Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Радушное общение » Архив » Задушевная БОЛТУШКА - 8

Задушевная БОЛТУШКА - 8

Сообщений 81 страница 100 из 999

81

Добрый вечер! Только освободилась.Боролась с травой полная компостная куча.Сегодня целый день ждала машину с землёй и только вечером позвонили,что сегодня не получилось.Малыш целый день прождал гостей у ворот,привык,что Андрей приезжал.Теперь ждать некого одни.Скучновато.Завтра праздник...

82

Привет! У нас с утра дождь. Вот думаю, можно ли посеять укроп, салат и редиску?

83

Радуша
Приветик! Что то мы давно не болтали,всё ждала ответа,так и не получила...
как вы там живы здоровы? Что новенького.У нас всё по старому,борюсь с тоской, истязая себя в огороде.Всё потихоньку растёт и цветёт.Отцвели молодые яблоньки,вот только пока не видно завязались ли яблочки.Очень хочется попробовать.На даче живём одни,никто не приезжает,стараемся привыкать,только собака по пятницам живёт у ворот и ждёт,не отгонишь.Завтра поедем домой у мамы день рождения 85 лет.Нужно к сыну съездить ему тоже 25 числа было бы 42.Вот жизнь настала...

84

Светлана Николаевна, приветик. Я-то ответила, а ты не заходила :(
У нас еще ничего не растет и не цветет тем более. Только-только листочки у березы стали появляться. Трава конечно растет, одуванчики прут вовсю тоже. Я в четверг на дачу поеду. А завтра у старшего первый экзамен по русскому, в четверг второй - биология. Переживаю...

85

Радуша
Не переживай за ребят,они у тебя учатся хорошо,всё пройдёт нормально.У нас сегодня очень высокое атмосферное давление,сердце побаливает.В сад сегодня не ходила,копошусь по дому.Убрала дом,перемыла полы,готовила.Только что помыла Малыша,извалялся в ворот в пыли,а завтра ехать домой.В машине сидит на коленях и смотрит в окно.

86

Светлана Николаевна, учатся-то хорошо, но фактор волнения еще никто не отменял :( Все равно буду с волнением ждать результатов.
А у нас вчера и сегодня жара под 30 градусов, да еще отопление в квартире  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif Вот только сегодня отключили после обеда и заодно горячую воду на десять дней.

87

Радуша
Приветик! Ответы снова не приходят.
У нас сегодня был очень холодный ветер,такой сильный.Копалась сегодня в теплицах. Подвязала и прополола огурцы и помидоры обрезала от пасынков и нижних листьев до 1 цветущей кисти.Всё протяпала и полила.Сегодня привезли ещё машину земли,буду постепенно подсыпать.
Вчера ездила к маме ей было вчера 85 лет,посидели немного,с тортиком,потом поехали на кладбище к детям.Травы полно,пришлось полоть без перчаток,все руки окрапивела.,потом поехали на дачу,все дела успели сделать.

88

Доброе утречко!

Светлана Николаевна написал(а):

Ответы снова не приходят.

А ты делаешь как я говорила?

Я сегодня вечером тоже на дачу поеду до воскресенья. На следующих выходных уже на все лето туда переберусь. В городе буду набегами. На выходные столько планов... не знаю как все успеть.

89

Радуша
Приветик! У нас сегодня холодно,ветер сильный ночью обещают заморозки,придётся всё накрывать.С утра готовлю суп рыбный,картошечку варю,салатик.Дело к обеду,кушать хочется,а котлетки ещё жарятся,ароматы...А тебе удачной поездки.Наверное уже с посадками закончила? Что сажала?
Ответы пишу ,нажимаю отправить и всё.Как обычно.

90

Светлана Николаевна написал(а):

Наверное уже с посадками закончила? Что сажала?

Я пока только три грядки сделала. На одной горох, а две другие сборные: редис, укроп, салат. Моркови немного посеяла, шпинат и лук. Я еще не уехала, электричка в 20 часов по местному времени, на даче буду в начале десятого, так что сегодня только ужин и спать. А на завтра большие планы... но сначала в доме порядок надо навести, комнату доделали.

91

Радуша
А почему ты убирать должна? А хозяева совсем не помогают? Или у вас договор сдать дом полностью готовым? У нас похолодало,клубника цветёт,ночью заморозки обещают.Всё пришлось накрывать укрывным материалом.Сегодня на тачке возила землю подсыпала под виноград,малину и молодые деревья.Устала как собака,сейчас пойду в баню,вся припотела.

92

Нет никакого договора. Но живем-то здесь мы, хочется чистоты.

93

Радуша
Приветик! Как съездила на дачу? Что нового? Нинуль девочки обещали придти с другого форума,жди гостей.
У нас всё по старому,холодно.Сегодня хоть ветер стих прополола розарий,потом пошла по забору с 2х сторон осилила.Потом землю на тачке возила,подсыпаю низкие места.Вчера ездили по магазинам купила 2 красивых глоксинии-розовую и ярко фиолетовую с белой серединкой,как переброшу с телефона,покажу.

94

Светлана Николаевна! Привет! :flag:

95

Светлана Николаевна, приветик! Приехала и снова на даче. Одуванчиков - мрак! Косить надо. Грядки еще не все засеяны. Работы как всегда валом.
Galina, день добрый.

96

Радуша
Добрый день! С утра сварила борщ,аромат на весь дом.Подставляйте тарелочки,угощу.У нас прохладно,моросит дождик.После обеда пойду поливать теплицы.Нанюхалась борща, пузо пищит,пойду обедать,потом зайду.

97

Galina
Привет Галочка,рада тебя видеть!

98

Светочка! Не пойму как тут открываются картинки.

99

Galina
Сейчас зайду,я загружаю так.http://pixs.ru

100

Светлана Николаевна, с удовольствием! И от добавочки не откажусь.
Иы упурхались, устали очень. А кажется мало сделали.

Вы здесь » Радушное общение » Архив » Задушевная БОЛТУШКА - 8