В верх страницы

В низ страницы

Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Радушное общение » Радушное общение на любые темы » Задушевная БОЛТУШКА - 8

Задушевная БОЛТУШКА - 8

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

Радуша
приветик! У нас похолодало.Ночью был минус,на понедельник до -5.В теплицах всё укрыла,вчера был ураганный ветер с сильным дождём.Только немного просохло и опять сыро.В огород не войдёшь.Топим баню,пойдём мыться.Вчера ребята наладили воду,теперь идёт из крана тёплая.Скорей бы погода наладилась,дома сидеть надоело,хочется покопаться в земле.Завтра нужно съездить домой,позвонили с аптеки пришли лекарства,нужно получить,да и воды привезти питьевой,здесь ещё не дали.

62

У нас с коммуникациями нет проблем. Муж сам все делал и в любой момент чинит неполадки. На улице сильный ветер. Хотела листья немного убрать, но не стала - с ветром не поборешься :(

63

Радуша
У нас тоже раньше всё было без проблем,но у мужа после инсульта одна рука просто висит и не работает,а одной много не наделаешь.Мы намылись в бане,хорошо,только поставили кран с нагревателем,вода из колодца ледяная,греется плоховато.

64

А нам уже скоро спать. Сейчас сериал смотрим. Завтра домой.

65

Радуша
Мы завтра тоже хотим домой доехать,а потом обратно.Нужно дома постирать,здесь ещё не всё на своих местах.
Спокойной ночи посмотрю сериал и тоже спать.

66

Приветик. Я стирку тоже домой вожу. Пока ремонт, стиралку не привезли еще сюда.

67

Радуша
Приветик! Мы уже дома.Сходила в аптеку,получила лекарства только 2 из 7,остальных нет.Стираю одну уже отстирала,ещё одна,пообедаем и на дачу.Опять загрузили целую машину,воды и барахла,что не влезло прошлый раз.Сегодня солнышко,ночью был хороший минус,даже вода в трубах замёрзла.

68

Светлана Николаевна, я тоже дома уже. Только приехала, не разделась даже еще. На даче шел дождь, а в городе сухо и душно :(

69

Радуша
уже приехала, мы тоже скоро обратно как только отстирается.

70

Приветик.Мы уже приехали,развесила бельё и сумки разобрала.Соседи ещё ковёр навязали пропылесошу и на стенку мужу в комнату.А ты чем занимаешься? Пока подъезжали к даче так захотелось кофе, по пути заехали в кафешку- а там скидки 50% кофе с булочкой душевненько попили и поехали на дачу.

71

Доброе утро!
Мне тоже иногда уведомления не приходят :( У тебя-то как сейчас с ними?

Светлана Николаевна написал(а):

А ты чем занимаешься?

Пока разобралась с учебой... с готовкой... поужинали. Потом наконец-то дождалась ответа о работе. Думаю, скоро начну, а то сижу с нового года.

72

Радуша
Добрый вечер! Сегодня без дождя немного потеплело.Утром ездили в магазин купили продуктов и 5 мешков по 50 кг земли для посадки в теплице.После обеда копалась в огороде.Купила себе новый цикломен и орхидею Дефенбахен всё по уценёнке цикломен за 56р второйза 75р а их цена-350 и 800р как не взять.Потом сварила пюрешку и пожарила вешенки с луком.Сегодня Андрею 3 месяца как ушёл помянули сухеньким.
А как там твой муж один живёт? Не одичал?

73

Светлана Николаевна, привет!

После обеда копалась в огороде.

У нас еще не залезешь, утонешь в грязи :( тем более дожди два дня идут

5 мешков по 50 кг земли для посадки в теплице

Что за земля? Прямо так в мешках продается?

Сегодня Андрею 3 месяца как ушёл

Пусть земля ему будет пухом  :(

А как там твой муж один живёт? Не одичал?

Живет потихоньку. Там сосед есть, иногда общаются. Кошка у него - подруга  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

http://sa.uploads.ru/t/ObMUi.jpg
http://sg.uploads.ru/t/q3VPG.jpg

74

Приветик! Ответ не получила,пошла искать сама.Начну отвечать на твои вопросы.Землю покупала в магазине-50 кг по 219 руб.У нас тоже переодически идут дожди,но я потихоньку копаю. Сегодня сделала 3 грядки-посадила 2 моркови и кабачки.Вчера сажала лук на головку и на перо.
Ездила к маме,дорогой так хотела пи...бросила в коридоре сумку и на горшок,а в кармане был смартфон...даже не поняла,когда утопила.Расстроилась до слёз в нём все контакты,фотки сына.Удалось сохранить часть контактов и слава Богу фотки сохранились.Муж посмеялся и купил новый,теперь привыкаю с трудом к новому.Не дружу я с техникой.
У нас зацвели нарцисы и тюльпаны набрали бутоны.Слива тоже собирается цвести,смородина тоже.На улице в одной футболке бегала,лицо загорело.А как там вы?

75

Светлана Николаевна, привет  :flag:

Сегодня сделала 3 грядки-посадила

Накрывала пленкой?

Вчера сажала лук на головку и на перо.

Это как?

На улице в одной футболке бегала,лицо загорело.А как там вы?

Я в на первомай тоже в одной футболке работала, а сейчас у нас холод собачий, уши и руки мерзнут. И дальше на десять дней прогноз неутешительный - снег будет.

Удалось сохранить часть контактов и слава Богу фотки сохранились.

Хорошо, что сохранились. Фотки нужно сразу перегонять на электронный носитель, чтобы не переживать уже. Мы так делаем.

76

У нас тоже переодически идут дожди,но я потихоньку копаю.

Во вторник поеду на дачу. Купила сейчас семена кое-какие, часть высажу дома на рассаду, часть сразу в землю посею под пленку. Хотелось бы еще клубнику обработать после зимы.

77

добрый вечер! Сначала отвечу на твои вопросы-лук на головку-сажаю маленькими луковицами,сеянец покупаю на зелень есть Т.к.с лука на головку перо срезать нельзя! Грядки плёнкой уже не накрываю, 2 грядки посадила с морковью под зиму-сегодня начал всходить.Уже слива ,смородина и жимолость набрали бутоны скоро зацветут.Дожди почти каждый день,трава прёт замучилась полоть.День сегодня прохладный до обеда боролась с травой.Потом поехали на шопинг в магазин,накупили вкусностей и наелись.Копить теперь некому,решили на себе больше не экономить.Пропалола сегодня цветники,высадила в вазон герань,пока одну.Купила семена красивой глаксинии,хочу завтра посеять.

78

Светлана Николаевна, приветик!

Т.к.с лука на головку перо срезать нельзя!

Вот не знала этого! По приезде тоже лук посажу, еще хочу укропчик посеять. А редиску, салат, не знаешь, можно уже сеять?

2 грядки посадила с морковью под зиму

И такие сорта уже есть? У нас чеснок озимый вылез сантиметров на десять уже, дружно взошел, хорошо. В прошлом году вообще чеснока не было.

79

Приветик! уже всё пора сажать У меня уже редиска взошла,огурцы с помидорами и перцем растут.Морковь,что сажала осенью всходит.Посадила первый раз пекинскую капусту.Не знаю что получится.Зацвели тюльпаны,нарцысы уже отцветают.Красотища все кусты и деревья в бутонах.
Сегодня косила пол дня траву,устала.Потом ездили за питьевой водой на колонку запаслись на пару недель.
Сегодня 19 лет, как ушла моя Машенька,помянула за ужином Мускатом.Как же бежит время!

80

Светлана Николаевна, привет!

Посадила первый раз пекинскую капусту.Не знаю что получится.

Мы в прошлом году садили, да только поздно. Так и не поели ее, оставили замерзать. Но вот если бы посеяли ее раньше, можно было бы отведать.

Сегодня косила пол дня траву

Неее... у нас еще никакой травы нет. Вернее, есть, но она только-только начинает расти.

нарцысы уже отцветают

Цветочки только полевые некоторые расцвели пока

Вы здесь » Радушное общение » Радушное общение на любые темы » Задушевная БОЛТУШКА - 8