала. Снег потихоньку сходит, но вода стоит еще, не уходит. Солнышко нужно и ветерок теплый.

37

Радуша
Приветик! У нас сегодня пасмурно,ночью снова шёл снег.Уже хочется тепла и на дачу.Дома всё надоело,хочется разнообразия,и в то же время сердце не на месте.Как войду в комнату Андрея.Там ведь всё осталось,как при жизни,а нужно всё убрать и что то менять,очень тяжело.Никак не могу смириться,что его нет.Всё что то жду...

38

Светлана Николаевна, боль утихнет со временем, по крайней мере немного притупится.
У нас холодно сегодня. Снега нет, но ветер сильный. Ходила  магазин - замерзла очень.

39

Радуша
Буду надеяться,но пока...Аппатия,ничего не хочу,даже готовить,но надо.Пойду на кухню.Скоро вернусь.
http://i12.pixs.ru/storage/2/5/5/2942527127_8558513_29806255.jpg

40

Я тоже готовлю, ничего нет поесть :(

Вы здесь » Радушное общение » Архив » Задушевная БОЛТУШКА - 8