Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возродим конкурсы

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Влад Клипару
Влад, круто, мне всё очень понравилось! Особенно про рабыню Изауру. Фильм вспомнился, молодость... ЭХ было время золотое! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  [взломанный сайт]
Нет, писать я ничего подобного не умею http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif
У нас на форуме Лев Борисов прозу пишет. С удовольствием его рассказы читаем. Где-то он пропал пока. Ждем с нетерпением и от него и от Вас продолжения! Увы, я только читатель!

0

22

так ведь в таких конкурсах никто и не требует, что бы писали как Лев Толстой. Восемь строчек в прозе написать про домашнего котенка или домашних тараканах совсем не трудно

0

23

***Светлана*** написал(а):

Я бы, например, еще какое-нибудь шуточное четверостишье и потянула, не больше.

Я и этого не хочу .
Я не любитель конкурсов - соревнований .

+1

24

Влад Клипару
Если вы внимательно читали темы  о наших братьев меньших, то мы пишем  не 8 строчек, а  гораздо больше.,делимся  и радостями и горестями.
Мне кажется  что конкурсы устраивать  у  кого  рассказ лучше  получится, вернее кто проголосует за  написанное  эссе, как-то...ну, не совсем  правильно.
Будут обидки.
/это  только мое  мнение/

А раз вы стихи-рассказы  пишите, то откройте  свою тему,где будете знакомить  нас со своим творчеством.

+1

25

Майя Г написал(а):

Я и этого не хочу .
Я не любитель конкурсов - соревнований .

Сестра, и я такая же... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

26

Влад Клипару

Влад, аплодирую Вашей стихотворной рецензии на "рабыню Изауру". Будет здОрово, если Вы и дальше будете радовать нас Вашим творчеством.
Но насчет конкурсов - я согласна с Таней Ф. Деликатная это тема.
Мне неоднократно случалось побеждать во всевозможных конкурсах: как литературных, так и прочих. И, скажу я Вам, чувствовала я себя при этом крайне неуютно. Ибо в дружбе ценю равенство.
А каково проигравшим? Они ведь тоже старались.
В общем, надо тщательно обдумать целесообразность  проведения конкурсов на нашем форуме.

+1

27

я вообще-то с полным безразличием отношусь к тому, когда получаю в конкурсе последнии места. Привык уже к конкурсам

у меня сейчас есть рецензия на фильм - Ирония судьбы или с легким паром

Она в конкурсе пока и уверенно идёт на последнее место. Когда конкурс закончится - опубликую здесь
Во время конкурса - не могу. Запрещено

мне бы лучше сказали - а в каком месте форума я могу размещать свои тексты ?  Например рецензии

Отредактировано Влад Клипару (25-06-2019 15:24:51)

+1

28

Влад Клипару написал(а):

мне бы лучше сказали - а в каком месте форума я могу размещать свои тексты ?  Например рецензии

На мой взгляд, для этого могут подойти два раздела, где можно открыть тему и дать ей название:

Литературный раздел
Литературный раздел

Хобби и увлечения
Хобби и увлечения

0

29

Влад Клипару написал(а):

мне бы лучше сказали - а в каком месте форума я могу размещать свои тексты ?  Например рецензии

Отредактировано Влад Клипару (Сегодня 10:24:51)

Недавно просмотренные фильмы
Любимые фильмы

Ту мы обсуждаем фильмы.
Я с большим интересом буду читать твои рецензии.
(Ничего что я на «ты»?)

0

30

на ты даже лучше

я мало пишу про фильмы. Мои тексты практически все написаны на конкурсы и написаны в шуточном стиле. Если конкурс про фильмы писать - пишу про фильмы
Размещу, что нибудь и в разделе про фильмы

0

31

Влад Клипару

Нажимай  на  Литературный раздел ,

дальше нажимай  на " Новую тему"--вот  здесь  она
https://d.radikal.ru/d09/1906/a2/7b03450ae2c5.png

Как нажал, появится  рамочка-- "Заголовок" 
Печатаешь , название своей  темы.
Далее в большом квадрате   твои стихи  обо всем- собаках, кошках, рецензии на фильмы  и т д.

0

32

Влад Клипару
Влад, создавай свою личную тему в этом разделе. Мы с удовольствием будем читать!

0

33

У меня ещё один не совсем обычный вопрос - А шуточно - хулиганские тексты с эротическим уклоном здесь на форуме можно размещать ?

Или нельзя ?

0

34

Влад Клипару написал(а):

У меня ещё один не совсем обычный вопрос - А шуточно - хулиганские тексты с эротическим уклоном здесь на форуме можно размещать ?

Или нельзя ?

Только без мата, плиз.

0

35

можно вместо конкурсов запустить шуточную игру - монорим неповторим

суть в том, что каждый желающий пишет одну строчку, но с одним и тем же окончанием

Писать так, что бы получался более-менее связный рассказ
--------------
берём к примеру окончание последнего слова - ик или ек

и погнали все по очереди по одной строчке

-----------------

Шёл по полю грузовик
без объездов напрямик
Увидал его мужик
головою сразу сник

и так далее

0

36

Влад Клипару, рада видеть на форум такого активного и позитивного пользователя!
Вы можете создать темы на разную тематику в соответствующих разделах, мы с удовольствием будем читать, ваши стихи действительно интересные очень.

0