Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Кулинария » А что вы сейчас вкусное жуете ))


А что вы сейчас вкусное жуете ))

Сообщений 321 страница 340 из 1037

321

Нет сейчас хорошего берлинского печенья в продаже, к сожалению. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

0

322

Какое же я сейчас ела вкусное сало, ммм, пальчики оближешь! Купила у частника недели две назад. Соленое уже, бело - розовое, мягонькое, шкурочка тоненькая и легко жуется- это я при покупке пробовала. Вместо намеченного кг, купила два- уж больно кусок был хорош. Придя домой, отрезала с полкило, натерла чесночком, а остальное в морозилку отправила. Через денёк и эти полкило в морозилку ушли.
А сегодня, находившись с палками ( 5 км с первого раза), такая пришла голодная...
И это сало, с ржаным хлебушком, ломтики тончайшие просвечивающиеся...
о-О...экстаз...
Не заметила, как весь отрезанный кусочек ( коробочка два спичечных по размеру, или чуть больше...) ухомячила с двумя ломтями хлеба.
Сижу и не жужжу...так хорошо))

Отредактировано Скорпиошка (06-11-2019 18:00:01)

0

323

Скорпиошка
Приятного аппетита, Оля, и привет от вегетарианки! А в детстве я любила больше всего кожицу от сала. Заберусь бывало в кладовую, которая была у нас  на улице, из бочки достану несколько кусков и кожу с них всю и срежу. А потом домой и ем ее даже без хлеба. А папа какой кусок ни возьмет из той бочки и все без корочки... ах, дочка, это опять ты, проказница!
Я сейчас шоколадку ем.

Отредактировано Тюменка (06-11-2019 18:13:21)

0

324

Скорпиошка
Снова тема сала! Смачно написала !Уже немного успокоилась,а на фестивале вела себя как беременная.Вина не надо,сало давай!!!!

0

325

Скорпиошка
Тюменка
Садистки! Махонький кусок остался,сала-то... из-за вас кружилась вокруг него, но мужественно решила, что оставлю мужу
И почему-то захотелось копченой конины с жирком (меня Валя не убьет, интересно...?). Редко, но бывает в фермерской лавке.
А я сейчас ем манго. Режется с трудом, все соком заливается. Спелое

0

326

Сонечка
Папа мой, как истинный белорус во многих поколениях, умел такое сало солить, что оно таяло во рту лучше шоколада, а кожица была просто янтарная и такая тонкая, что просвечивала... о, господи, я же вегетарианка...

0

327

/ вкуснейшее запеченное  яблоко/

0

328

А ем моченую бруснику с сахаром. Захотелось.

0

329

Запекла  рульку  в духовке, а есть не могу, сало, шкурка((хоть и обожженная)). Что-то не пошёл у меня этот рецепт. Да и Серёжа не есть это сало. Завтра собакам отнесём.

Нина. В. Пойду достану смородину из морозилку, и мне ягод захотелось.

Отредактировано Таня35 (07-11-2019 01:33:54)

0

330

Муж сегодня в городе, так у меня гастрономический припадок - как я люблю: целый день - чай с молоком, сыр, мармелад в шоколаде (очень приличный Рот Фронт).

0

331

_NOVA_ написал(а):

Муж сегодня в городе, так у меня гастрономический припадок - как я люблю: целый день - чай с молоком, сыр, мармелад в шоколаде (очень приличный Рот Фронт).

А у меня, Наташа, это стиль моего питания. Я могу долго так, плюс фрукты.

0

332

_NOVA_ написал(а):

Муж сегодня в городе, так у меня гастрономический припадок - как я люблю: целый день - чай с молоком, сыр, мармелад в шоколаде (очень приличный Рот Фронт).

Ага, ага!!! И еще за что мысль зацепит, хотелка значит, - орешек, бутер, ......

0

333

Таня35
Танюша,ты рульку просто вари.
Вкусно получается, вода+соль+ луковица+лаврушка+ черный перец.

А я купила себе финские ржаные сухарики, ем по 2 сухарика в день,
сидя за компом.
Прочитала, что у нас  не хватает ржаной муки и ловкие производители
красят пшеничную муку и добавляют ароматизаторы..

0

334

А я Яблочко сгрызла вместе с Малышом и мужем.У него как ритуал-в 10 часов несёт яблоки,моет,режет на дольки и зовёт нас есть.

0

335

Допиваю кофе сидя за компом. Читаю о ваших вкуснашках.

0

336

Olga18 написал(а):

Таня35
,ты рульку просто вари.
Вкусно получается, вода+соль+ луковица+лаврушка+ черный перец.

Ольга, я её, наверное, больше не захочу. Шкура, сало мне не понравились. Я чуть-чуть попробовала и все, Серёжа тоже только мясо выбрал. Хотя шкуру и опалили.

0

337

Опять запеченное яблоко.

0

338

и снова запеченное яблоко

0

339

Чай, сыр, мед.

0

340

Черный виноград...

0


Вы здесь » Радушное общение » Кулинария » А что вы сейчас вкусное жуете ))