Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смартфон

Сообщений 1 страница 20 из 101

1

У кого какой? Где берете информацию полную о них?

0

2

Вчера друг скинул обзоры на несколько моделей и теперь, можно так сказать, в замешательстве при выборе. Хотя неплохо себя показывает Fly, который отлично укомплектован и собран производителем. Если брать к примеру эту модель, то важная часть характеристик мне нравится и стоимость, как пишет автор оптимальная в сочетании. А как вы думаете, что можно приобрести сейчас, чтобы полностью удовлетворить потребности современному пользователю?

0

3

Sirazel, старая модель, оперативки мало, андроид также устаревшей версии, камера плохая и батарея слабая. Зачем такой нужен?

0

4

У меня Xiaomi Mi Max.

0

5

У меня возник вопрос. Есть у меня старенький кнопочный телефон с симкой от МегаФона. На смартфоне у меня Билайн. Смартфон на две симки. Если я поставлю симку МегаФона на смартфон я могу с нее звонить?

0

6

Тюменка
Думаю, что да. Там только нужно переключать симки.

0

7

А если у меня симка МегаФона подключена к сбербанку онлайн я могу симку другого оператора и с другим номером телефона тоже привязать к сбербанку к одной и той же банковской карте?

0

8

Тюменка

Вставляешь симку Мегафона на свободное место. В Настройках, входишь в Настройки SIM и ставишь галочку против симки Мегафона, тем самым подключая ее. Когда будешь звонить на Мегафон, просто жми кнопку переключения ( она на передней панели смартфона- логотип две симки и стрелки туда-сюда)и будешь говорить по Мегафону. Там только надо не забывать переключаться.
В СБ  можно отменить одну симку, подключить вторую, или не отменяя первой, подключить вторую. Но это, если ничего не изменилось, делается в СБ через оператора на входе. Через личный кабинет или горячую линию не получится- придется идти. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

9

Вот только симку нужно поменять на новую, но с тем же номером, она по  размеру в смартфон не подойдет. Посмотри на обе симки, они одного размера? Мне предложили заменить.

0

10

Ляля
Значит в банк придется идти. Понятно.
Это я на тот случай спросила, если у меня ноутбук гикнется.  Я с него захожу в сбербанк онлайн. Вот любопытно, а если я установлю сбербанк онлайн на смартфоне с симкой билайна, то введя нужный пароль разве не смогу зайти в сбербанк? Просто коды придут на другой телефон.

0

11

Тюменка написал(а):

Вот любопытно, а если я установлю сбербанк онлайн на смартфоне с симкой билайна, то введя нужный пароль разве не смогу зайти в сбербанк? Просто коды придут на другой телефон.

Скорее всего, только зачем такая морока? Сделай один раз и старый телефон останется как запасной.

Отредактировано Ляля (19-11-2018 16:04:34)

0

12

.

Отредактировано Скарлетт (03-04-2020 18:24:42)

0

13

Тюменка
Валя, если тебе не трудно, то напиши, пожалуйста, поподробнее о своём смартфоне.
Смартфон, который я сломала, мне не нравился от слова "совсем". У меня был Самсунг.
Пользуюсь кнопочным. Всё устраивает. Поэтому оттягиваю покупку нового смартфона.
А покупать надо по некоторым причинам...

Также обращаюсь к остальным форумчанам: какой смартфон посоветуете?

0

14

Таша написал(а):

Тюменка
Валя, если тебе не трудно, то напиши, пожалуйста, поподробнее о своём смартфоне.
Смартфон, который я сломала, мне не нравился от слова "совсем". У меня был Самсунг.
Пользуюсь кнопочным. Всё устраивает. Поэтому оттягиваю покупку нового смартфона.
А покупать надо по некоторым причинам...

Также обращаюсь к остальным форумчанам: какой смартфон посоветуете?

Таня, смартфон у меня первый и мне не с чем его сравнивать. Вот такой
https://vyborok.com/smartfon-samsung-galaxy-j2/

0

15

А мы купили (сын спонсировал) вот такой, на наш взгляд очень хороший!
https://vyborok.com/smartfon-samsung-galaxy-a10/

Отредактировано Саша (07-09-2019 06:03:44)

+1

16

Я бы не сказала, что он слишком долго держит заряд. Если непрерывно сидеть в интернете, то часов на 7 хватит. Но возможно, что это из-за большого кол-ва приложений, которые удалить невозможно, а мне многие из них и не нужны. Они еще и память жрут. Подумываю о покупке мобильного аккумулятора.
Камера стала заедать иногда, пишет, что сбой. Я не загружаю обновлений. За год ни разу этого не сделала и ни разу не перезагружала смартфон, может из-за этого.
Как телефоном для звонков я им практически не пользуюсь. Мне удобнее разговаривать по кнопочному, я так просто привыкла.

0

17

Тюменка
Валя, спасибо!

0

18

Саша
Саша, спасибо!

0

19

Смартфон мне в общем-то нравится. Хотелось бы пореже его заряжать, но может это недостаток всех смартфонов? Заряжается быстро, если вижу, что зарядки осталось 40 процентов, то сразу включаю. Для прогулок на 4 часа хватает, а потом спешу домой. Мой смартфон еще ни разу не разряжался до предела.

+1

20

Чем больше мнений я соберу (не только от форумчан - ко всем знакомым пристаю), тем легче мне будет выбирать.

0