В верх страницы

В низ страницы

Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Радушное общение » Радушное общение на любые темы » Задушевная БОЛТУШКА - 8

Задушевная БОЛТУШКА - 8

Сообщений 101 страница 120 из 290

101

Радуша
Приветик! Чем занимались? Пыль гоняли,или на грядках?
У нас целый день дождик,зато наготовила на завтра.В 12 поеду к протезисту,будут делать слепок на зуб.Вчера была радуга двойная,снимала из окна,сейчас покажу.
http://i6.pixs.ru/storage/1/1/2/P806052022_4371217_30351112.jpg

102

Что то фотка большая получилась и не открывается полностью.

103

Светлана Николаевна, привет, открывается. Красиво у вас там!
Конечно, на грядках. Еще же не все посеяно. А плюс к этому прополка. Муж траву косил, одни одуванчики. Цветут вовсю, а полоть их сложно.

104

Радуша
Добрый вечер!Мы сегодня ездили к зубному,коронку не стали ставить,нарастили зуб,стоит как новенький,вот только  немного неудобно со вставными,может быть привыкну.Потом поехали в магазин,купили продуктов.Когда приехали подкормила весь огород перебродившей крапивой,очень хорошая подкормка,а если туда добавить пакетик сухих дрожжей,расти всё будет как на дрожжах.Правда нежно настоят 5 дней-вонючая как навоз.У меня ёмкость на 60 литров-треть кладу крапивы или любой травы,всё заливаю водой и настаиваю.Потом на лейку наливаю чуть больше 700 гр. банки и доливваю до полной водой.

Пользуйся радость моя!
http://www.picshare.ru/uploads/180609/WgvHxqmI3I.jpg

105

Светлана Николаевна, доброе утро! Мы пашем второй день, не разгибаясь. Спина обгорела, лежать невозможно. Но есть план и надо доделать.

106

Радуша
Добрый вечер! Мы сегодня тоже пахали с утра до вечера.Наняли 2 киргизов,они нам перепелили оставшиеся доски,что остались после старого дома всё убрали в дровницу. " стороны забора освободились я всё убрала,теперь чисто,можно сажать цветы.Один уже посадила под окно кухни.Потом землю подсыпала.Когда всё убрали пожарили на костре курицу и выпили с устатку сухенького.Потом немного всплакнула по детям.Тяжело одним,но что поделаешь,надо как то жить!

107

Светлана Николаевна, а мы в баньку сходили. Сейчас отдыхаем. Каждое утро еле встаю. А что делать - идешь. И ведь откуда-то силы берутся.

108

Радуша
Добрый вечер! Я сегодня отдыхаю у телевизора.С утра немного покопалась и всё.Посадила в теплицу лук и цветы посеяла,пересадила 2 цветка на освободившееся от дров место.Посадила с сад лесички грибы,хочу чтобы росли в саду.Спина тоже болит,но когда поработаешь,вроде разомнётся.

109

Светлана Николаевна, приветик! Мы вчера наконец-то закончили траву брить. Умоталтсь в конец. Цветник прополола. Вечером пацаны приехали, поужинали и спать.
Сегодня решили отдохнуть. Хотя вот сидим, рассуждаем и уже напридумывали себе работы на день. А завтра думаю в город съездить.

110

Радуша
Приветик! Я сегодня тоже отдыхала,целый день смотрела"Екатерину великую" правда бельё гладила.Все бока отлежала ,не привыкла я к такому отдыху.Целый день лил дождь поэтому отдых был вынужденным.
У нас планшет сломался,в прошлом году только купили.Гарантия истекает через неделю,завтра нужно ехать.Ломается уже второй раз.

111

Светлана Николаевна, доброе утречко. Встала в полшестого, так как уезжаем с соседом, а ему на работу к восьми. Хочу за день все успеть и вечером вернуться. Не хочу ночевать в городе :( Погоду посмотрела, нам на 10 дней вперед дождей не обещают.
А что за планшет у тебя? Как он ломается? Что происходит? За год две поломки это много :(

112

Радуша
Приветик! С утра готовила,потом убиралась мыла полы на 2х этажах .Дом большой,а жить некому,вдвоём и собака.Никто не приезжает,друзья забыли.Убрала траву в 2х теплицах,полила,потом пошли в баню,намылись Вот и все дела.
Сегодня ночью не спала,была сильная гроза с молнией во всё небо.Пёс трясся так,что залез ко мне на кровать и трясся до 3 часов ночи,спать не давал,пищал.Правда после обеда вздремнула.
А ты уже на дачу приехала?

113

Привет. Вчера приехала. Поужинали да спать.
На сегодня столько планов...

114

Радуша
Приветик! А я с утра стирала,поменяла постели и так по мелочам 3 стирки ннабрала.На солнышке сохнет быстро,тепперь гладить кучу.Потом косила траву,после дождя жирная,даже косилка сломалась,теперь новую нужно покупать,муж одной рукой не сможет отремонтировать.После обеда опять возила на тачке землю,подсыпала между грядками.Что то по 2 буквы выскакивать стали.
http://i6.pixs.ru/storage/8/7/4/P805081452_7388442_30381874.jpg

115

Светлана Николаевна, я тоже вчера немного стирала вечером. Днем посадила перчики, вскопала половину во второй теплице и помидоры еще высадила. Прополола пару грядок, пока травы там не много.
Всю ночь и утро льет дождь. Такая сильная гроза была!

116

Радуша
Приветик! А у нас немного потеплело,а то больше 10 не поднималось.Сегодня распустилась первая жёлтая розочка.Зацветают огурцы,и помидорки уже висят.Ездили в магазин,купили новую косилку.,продукты.Посеяла мицелий грибов,может вырастут...

117

Светлана Николаевна, у нас 15 градусов весь день. Дождь в обед закончился, но в огород не сунешься. Сидели дома, отдыхали. А вечером шашлычки заделали. Вот поужинали только.
У нас еще все мелкое. Огурцы всего-то сантиметров 15 в длину. Боюсь, чтобы вообще не замерзли. Помидоры и перчики только высадили, клубника цветет, у смородины завязь. Зелень тоже мелкая - даже 10 см нету в высоту. Сибирь - одним словом.

Сегодня наконец узнали последние результаты экзаменов. Итог: русский - 4, биология, математика и география - 5. Причем по географии 100% результат. Я рада. Сын рад. Осталось аттестат получить и заявление в 10 класс написать. А дальше снова в бой - надо готовиться к новому олимпиадному сезону.

118

Радуша
Молодец хорошо сдал экзамены,умница.Мы тоже только поужинали.На улице пока солнышко,теплицы уже прикрыла и полила.Теперь отдыхаю у телевизора с компом.
http://imglink.ru/thumbnails/15-06-18/c0e1c8db0901be3f0c0cc1b1a238b73a.jpg

119

Доброе утро! У нас снова дождь. Мальчишек сегодня в город отправлю. Цветы полить надо, да в магазин немного. Делать снова нечего :(

120

Радуша
Приветик! У нас тепло. С утра готовила ёжики с индейкой.Перегладила кучу белья,посушила на солнышке подушки,пообедали, немного отдохну и пойду поливать огород.

Вы здесь » Радушное общение » Радушное общение на любые темы » Задушевная БОЛТУШКА - 8