В верх страницы

В низ страницы

Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Радушное общение » Радушное общение на любые темы » Задушевная БОЛТУШКА - 8

Задушевная БОЛТУШКА - 8

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Радуша
http://i12.pixs.ru/storage/7/5/1/ZBDE1g1JfY_9961655_29837751.jpg
Приветик.Сегодня ходила к зубному,приклеили зуб к протезу,чуть не съела.

42

Светлана Николаевна, привет!

43

Радуша
Как вы там?

44

Светлана Николаевна, приветик! Мы нормально, а вот муж ни с того ни с сего заболел. Только я от него уехала и заболел :(

45

Радуша
Доброе утро! Не болейте,пришло тепло,нужно держаться.С праздником вас,будьте счастливы и здоровы.
http://i12.pixs.ru/storage/8/8/5/CjRuQChKBa_4860962_29880885.jpg

46

Светлана Николаевна, с Праздником!

47

Радуша
Что то я сегодня грущу.Ничего не хочется,скучно и хочется на дачу.Пойду супчик грибной сварю на завтра.Первое кончилось,а утром пока раскачаюсь...легче с вечера.

48

Светлана Николаевна, а у меня голова второй день раскалывается, к вечеру особенно :(

49

Радуша
Приветик! Может устаёщь сильно,или нервничаешь.Поробуй попить таблетки пустырника,менсяц по 1 на ночь.Должно помочь.А я сегодня пол дня цветы пересаживала,потом окошко на кухне помыла.Осталось ещё 7 штук.Сразу тяжело,2 помыла.На лоджии много окон,она у меня большая.Так копаюсь потихоньку,чтобы себя от мыслей занять.Внучка уже больше месяца не приходит.Мать накачала.Что ей неймётся,всё никак не нахапается! Аж противно.

50

Светлана Николаевна, привет!
И устаю, и нервничаю - все вместе.
Цветы тоже надо пересаживать и окна мыть, но у нас прохладно еще, сегодня минус небольшой, так что боюсь простудиться пока.

51

Радуша
Приветик! Мы сегодня переехали на дачу.Устала как собака пока разбиралась и убиралась в доме.Первую грязь вывезлаГотовить некогда ели Доширак.Даже вкусно.Хорошо хоть муж сделал интернет можно поболтать.Пушу с нуотбука ещё не нашла где тут запятые.
что ты делаешь что так устаёшь?

52

Светлана Николаевна, ох, как я тебе завидую! Наконец-то ты дождалась сезона! Я только во второй половине июня смогу уехать на дачу, нужно будет дождаться результатов экзаменов.

Светлана Николаевна написал(а):

что ты делаешь что так устаёшь?

Сама не знаю... вроде весь день дома, но сил никаких нет :( Я вся в школе. У старшего организую выпускной, а это и фотографии, и оформление, и прочее. Прокляла все на свете, что взялась, но мне лучше все самой контролировать, чем быть в неведении.
Да плюс олимпиады. Я же сама все отслеживаю, это тоже нелегко. Но сейчас олимпиадный сезон закончился, вот буквально в воскресенье сын на последнюю съездил. И все. Можно ждать ОГЭ, а там лета - будем готовиться к новому олимпиадному сезону.

53

Приветик! А что вам дают эти олимпиады,чтобы так мучиться и трепать нервы? Мои дети выросли без этого,институт закончили,всё нормально. Мне кажется ты сама их задёргала,зачем?  Или они сами туда бегут.
У нас вчера был сильный дождь,всё плавало,сегодня похолодало,ветер сильный немного подсушило.Посадила сегодня в теплицу перчик и накрыла акрилом.В выходные обещают -минус.Дома сидели была жара,приехали и погода испортилась.На дачах мы одни,никого нет.

54

Привет!!!

В выходные обещают -минус.

Нам наоборот на выходные обещают самые теплые дни - до пятнадцати градусов. А вообще, вся эта неделя холодная, я в шапке хожу и кофте теплой.

А что вам дают эти олимпиады,чтобы так мучиться и трепать нервы?

Олимпиады дают льготы при поступлении в ВУЗ.

Посадила сегодня в теплицу перчик

Не рано? Земля ведь холодная еще :(

На дачах мы одни,никого нет.

А у нас там наоборот люди приезжать стали.

55

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/117/2/843786417.gif?1524225734
Написала тебе целое послание,а пока картинку выбирала,всё улетело.
Сегодня целый день убиралась.Дом большой 2 этажа,пока всё перемыла после зимы.Завтра жду гостей.Приедет друг Андрея с семьёй.Перемыла окошки,вечером буду готовить,чтобы завтра не возиться.Ребята приедут помочь наладить водопровод,надоело в тазике плескаться,да и баню подключить надо,а мужу одной рукой неудобно,да и я помощник плохой своих дел полно.

56

Светлана Николаевна, приветик! Я тоже завтра вечером на дачу поеду, в понедельник вернусь уже правда. Скорее бы земля высохла, там такая грязь ужасная :( все в дом тащится

57

Радуша
Приветик! У нас тоже сыро,ноги вязнут на вскопанной земле.Сегодня сжигала мусор,костёр до сих пор горит.Ветки лежали в мешках,но не сопрели,пришлось сжигать,пока нет соседей. 3 мешка сожгла.Удачи тебе на даче.

58

Светлана Николаевна, приветик. Готовлю с самого утра. Надо и с собой взять, и детям оставить готовое что-нибудь.

59

Радуша
Привет! А ты едешь одна,без детей.? У нас сегодня солнышко,но очень сильный ветер.Приехали гости,делают водопровод.

Вы здесь » Радушное общение » Радушное общение на любые темы » Задушевная БОЛТУШКА - 8