Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Кулинария » А что вы сейчас вкусное жуете ))


А что вы сейчас вкусное жуете ))

Сообщений 861 страница 880 из 1037

861

А мы леща запеченного ели...

0

862

Нектарины и абрикосы.
https://i.imgur.com/0z6tGgIl.jpg

Отредактировано Тюменка (26-06-2022 21:15:11)

0

863

Вафельный торт с зеленым чаем

0

864

Позавтракали только что. Традиционно: геркулес, бутерброды с минтаевой икрой, зелень со своего огорода, сыр белорусский, чай, кофе. Варенье свежее из жимолости.
И тАк захотела вафельный тортик...

Отредактировано _NOVA_ (27-06-2022 05:35:11)

+1

865

Банан, сыр, чай с абрикосовым вареньем.

0

866

_NOVA_ написал(а):

И тАк захотела вафельный тортик...

А мне так захотелось сала жареного, чтобы тоненькими такими ломтиками нарезать и выжарить их, а потом можно яичницу на вытопленном сале, или картошки пожарить, и салатик с огурцов, помидор

0

867

Vanessa
Ага! И чтобы шкварочки хрустели!

А мы сгоняли в ближний магазин за квасом, а то старого осталось мало, на окрошку не хватит. А старый допиваем так, холодненький, из холодильника...

0

868

Пью холодный квас. У нас +30

0

869

У меня мороженое лежит в холодильнике, но я и без него замерзла. Когда съем его мне неизвестно.

0

870

Тюменка написал(а):

У меня мороженое лежит в холодильнике, но я и без него замерзла. Когда съем его мне неизвестно.

ВАля, тебе не мороженое сейчас нужно, а 20 капель для согрева... :playful:

0

871

@Татьяна@ написал(а):

ВАля, тебе не мороженое сейчас нужно, а 20 капель для согрева...

Я пью только горячий чай со сливками. И не в каплях, а кружками по 320 мл за один раз.

0

872

Светлана Л написал(а):

Vanessa
Ага! И чтобы шкварочки хрустели!

Ага!  :D

0

873

Vanessa
А теперь я хочу сала жаренного тоненькими ломтиками...

+1

874

_NOVA_ написал(а):

Vanessa
А теперь я хочу сала жаренного тоненькими ломтиками...

:D  :D  :D

0

875

Ничто на свете не вызывает во мне такого содрогания всего тела, как жареное сало. Кошмар моего детства, так как папа белорус оооочень любил это блюдо, а мне было плохо даже от запаха. Причем, сало, как таковое просто соленое, я ела.
А еще я почти теряла сознание от вареного скользкого лука и от мерзких молочных пенок. Про манную кашу и говорить не буду. Это хуже пытки.
Забыла упомянуть еще про холодец, окрошку, икру, мяту и молочную лапшу. И все суббпродукты и колбасу с вкраплением жира.

Отредактировано Тюменка (27-06-2022 20:33:24)

0

876

Бедный папа, даже сала не мог спокойно пожарить  :D   А я и вареное сало могу есть   :playful:

0

877

Vanessa написал(а):

Бедный папа, даже сала не мог спокойно пожарить     А я и вареное сало могу есть

Да жарил папа сало в свое удовольствие. Просто я говорила - Фуууу! И уходила из дома на час-другой.

0

878

Вчера вытащила из морозилку  целую форелину. И вспомнила только сегодня уже после обеда. Это она у меня в жаре столько пролежала. Хорошо, что в вакуумной упаковке. Быстренько разделала и поджарила. А есть не хочется - жааарко!

0

879

Нина В
Вспомнила, как мне в магазине вместо квашенной капусты пробили за форель. И потом долго с этим чеком куда-то ходили и на меня подозрительно косились, как будто я, немного отойдя от кассы, жадно и быстро полкило форели съела прямо в сыром виде.

0

880

Тюменка написал(а):

как будто я, немного отойдя от кассы, жадно и быстро полкило форели съела прямо в сыром виде.

Представила...
Нина, рыба - моя еда. Каждый день в любом виде.

0


Вы здесь » Радушное общение » Кулинария » А что вы сейчас вкусное жуете ))