Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Кулинария » А что вы сейчас вкусное жуете ))


А что вы сейчас вкусное жуете ))

Сообщений 821 страница 840 из 1037

821

Vanessa написал(а):

Чай с лимоном ☺

А у меня чай был со сливками и в него лимон нельзя класть.

0

822

Заливной пирог, умяли с мужем больше половины пирога за один присест! Вкусный получился !
https://i.imgur.com/EF9gas2m.jpg

0

823

А мы с Настей накопали рассады малины и снесли соседке-дачнице. Она угостила нас шоколадкой " Вдохновение" со вкусом кофейного ликера. Так вот с ним мы сейчас пили чай...

0

824

Вот прямо сейчас пью очень горячий очень крепкий чай с молоком и с зефиркой в шоколаде. Зефир невкусный.
Людмила, пирог-то какой аппетитный... Это заливной, а с чем?

0

825

_NOVA_ написал(а):

Вот прямо сейчас пью очень горячий очень крепкий чай с молоком и с зефиркой в шоколаде. Зефир невкусный.
Людмила, пирог-то какой аппетитный... Это заливной, а с чем?

Я тоже сейчас чай пить буду со сливками и с джемом. Джем вкусный, кисло-сладкий из смородины. Чай у меня всегда крепкий.
А до этого фасоль консервированную ела, разогретую с пряностями и сливочным маслом.

Отредактировано Тюменка (23-05-2022 16:19:10)

0

826

_NOVA_ написал(а):

Вот прямо сейчас пью очень горячий очень крепкий чай с молоком и с зефиркой в шоколаде. Зефир невкусный.
Людмила, пирог-то какой аппетитный... Это заливной, а с чем?

Заливной! Яйцо домашнее летнее. Тесто жёлтое, почти оранжевое получилось. Фарш куриный остался, не знала куда пристроить. Обжарила с луком и специями, добавила зелёный лук + яйцо.
Вкусно получилось.

+1

827

Мила_я написал(а):

Вкусно получилось.

Еще бы не вкусно! Такое все домашнее свежее. Я тоже очень люблю заливной с зеленым луком и яйцом. Раньше всегда пекла такие пирожки, не пекла, а жарила. А сейчас заливной пирог нравится больше. И фаршик, как у тебя... Очень даже растительно... Помню кто-то из наших форумчан говорил: Очень даже литературно...

0

828

Мила_я написал(а):

Заливной! Яйцо домашнее летнее. Тесто жёлтое, почти оранжевое получилось. Фарш куриный остался, не знала куда пристроить. Обжарила с луком и специями, добавила зелёный лук + яйцо.
Вкусно получилось.

О, надо сестре такой рецепт подсказать.
Она всё больше жарит пирожки с яйцом, рисом и зеленым луком. Муж ее и внуки очень такие пирожки любят. И мама наша такие жарила. Я с удовольствием ела.

0

829

Увидела Людочкин пирог, думаю дочитаю и спрошу из чего сей красавец. Ответ получен! Молодец, Людочка! Какой красивый и аппетитный, а уж вкусный!... Вот, ты все успеваешь, и огород, и пирог испекла.

_NOVA_ написал(а):

Раньше всегда пекла такие пирожки, не пекла, а жарила. А сейчас заливной пирог нравится больше.

Наташа, и я теперь пока не жарю. Запеченый муж ест, не хуже. А жаренное зачем рисковать?! Да и быстро как заливной пирог. Раз и готово.

0

830

Драники!!!  Сейчас будут драники!!!http://www.priest.ru/forum/images/smilies/096.gif
Мммм! Ела бы их и ела! Как тот индус, о котором смотрела видео. Сейчас мода пошла россиянам угощать иностранцев друзей русскими блюдами. И вот одна пара пригласила к себе семейную пару индусов с детьми, наготовили им там всего, с учетом того что один из семьи был вегетарианцем. И драников нажарили. После окончания обеда спросили, что им больше всего понравилось, мужчина указал на драники, говорит, целый день бы их ел )))))

Отредактировано Vanessa (23-05-2022 20:48:57)

+1

831

Vanessa
Я тоже очень люблю драники. Целый день бы их ела, но такие они тяжёлые!

0

832

Мила_я написал(а):

Vanessa
Я тоже очень люблю драники. Целый день бы их ела, но такие они тяжёлые!

Зато едятся легко, как семечки, ))  за обжорство расплата приходит потом

0

833

Разве можно не любить драники!?

0

834

Светлана Л написал(а):

Разве можно не любить драники!?

Можно, Света. Но я вообще картошку не очень-то... последний раз в марте ее ела.

0

835

А я вот кабачки не люблю, последний раз их летом ела

0

836

Vanessa написал(а):

А я вот кабачки не люблю, последний раз их летом ела

Да я тоже к ним охладела. Один раз в мае купила и не хочу больше. Картошку я и в детстве редко ела. Уж лучше макароны.

0

837

Тюменка написал(а):

Уж лучше макароны.

А что в них такого вкусного? Я еще понимаю с мясом там, котлеткой или с фаршем по флотски, а ты с чем едишь?

0

838

Так и мне приходится и каши и макароши есть. Настя моя тоже картошку не очень... ( но драники любит). Макароны без котлет и прочего, что к ним положено прибавлять, могу есть молочные...
Сколько людей, столько вкусов!
А вкусненького, мы сейчас пили утренний чай-кофе с тортиком тирамису. Это нам подарили за рассаду. Сами бы мы такой не купили. Я не люблю кондитерских изделий с привкусом кофе.

0

839

Vanessa написал(а):

А что в них такого вкусного? Я еще понимаю с мясом там, котлеткой или с фаршем по флотски, а ты с чем едишь?

С зеленым луком, со сливочным маслом и мноооого сыра. Ну и еще какой-нибудь томатный соус, если он в доме есть.

Отредактировано Тюменка (24-05-2022 13:11:34)

0

840

Светлана Л написал(а):

. Я не люблю кондитерских изделий с привкусом кофе.

Я тоже

0


Вы здесь » Радушное общение » Кулинария » А что вы сейчас вкусное жуете ))